Priceaction (Ценовой анализ) - Страница 26
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26
Показано с 251 по 253 из 253

Тема: Priceaction (Ценовой анализ)

Местный Аватар для Максимус
    Благодарности
    Получено: 6,671
    Отправлено: 4,926

Priceaction (Ценовой анализ)

Итак открываю тему торговли по известной методе Priceaction. Сделки будут основываться на паттернах с 4-часового и дневного ТФ. Уровни будут оцениваться на графике, но основная причина для сделки - сформированный баровый паттерн, в основном использовать будут паттерны поглощения и пин-бары.
    Риски будут ограничиваться стопами, максимум 5% на сделку пока. При определенном количестве плавающей прибыли будет выставляться безубыток. Для 4-часового ТФ безубыток на 40-50 пунктах, на дневном 70-80 пунктов плавающей прибыли.

П.С.: Счет создан для привлечения подписчиков, а также хочется накопить на счету сумму в 100 тысяч рублей, чтобы впоследствии использовать его как счет для повседневных карманных расходов) Все что буду зарабатывать свыше этой суммы, буду снимать.
    Также счет буду пополнять сам по мере возможности, ибо с текущей суммы до 100 К рублей раскачиваться долго очень буду. Надеюсь добьюсь этой цели при публичной торговле.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    Максимус, как можно знать перспективу и вероятность движения валютной пары на таком сроке? С такой логикой можно сказать, что вы знаете перспективу движения на час в перед и шанс отработки 100%, верно? Но никто это не знает, и только остаётся гадать.

Хорошо пусть будет так, но мне интересно будет увидеть чем всё закончится и будет ли 1.3400 и главное будут ли те сделки закрыты по данным значениям, а не на много раньше...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Максимус, как можно знать перспективу и вероятность движения валютной пары на таком сроке? С такой логикой можно сказать, что вы знаете перспективу движения на час в перед и шанс отработки 100%, верно?
    На месячном есть два паттерна бычьего поглощения, которые ранее включили в работу, поэтому надеюсь на их бычью отработку и рост пары.

Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Хорошо пусть будет так, но мне интересно будет увидеть чем всё закончится и будет ли 1.3400 и главное будут ли те сделки закрыты по данным значениям, а не на много раньше...
    Я надеюсь побыть спокойно вне рынка. Поглядывать я конечно буду, но вряд ли буду принимать активное участие в торговле. Посмотрим что будет по истечении недели, двух. В любом случае если ситуация сильно поменяется, то я смогу вмешаться.

Благодарности
    Ну вот)) Отпуск прошел, счет слит Как говорится нужно было закрывать отрицательные сделки и отдыхать как положено, без работы в торговле.
    Нет, я нисколько не расстроен! Заметную часть потерь уже отыграл при торговле на других счетах во время самого отпуска)) Лениво поглядывал на рынок и этого было достаточно, чтобы провести пару хороших сделок.
    А так желание торговать публично осталось. Начну с начала, не сейчас правда, есть и другие заботы!

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26