Советник CCI - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Советник CCI

Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Советник очень не плохо торгует, а сеты я как раз делал исходя из маленького депозита на стандартном счёте. Делал их как бы консервативными, смотри меняя ТФ вы просто делаете торговлю этого сова более агрессивной. А значить тот ММ уже для пары не катит, это вы должны понимать. Я и так вижу, что ММ вы уже снизили в не сколько раз. Могу сказать правило торговли особенно ММ надо соблюдать всегда. Погонишься за прибылью потеряешь депо, на эти грабли все наступают.
    Всем привет . aleks59 . Следуя твоему совету решл вернуть на всех трех валютых парах тайм фрейм Н1 , дабы не испытывать судьбу. Как говориться проблемы приходят неожиданно. И как бы не хотелось увеличить скорость получения прибыли , ММ все равно нужно соблюдать не смотря ни на что.И трем парам одновременно торговать не буду разрешать, дабы избежать неприятностей в торговле и сохранить депозит . Лучше прислушаться раньше к разумному совету опытного трейдера. Спасибо.

Местный
    Привет marik64,! Я думаю ты сделал всё правильно, ММ надо чтить. А здесь ты не только ММ нарушил, но и сделал торговлю более агрессивной. Как только будет повышенная волатильность 2-3 дня, то тебя с такими рисками просто выкинет с рынка. Ведь депозит у тебя вообще минимальный, только в принципе на 1 пару, а ты поставил не сколько пар. Да ещё и фреймами начал играться увеличивая агрессивность. Лучше торгуй стабильно пусть будет чуть меньше , но зато каждый месяц.

Привет marik64,! Я думаю ты сделал всё правильно, ММ надо чтить. А здесь ты не только ММ нарушил, но и сделал торговлю более агрессивной. Как только будет повышенная волатильность 2-3 дня, то тебя с такими рисками просто выкинет с рынка. Ведь депозит у тебя вообще минимальный, только в принципе на 1 пару, а ты поставил не сколько пар. Да ещё и фреймами начал играться увеличивая агрессивность. Лучше торгуй стабильно пусть будет чуть меньше , но зато каждый месяц.
    Привет aleks59 . Понимаешь я советником CCI торгую уже больше трех месяцев и у меня к нему появилось я бы сказал какое то уважение. Помню два года назад торговал Взломщиком и Alps, так они гребли прибыль но и нещадно слили меня . Хотя нужно быть объективным , ты писал что на лот 0,01 ка одно нужно 1500 денег , а я пытался еще втулить одно окно и получалось уже 1000 . А советник CCI он как то очень аккуратно торгует и я расслабился и начал немного давать ему ускорение. Но ты вернул меня на землю , так что буду соблюдать правила торговли. Просто деньги бонусные и нужно быстрее отрабатывать прибыль. Но очень часто бывает , что быстро это еще не гарантировано.

Цитата Сообщение от marik64 Посмотреть сообщение
    Всем привет . Я до сих пор торгую советником System-CCI v.1.0 на небольших долларовых счетах : один бонусный счет на 50 долларов , а второй тоже бонусный счет на сто долларов . Сеты брал из той ветки , что ты советуешь разные и консервативные и более агрессивные. Торгую на тайм фрейме Н1 и разрешаю советнику торговать одновременно на 2-3 парах . Последнее время , когда увеличилось депо стал переходить на М30, для более быстрого открытия ордеров. За три месяца на меньшем счете прибыль больше 50 %, а на большем вообще больше 100. Правда один раз была очень большая просадка , разрешил торговать на 3 парах . Но это было в начале торговли , теперь уже легче.
    Я вижу вы неплохо разбираетесь в работоспособности советников и вам не составляет труда подобрать под них хорошие настройки параметров для прибыльной торговли. Попробуйте торговлю советником Ilan1.7Refact. Это тот советник который в умелых руках никогда не сольет ваш депозит. Да и сложного в его настройках вроде ничего нет. Кстати, для круглосуточной торговли советников, чтобы не гонять компьютер, можно использовать планшет на Windows. Очень удобно и электричества не ест как компьютер.

20.jpg19.jpg

Местный
    Цитата Сообщение от marik64 Посмотреть сообщение
    Привет aleks59 . Понимаешь я советником CCI торгую уже больше трех месяцев и у меня к нему появилось я бы сказал какое то уважение. Помню два года назад торговал Взломщиком и Alps, так они гребли прибыль но и нещадно слили меня . Хотя нужно быть объективным , ты писал что на лот 0,01 ка одно нужно 1500 денег , а я пытался еще втулить одно окно и получалось уже 1000 . А советник CCI он как то очень аккуратно торгует и я расслабился и начал немного давать ему ускорение. Но ты вернул меня на землю , так что буду соблюдать правила торговли. Просто деньги бонусные и нужно быстрее отрабатывать прибыль. Но очень часто бывает , что быстро это еще не гарантировано.
    На советник ССИ есть и агрессивные настройки или сеты от производителя на М5 там период ССИ совсем не большой и сов открывает много ордеров, но там и депозит нужен большой. А те сеты, что я тебе дал, я их специально делал для стандартного счёта. В сетах заложен большой период ССИ при торговле на часах дают как раз ту безопасную и консервативную торговлю. Пока все кому давал эти сеты за сливы не разу не писали.

Местный Аватар для Born Again
    На советник ССИ есть и агрессивные настройки или сеты от производителя на М5 там период ССИ совсем не большой и сов открывает много ордеров, но там и депозит нужен большой. А те сеты, что я тебе дал, я их специально делал для стандартного счёта. В сетах заложен большой период ССИ при торговле на часах дают как раз ту безопасную и консервативную торговлю. Пока все кому давал эти сеты за сливы не разу не писали.
    Интересно было бы такой сов проверить в деле. Качать этот сов отсюда же? Он просто выложен был в 2016 году и это меня смущает, а вдруг уже не работает и вдруг были версии по новей для новых билдов. А если допустим к каждому графику для каждой пары его дублировать на H1. H4. D1, конечно же с разными Magic Number, то он так же будет консервативно торговать? Я думаю должен все равно консервативно торговать. На счета с 5 знаками он идет? На скольких валютных парах он торгует? Я имею ввиду те самые консервативные сеты. Нефть и прочее меня не интересует. Какой рекомендованный ММ для центовика на каждую отдельную валютную пару? Там я если что учту разницу ММ в 10 раз для рублевого счета и подберу начальный лот. Я не хочу долго заморачиваться с совами, подбирать что-то, поэтому жду полного описания рекомендуемого ММ, на какие интервалы ставить и можно ли на H1, H4, D1 сразу же его ставить. На сколько единиц 0.01 лот рассчитывать, а там уже дело математики. Повторюсь, на рублевый и на центовик. Ну хотя бы описание с рекомендованным ММ на центовик, а там я дальше соображу.
    Последний раз редактировалось Born Again; 02.04.2019 в 09:40.

Местный
    Born Again, Посмотри здесь где то есть мною открытая ветка с советником, там точно работающая версия советника. Там же я выкладывал рабочие сеты, агрессивные под М5 от производителя, и свои более консервативные. Они как раз больше подходят для консервативной торговли, вообще то я их делал под стандартные счета для себя потому заложил не большие риски. Тут давал парню сеты он торгует ими на депо в 100 денег на стандарте. А моя ветка здесь https://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=42866

Born Again, Посмотри здесь где то есть мною открытая ветка с советником, там точно работающая версия советника. Там же я выкладывал рабочие сеты, агрессивные под М5 от производителя, и свои более консервативные. Они как раз больше подходят для консервативной торговли, вообще то я их делал под стандартные счета для себя потому заложил не большие риски. Тут давал парню сеты он торгует ими на депо в 100 денег на стандарте. А моя ветка здесь https://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=42866
    Да вот нашел, там скачал с главной страницы версию 1.0, но сетов выложенных там не нашел. Да какая разница, для стандартного или центового счета, на оба должны по идеи пойти. А где сеты с описанием для каких валютных пар и на какой тайм фрейм? Судя по комментариям, которые там имеются, он нормально торгует от H1 и выше. Вот я и думаю, если что, то можно схитрить. Не задев качество торговли, немножко увеличить количество входов, например от H1 по D1 поставить. На одну пару получается три графика открыть на H1, H4, D1 и так вот для каждой пары. Я не нашел короче не на одной странице сеты. А к сову только один файл ex идет или ещё какие-нибудь индикаторы идут и дополнительные файлы помимо сетов? А разве ex файл подойдет для нынешних версий терминала? Всё таки он выложен был в 2016-ом.

Местный
    Цитата Сообщение от Born Again Посмотреть сообщение
    Я не нашел короче не на одной странице сеты. А к сову только один файл ex идет или ещё какие-нибудь индикаторы идут и дополнительные файлы помимо сетов? А разве ex файл подойдет для нынешних версий терминала? Всё таки он выложен был в 2016-ом.
    Ладно скинь мне в личку свою почту, скину тебе все варианты своих сетов в том числе там есть 3 или 4 сета на счёта Про, у тебя как раз такой счёт есть. В сетах в название указан ММ, валютная пара ти ТФ, так что не чего искать не надо. Сетам без разницы на каком счёте торговать, главное что бы ты сам у себя на счёте правильно выделил деньги под его торговлю. Я тебе ещё скину файл trl, через профили будешь ставить на пару, там будет стратегия ьлоговли и будет стоять уже сов, останется только кинуть в него сет.

Ладно скинь мне в личку свою почту, скину тебе все варианты своих сетов в том числе там есть 3 или 4 сета на счёта Про, у тебя как раз такой счёт есть. В сетах в название указан ММ, валютная пара ти ТФ, так что не чего искать не надо. Сетам без разницы на каком счёте торговать, главное что бы ты сам у себя на счёте правильно выделил деньги под его торговлю. Я тебе ещё скину файл trl, через профили будешь ставить на пару, там будет стратегия ьлоговли и будет стоять уже сов, останется только кинуть в него сет.
    Я профилями никогда не пользуюсь, а зачем этот профиль нужен? Я и так могу отдельно открыть окна, да поставить. А по сколько сделок он может открыть и держать открытыми на одной валютной паре? Он надеюсь не использует сеточную торговую стратегию? Не успеваю все входящие тут прочитать, сейчас скину свою почту, да заодно поищу тот самый тренд хунтер у себя на компе. Могу генерика ещё скинуть модифицированного, у меня самая лучшая версия.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя