Какие могут быть стратегии игры на бирже?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие могут быть стратегии игры на бирже?

Местный Аватар для maxo

Какие могут быть стратегии игры на бирже?

C чего начать? Сегодня мы попробуем ответ на самый важный вопрос для новичка cервиса RoboForex Stocks, но вместо набора типовых общедоступных рекомендаций, которые Вам уже наверное надоело перечитывать по несколько раз, сфокусируемся на конкретном примере, и разберем уникальную стратегию которая уже позволила многим трейдерам начать успешное покорение вершин фондового рынка.

в разработке.............
    Последний раз редактировалось maxo; 03.11.2016 в 23:57.
    бабушка приехала!

Местный Аватар для BBGG
    Цитата Сообщение от maxo Посмотреть сообщение
    в разработке.............
    От 03,11,2016 числа пост написан и зачем? Где хоть что нибудь?

Видимо товарищ написал тему и вообще мало что может предложить.
    Тогда я от себя напишу простую достаточно стратегию для торговли акциями. Здесь трейдеры стоит разбираться со всеми свечными паттернами и именно для фондового рынка. под закрытие сессии просматриваем определенный набор графиков по акциям и определяем где имеются развортные желательно паттерны. после корректируем лотность по списку и до закрытия открываются позиции. При открытии рынка скорее всего стоит все закрыть.

Местный Аватар для Anka
    BBGG, Кстати как раз на фондовом рынке часто и работают именно в долгую - долгосрочно удерживают позиции по рынку. К примеру хорошо покупать два раза в год после коррекций на растущем рынке и продавать их по достижении целевого уровня. Уровни также смотрим исходя из волнового анализа - фибо соотношений - уровней коррекции и проекции. Так отлично покупать дивидендные акции после коррекции и удерживать их до отсечки под закрытие реестра акционеров. Правда потом случается дивидендный разрыв - но он потом закрывается и с дивидендов меньше налог, чем и прибыли - по крайней мере в России.

Местный Аватар для BBGG
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Кстати как раз на фондовом рынке часто и работают именно в долгую - долгосрочно удерживают позиции по рынку.
    Как бы акций довольно много и на все их все равно денег не хватит, а выбрать какую нибудь и держать и при контрактах на разницу и наличии соответственного плеча есть возможность даже пирамидинг провести то конечно же можно и это скорее всего многие так и делали. Но сейчас появилась новая фишка и это высокочастотный трейдинг. Я всегда знал, что скальпинг и при этом такой сверх быстрый всегда будет на первом месте идти.

Местный Аватар для neo5net
    Мое мнение, торговля на бирже отличается от торговли на Форексе. Можно посмотреть вебинары Герчика А.М. Если бы я торговал на бирже, то обращал бы внимание на сильные уровни, формации, где цена закрылась ит. д., как цена ведет себя около этих зон. Определенные тонкости есть, всех не знаю, так как я пока Stock не торгую. Мне не нравится торговая платформа, по моему мнению она очень тупит. Включили бы инструменты в МТ4, то тогда было бы счастье...Однозначно, что с платформой что-то нужно делать, иначе на имеющейся платформе торговать невозможно.
    Учусь торговать на H4 и выше...

Цитата Сообщение от neo5net Посмотреть сообщение
    Мое мнение, торговля на бирже отличается от торговли на Форексе. Можно посмотреть вебинары Герчика А.М. Если бы я торговал на бирже, то обращал бы внимание на сильные уровни, формации, где цена закрылась ит. д., как цена ведет себя около этих зон. Определенные тонкости есть, всех не знаю, так как я пока Stock не торгую. Мне не нравится торговая платформа, по моему мнению она очень тупит. Включили бы инструменты в МТ4, то тогда было бы счастье...Однозначно, что с платформой что-то нужно делать, иначе на имеющейся платформе торговать невозможно.
    С Наступающим!
    1. Мы зарелизили новую версию торговой платформы с улучшенным:
    - Интерфейсом
    - Продвинутыми и неограниченными вотчлистами/ списками инстурментатов
    - One click window и торговым окном
    - Платформа стала намного удобнее, действия в 1-2 клика.

2. На МТ4 нельзя включить стоки, тк МТ4 имеет ограничения на количества символов в платформе. МТ5 - не имеет таких ограничений.

Местный
    Подскажите, а что означает Сток тим, я понимаю что это команда Робофорекс, если я не ошибаюсь, но вы здесь описываете какую стратегию или торговлю на на новой платформе, я так и не понял, еще хочу спросить, по поводу биржевой торговле, что это значит и чем она отличается от торговли на рынке Форекс, сообщений мало и особо что то прочитать и понять нет возможности, если есть ссылка на полную информацию буду благодарен.

Местный Аватар для Anka
    Жаль конечно, что цфд не доступны в мт4, хотя помнится мне есть такая возможность, или это не тот инструмент? К примеру, не ради рекламы, но у меня есть один мт4 терминал, в котором есть акции, но он демо, там нет реального счета, просто там даже есть акции российских эмитентов, искала специально, потому как нужно было не в квике просмотреть несколько индикаторов, как они работают именно на акциях Поэтому если есть такая возможность и у Вас, как у компании, я сейчас компании в целом в Вашем лице обращаюсь, реклизуйте по мере возможности, да и один счет удобнее, да и что-то нефть не могу найти в терминале.

Цитата Сообщение от rasl80 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что означает Сток тим, я понимаю что это команда Робофорекс, если я не ошибаюсь, но вы здесь описываете какую стратегию или торговлю на на новой платформе, я так и не понял, еще хочу спросить, по поводу биржевой торговле, что это значит и чем она отличается от торговли на рынке Форекс, сообщений мало и особо что то прочитать и понять нет возможности, если есть ссылка на полную информацию буду благодарен.
    Добрый день.

Специально для тех, у кого есть опыт на форекс мы провели и записали порядка трех десятков полуторачасовых вебинаров, на которых в достаточной степени осветили не только отличия двух этих рынков, но и показали как отбирать бумари для торговли и работать с терминалом на конкретных примерах. https://www.youtube.com/channel/UCK3...qrX-8_g/videos

Также мы запустили очень удобный сервис торговых идей, где опубликовали в рамках нескольких стратегий порядка 500 идей для входов за последние пол года. https://roboforex.tradingidea.com/strategies#

Будем рады, если данный материал будет вам полезен. В любом случае ждем от вас вопросов и пожеланий как в рамках форума, так и на вебинарах (вероятно новый цикл начнется 15-20 января).

С уважением,
    Константин Упс.

Местный
    Тему создали, а стратегий почему-то нет. Очень жаль. Учусь потихоньку осваивать Американскую фонду и хотел бы увидеть стратегии технического характера. Я знаю что на рынке работает технический анализ и работает очень хорошо, но после привычки торговать фонду так как торгую форекс, меня просто порвало на фонде. Из 30 трейдов почти все в минус. Поэтому хотелось бы увидеть реальные примеры, точку взгляда, именно как принимают решение о входе, в таком вот роде.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя