Пришло озарение торговли на рынке FOREX у господина Fortisa! - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Пришло озарение торговли на рынке FOREX у господина Fortisa!

Banned
    Благодарности
    Получено: 922
    Отправлено: 726
    Конечно такие сделки я буду не каждый день выкладывать так как каждая точка входа риск на слив будет 100% а значит с технической стороны вход в рынок должны быть настолько точными что ошибок на слив максимально должно быть снижено!
    Поэтому если я буду открывать раз в месяц 1 одну сделку для 100% разгона, то в концу года при таком выполнении результата я должен получить от рынка около +4000$ с одного доллара но разумеется что только том случае если вообще не выводить деньги в процессе разгона деньги, но даже если сделать +1000$ с одного доллара это уже победа для меня !

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для MrPaincho
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 32
    Fortis, что у тебя является вообще целью? за год просто заработать 4 штуки баксов, научиться торговать, провести какой-то разгонный эксперимент или другие варианты..?
    я, например, хочу иметь достаточные знания и умения на форексе, чтобы с небольшим депозитом иметь какой-то приработок, а в идеале - зарплату, которая с учетом возможных минусов все равно была достаточной для проживания и продолжения ведения трейдерской деятельности. Итак, как минимум - доп.заработок, как максимум - хорошая доходная работа. Я не собираюсь мечтать о 100 000руб и больше в месяц, у меня вполне скромная (и для большинства опытных трейдеров вполне достигаемая) цель. Если в форексе я с достаточным успехом зафиксируюсь, то хотел бы открыть еще два счета копиФХ, а потом, если легко пойдет самостоятельная торговля, параллельно включиться в торговлю с акциям, которая недавно стала доступной на робофорексе.

Banned
    Благодарности
    MrPaincho, вообще мне запрещает жена заниматься трейдингом, проблема в том что я когда днями и ночами сидел за монитором а также большую часть времени занимался прогнозами зарабатывал бонусы на других форумах мне просто по жизни перекрыли возможность зарабатывать мол типа я жене не уделяю внимание а также не приношу никакой прибыли от рынка хотя с небольшим депозитом это очень трудно сделать, поэтому сейчас заниматься трейдингом довольно сложно чем было раньше, но я всегда писал что форекс мое любимое занятие но когда у тебя появляется семья, дети уже просто не до этого.
    Сказать по правде я сейчас в деньгах не нуждаюсь так как жена у меня попалась состоятельная и с деньгами проблем нет и все что я делаю работаю на обычной работе просто для самого себя очень стыдно будет что я сижу на шее жены и она меня кормит а не я типа ее должен кормить.
    Вот и приходиться все это делать не понятно для чего, тока взять деньги и вкладывать на форекс я бы давным давно взял сумму хорошую, но потом мне с женой надо разводиться если она узнает вообще куда я вкладывал деньги в общем такая ситуация.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MrPaincho Посмотреть сообщение
    Fortis, что у тебя является вообще целью? за год просто заработать 4 штуки баксов, научиться торговать, провести какой-то разгонный эксперимент или другие варианты..?
    Меня больше интересует в данном случае разгон депозита с минимальными возможностями слива счета и если даже и слив депозита есть, хочу проверить можно ли на самом разгоне депозита построить торговую стратегию чтоб примерно это выглядило так 2-3 раза хотя бы разогнал счет а потом один раз слил счет а момент этого быстренько снял первоначальную вложенную сумму денег и если повезет чтоб можно и 5 и 10 раз разогнать счет тогда и результат будет просто космический в торговле.

Banned
    Благодарности
    Итак, пока торгую на другом счете где у меня есть 18$ долларов депозита входы в рынок делаю максимально консервативные а при высоком накоплении баланса а также ожидании того что произойдет в нескольких входах stop loss начну разгонять депозит там где у меня есть 1$ по программе продолжение разгона как писал в теме !

Banned
    Благодарности
    Итак дамы и господа появился довольно сильный сигнал на покупку пары EUR/USD цена скорректировалось на возможность роста и пробила группу свечей что потверждает довольно сильное давление быков а значит я вошол в рынок лотом 0.35 с ожиданием взятия +30% к депозиту прибыль !

Banned
    Благодарности
    Ну что господа мое настроение резко улучшилось, депозит разогнал еще на +30% итог вышел уже 1.45$ при достижении второго этапа разгона до цели +2$ осталось еще набрать 0.55$ и тогда снимаю еще +50% прибыль на другой счет с продолжение дальнейшего разгона !

Banned
    Благодарности
    Итак дамы и господа продолжаю свой разгон депозита поступил интересный сигнал по паре USD/JPY на снижение, модель свечей очень сильно указало на возможность продолжения падение и я конечно вошол в рынок лотом 1.00 ожидаю прибыль около 70-80% к депозиту !

Banned
    Благодарности
    Итак часть сделки по паре USD/JPY закрыл в прибыль но лот 0.50 остался в рынке, но эта часть скорее всего рассматривается для попытки безопасного входа лотом 0.50, если цена изменит направление роста, то тогда ничего совершенно не заработаю но и конечно не потеряю разгоночный депозит!

Banned
    Благодарности
    По паре USD/JPY, цена все таки не выполнила цели для разгона и часть сделки закрылось с частичным stop loss что по сути дело баланс счета так и остался 1.43$ хотя должен был бы еще увеличить на 50%-60% баланс.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя