Priceaction (Ценовой анализ) - Страница 26
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26
Показано с 251 по 253 из 253

Тема: Priceaction (Ценовой анализ)

Уважаемый Аватар для Daren
    Максимус, как можно знать перспективу и вероятность движения валютной пары на таком сроке? С такой логикой можно сказать, что вы знаете перспективу движения на час в перед и шанс отработки 100%, верно? Но никто это не знает, и только остаётся гадать.

Хорошо пусть будет так, но мне интересно будет увидеть чем всё закончится и будет ли 1.3400 и главное будут ли те сделки закрыты по данным значениям, а не на много раньше...

Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Максимус, как можно знать перспективу и вероятность движения валютной пары на таком сроке? С такой логикой можно сказать, что вы знаете перспективу движения на час в перед и шанс отработки 100%, верно?
    На месячном есть два паттерна бычьего поглощения, которые ранее включили в работу, поэтому надеюсь на их бычью отработку и рост пары.

Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Хорошо пусть будет так, но мне интересно будет увидеть чем всё закончится и будет ли 1.3400 и главное будут ли те сделки закрыты по данным значениям, а не на много раньше...
    Я надеюсь побыть спокойно вне рынка. Поглядывать я конечно буду, но вряд ли буду принимать активное участие в торговле. Посмотрим что будет по истечении недели, двух. В любом случае если ситуация сильно поменяется, то я смогу вмешаться.

Ну вот)) Отпуск прошел, счет слит Как говорится нужно было закрывать отрицательные сделки и отдыхать как положено, без работы в торговле.
    Нет, я нисколько не расстроен! Заметную часть потерь уже отыграл при торговле на других счетах во время самого отпуска)) Лениво поглядывал на рынок и этого было достаточно, чтобы провести пару хороших сделок.
    А так желание торговать публично осталось. Начну с начала, не сейчас правда, есть и другие заботы!

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26