Вывод средств - запрос верификации карты - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Вывод средств - запрос верификации карты

Местный
    Благодарности
    Получено: 203
    Отправлено: 149
    sergey00, популярность эпс остается высокой согласна через то что быстро очень вывод происходит и можно выводить очень маленькие суммы денег с минимальными комиссиями. Запрос верификации карты вполне нормальное явление и ничего сложного нет, через некоторое время верифицировал карту можно проводить платежи. Особенно если тысячи долларов через ЭПС гоняют без верификации не обойтись никак.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 8
    Al0878, тут соглашусь с вами. нет вообще смысла беспокоится на счет верификации чего-либо вообще. Конечно любая верификация сложная и может немного нервы потрепать, но она же делается один раз. Тем более она же для вашего блага делается, с помощью обезопасить ваши деньги. Конечно есть электронные системы, у которых реально жесткая верификация, но данная система прикрывает этот плюс т.к. бесплатная пластиковая карта с бесплатной доставкой многое другое.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,769
    Цитата Сообщение от Antorew Посмотреть сообщение
    Конечно любая верификация сложная и может немного нервы потрепать,
    Antorew, конкретно, если говорить о РобоФорекс, нет ничего сложного в верификации карты. Я в своё время привязывал карту от Сбербанка. Совершенно без проблем. Отсканировал, закрыл те цифры и данные карты, которые описываются в инструкции, отправил, немного подождал. Не стоит забывать о том, что на обратной стороне карты в обязательном порядке должна присутствовать Ваша личная подпись. Не будет подписи-возвратят запрос, нужно будет делать всё то же самое ещё раз.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный Аватар для alexpor50
    Благодарности
    Получено: 1,959
    Отправлено: 1,544
    Верификация карты-это обычное дело. И хотя процедура не всем нравится, делать это действительно нужно для безопасности перевода. Небольшие и средние суммы от брокера большинство переводят на ЭПС. Перевод проходит быстро и затем можно перевести на карту, а также делать покупки, оплачивать услуги. И часто бывает это без комиссии. Большие суммы удобно перевести на банковскую карту. Верифицируйте как требует брокер, но зато потом пользоваться будет очень удобно.

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 6
    Я если честно не признаю эти карты, мне легче перевести на ЭПС, а потом просто на свою карту. По поводу верификации в робоворес, то я её прошел буквально за день, радует, что не попросили сфотографироваться с паспортом в руке, как в дургих компаниях.
    Цитата Сообщение от Antorew Посмотреть сообщение
    нет вообще смысла беспокоится на счет верификации чего-либо вообще.
    беспокойства должны быть. А то бывают компании мошенники, которые после СКАМА продают твою личную информацию, после чего начинают звонить различные компании, предлагая свои услуги, и практически все знают о вас. Вот это многих и настораживает в верификации.

Местный
    Благодарности
    Получено: 438
    Отправлено: 543
    Цитата Сообщение от alexpor50 Посмотреть сообщение
    Верификация карты-это обычное дело. И хотя процедура не всем нравится, делать это действительно нужно для безопасности перевода. Небольшие и средние суммы от брокера большинство переводят на ЭПС. Перевод проходит быстро и затем можно перевести на карту, а также делать покупки, оплачивать услуги. И часто бывает это без комиссии. Большие суммы удобно перевести на банковскую карту. Верифицируйте как требует брокер, но зато потом пользоваться будет очень удобно.
    Подскажите, а если например брокер российский,а я клиент другого государства то верификация карты обязательна или же это тоже нужно для увеличения лимита того же вывода средств. Или же эта необходимость может пр каких-то определенных обстоятельствах, когда брокер заподозрил в определенных махинациях по легализации средств или подобных этим. Просто я не выводил на карту из-за большого срока обработки и интересно не возникнут ли проблемы при выводе средств, чтобы не застряли в обработке.

Местный Аватар для Al0878
    Благодарности
    Получено: 1,359
    Отправлено: 648
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если например брокер российский,а я клиент другого государства то верификация карты обязательна или же это тоже нужно для увеличения лимита того же вывода средств. Или же эта необходимость может пр каких-то определенных обстоятельствах, когда брокер заподозрил в определенных махинациях по легализации средств или подобных этим. Просто я не выводил на карту из-за большого срока обработки и интересно не возникнут ли проблемы при выводе средств, чтобы не застряли в обработке.
    Это не имеет значения. Бывает, что брокеры отказываются работать с картами банков проблемных государств, но они обычно и счета их гражданам не открывают. Здесь же обычные требования безопасности. Например, я как-то решил пополнить счет картой, так меня попросили сперва выслать скан карты с обеих сторон, предварительно заклеив средние цифры и CVV/CVC код. Карта должна быть именной и совпадать с именем владельца счета. Что же касается лимитов, то на них верификация не влияет. Без нее вы просто не сможете ни пополнить счет картой, ни вывести на нее, вот и все.

Местный
    Благодарности
    Получено: 118
    Отправлено: 366
    Цитата Сообщение от Al0878 Посмотреть сообщение
    я как-то решил пополнить счет картой, так меня попросили сперва выслать скан карты с обеих сторон
    Скажите пожалуйста, если у меня карта именная Белгазпромбанка, она подойдёт для работы с Робофорекс. Торгую у брокера у которого пополняю счёт с данной карты, всё проходит чётко, но никакого скана карты меня высылать они не просили, не понятно почему.

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Благодарности
    Получено: 332
    Отправлено: 0
    Да, Ваша карта может быть использована.

Вне зависимости от банка, карта должна быть именной чтобы не возникло сложностей с последующей её верификацией. Верификация карт является требованием регулятора компании, правила которого запрещают пополнение со счетов третьих лиц. Данное условие изложено в пункте 13.3 клиентского соглашения
    https://my.roboforex.ru/files/docume...ment_bz_ru.pdf

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5