Советник System-CCI v.1.0 - Страница 2
Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 816

Тема: Советник System-CCI v.1.0

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Советник System-CCI v.1.0

Данный советник имеет множество изменяемых параметров, и будет интересен тем пользователям, которые смогут разобраться в его настройках и параметрах – для этого, в комплекте с советником, имеется подробная инструкция. Советник System-CCI v.1.0 зарабатывает от 10 % до 100 % в месяц, при этом процент прибыли зависит от интенсивности рынка и настроек советника. Советник не привязан к счёту, сеты и инструкцию по применению выложу чуть позже.

- - - Добавлено - - -

Вот не выложенные ранее сеты пока их нашёл. Это сеты от производителя 10 сетов. Советник торгует как на М5, так и другом любом фрейме. Я торгую им на Н4, сделок не так много, но они все в прибыль. На Инсте торгую лотом 1.0. Есть ещё сеты на 5 окон на Н4 разработка с другого форума, вот ими я и пользуюсь. Те кого заинтересует сеты для старшего фрейма, то выложу. Скрина работы советника выложить не могу нет пока открытых сделок.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    spartak, Да конечно разбирайся и делай это дело нужное, тем более советник твой и ты в нём заешь все. Это с чужим надо разбираться, и то наверное до конца нельзя разобраться. У меня на этом советнике, уже закрылись на центовом счёте две сделки на Н1 на евро 19 центов и на Н4 25. Я пока с лотом осторожничаю, всё таки советник для меня новый хотя знаю я его уже года три, но как то не придавал ему большого значения.
    Ну, как подгоню хотя бы 5 пар, то наверное скорее всего на этом пока и остановлюсь, потом сеты подкину.Если же. говорить о том, что с этим совом получается. то пока все в процессе наблюдения.Результатов от этого сова кроме как сетки открытых ордеров нету.По этому жду когда начнутся первые сработанные тейки.Да и интересно ка кон все закроет. ведь по сути пока идет набор ордеров.Но сова в целом как по мне интересная.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Ну, как подгоню хотя бы 5 пар, то наверное скорее всего на этом пока и остановлюсь, потом сеты подкину.Если же. говорить о том, что с этим совом получается. то пока все в процессе наблюдения.Результатов от этого сова кроме как сетки открытых ордеров нету.По этому жду когда начнутся первые сработанные тейки.Да и интересно ка кон все закроет. ведь по сути пока идет набор ордеров.Но сова в целом как по мне интересная.
    А ты какими сетами ты работаешь от производителя или с настройками по умолчанию. Я пока его поставил на все основные пары на мелких фреймах два окна, а дальше распределил по окнам два на М15, так же два на М30, два на н1 и два на Н4. так что примерно распределил по депозиту нагрузку. Что бы одновременно открытых пар было по меньше, и тем самым не много снизить нагрузку на депозит. А вот и первая прибыль, как пример одно окно.
    Изображения Изображения

Благодарности
    aleks59, Я ни чего не ставил, просто его поставил как есть, мне нужно увидеть ка кон работает, стоит он у меня на м15,фунт иена. Поставил на такую дурную пару. что бы посмотреть потенциал, как сов в целом открывает закрывает позиции.Уже есть первый профит, имеются открытые позиции, так что жду дальнейшего развития по этому торговому процессу.Но, больше внимания решил все же отдать, твоему трендовому, потому что таких сов уже хватает, а вот трендовиков нету.

Местный
    Благодарности
    spartak, Вот посмотри на счёт копи с балансом в 10000 центов, в работе все сеты что в архиве с советником. Ну кроме йены и йеновых пар если они есть. Счёту всего два дня, открытые позиции были и наверное есть по всем парам. У меня только фреймы разные от М5 до Н1 окна разбиты по 2 окна на фрейм. Ну это так что бы сов не торговал слишком агрессивно на младших фреймах, прибыль за два дня 5.5 процента.
    Изображения Изображения

Благодарности
    aleks59, Хороший результат, я пока не активно тестирую его, загорелся двумя другими советниками, одним трендовым. что ты подкинул, и зигзаг60, сначала с ними повожусь.Собственно я подберу под них реальные рабочие сеты. а ты в это время можешь с этим совом пробовать, в итоге за определенный срок. у нас будут рабочие торговые настройки для трех советников. и если все будет отлично. это позволит работать разно направленно.

Местный
    Благодарности
    aleks59, Хороший результат, я пока не активно тестирую его, загорелся двумя другими советниками, одним трендовым. что ты подкинул, и зигзаг60, сначала с ними повожусь.Собственно я подберу под них реальные рабочие сеты. а ты в это время можешь с этим совом пробовать, в итоге за определенный срок. у нас будут рабочие торговые настройки для трех советников. и если все будет отлично. это позволит работать разно направленно.
    Зиз-заг почитай на соседнем форуме, на октябрьской шпильки он слился в лаборатории. Я им торговал по фунту и настройки на него как раз на эту пару. так что дерзай попробуй подогнать исходя из настроек по фунту подогнать их на другие пары. да работы всегда у нас с тобой много, то один сов то другой на тесте. А то касается этого советника, то пока им вполне доволен, может быть на части счетов разбавлю окна со взломщиком этим советником.

Местный
    Благодарности
    aleks59, зигзаг60, сначала с ними повожусь.Собственно я подберу под них реальные рабочие сеты.
    Я торговал этим советником с весны по октябрь с перерывами, советник этот слил в лаборатории на фунте. Автор выложил настройки только по фунту других настроек у него нет. Так что почитай ветку там, посмотри какие параметры надо менять из настроек по умолчанию сетов там нет. А на фунте был очень большой безоткат и советник набрал несколько сеток. Поэтому и слил, в принципе работает он не плохо но фунт видешь как себя ведёт в этом году.

Местный
    Благодарности
    Предлогаю скрин реального счёта на котором стоит этот советник. счёт начал работу с этим советником с 15 ноября. В работе находиться шесть основных пар. Прибыль за это период составила 940 центов, или 9.4 процентов. Что очень много за такой период. Просадка составила 16.6 процентов, просадка тоже большая. Самые просадочные окна на счёте это ауди и евро. Всю остальную информацию можно увидеть на информационных индикаторах. наверное посмотрю не много и часть окон уберу, если будет такая просадка и дальше.
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось aleks59; 19.11.2016 в 19:42.

Благодарности
    Советник по своему интересен, на соседнем форуме его тестируют и результат не плохой, но я сейчас взялся за трендового сова, хочу его погонять и получить лучший сет.Все же, там стоповый сов, что уже хорошо, ведь в основном усреднители и мартины в деле. а так еще и стоповик будет, если конечно подберу сет.А с этим совом чуть позже повожусь, он в целом показал за прошлую неделю, что с ним работать можно и потенциал есть, остается только погонять на тестере.

Местный
    Благодарности
    spartak, Да там его пока только тестируют, на реальный счёт как я понимаю его ни кто не ставил. Я вот сейчас посмотрел реальный счёт с этим советником. сегодня в первые прибыль превысила просадку пусть на не много но всё же. Прибыль за неделю составила 10.13 процентов, а просадка 9.6 процентов. Пока всё идёт как бы не плохо. больше всех даёт просадку евро и ауди. А в целом советник работает довольно не плохо.

Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя