Советник System-CCI v.1.0 - Страница 82
Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82
Показано с 811 по 816 из 816

Тема: Советник System-CCI v.1.0

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Советник System-CCI v.1.0

Данный советник имеет множество изменяемых параметров, и будет интересен тем пользователям, которые смогут разобраться в его настройках и параметрах – для этого, в комплекте с советником, имеется подробная инструкция. Советник System-CCI v.1.0 зарабатывает от 10 % до 100 % в месяц, при этом процент прибыли зависит от интенсивности рынка и настроек советника. Советник не привязан к счёту, сеты и инструкцию по применению выложу чуть позже.

- - - Добавлено - - -

Вот не выложенные ранее сеты пока их нашёл. Это сеты от производителя 10 сетов. Советник торгует как на М5, так и другом любом фрейме. Я торгую им на Н4, сделок не так много, но они все в прибыль. На Инсте торгую лотом 1.0. Есть ещё сеты на 5 окон на Н4 разработка с другого форума, вот ими я и пользуюсь. Те кого заинтересует сеты для старшего фрейма, то выложу. Скрина работы советника выложить не могу нет пока открытых сделок.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 277
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Shuriq, Сов на старте открывает минимальный лот 0.01, в дальнейшем при таких походах лот доходит до 1.2 и выше что уже у себя наблюдаю, но я решил поставить ограничения не более 1 лота.
    Я раньше то же пользовался этой функцией в настройках советника по ограничению лотности, оказалось что действительно, лотность остается той которую прописали в настройках советника, но это ни как не спасает от не выставления новых ордеров по сигналам индикатора ССИ. Приходится только совсем выключать советник если не нужно больше ордеров новых открывать.

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    golova_66, Да, в этом плане ничего не поделать, даже если ограничить макс лот сов будет все равно открывать ордера, но именно максимальным ордером, если дойдет до него, поэтому есть мысль и вовсе ограничить этого сова к примеру макс лотом 0.5 или 0.1 смотря какой счет, в таком случае роста не будет такого сильного по минусу и объем будет намного меньше того который стоит по умолчанию, а значит и по таким вот полетам будет намного легче переносить просадки.

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 20
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    golova_66, Да, в этом плане ничего не поделать, даже если ограничить макс лот сов будет все равно открывать ордера, но именно максимальным ордером, если дойдет до него, поэтому есть мысль и вовсе ограничить этого сова к примеру макс лотом 0.5 или 0.1 смотря какой счет, в таком случае роста не будет такого сильного по минусу и объем будет намного меньше того который стоит по умолчанию, а значит и по таким вот полетам будет намного легче переносить просадки.
    Любые такие действия по запретам и снижением лотности приводит к снижению профита, да и до тейков уже становится гораздо дальше, движение он может и выдержит такое сильное с ограничением лотности, но что потом делать дальше, нужно уже будет кумекать. Любое такое вмешательство ведет за собой другие последствия. Теперь вы мне открыли глаза, я понял в чем дело, только что посмотрел у себя настройки, макс лот стоит 0.2, а начальный 0.1, вот в чем весь подвох)) Вы без него торгуете или стоит ограничение?

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    Shuriq, Торгую на данный момент с ограничением в 1 лот, а где и 0.5, в период не таких полетов стоит 2, но на без откатах считаю это очень много и слив гарантирован, хотя, тьфу тьф, пока все держится вполне достойно.Это один из советников который смог такие полеты выдержать и не создать критическую просадку. хотя этот фактор у всех разный.У меня депо загружен совом на 50%, так что уже приходится смотреть и помогать, но понемногу вроде ситуация решается.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Вот мой ежедневный скрин отчёт рублёвого счёта. Смотрим по тесту, на сегодня просадка по счёту 6.79 процентов или 5968 рублей. Прибыль за сегодня 0.64 процента от депо или 388 рублей, если брать прибыль за весь период теста то она такая 4.81 процент или 2933 рублей. Пока к данному тесту у меня ни каких притензий нет, но история теста пока не большая будем смотреть дальше.

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 20
    spartak, Ну а какой у вас стартовый лот 0.01 или 0.1? У меня стоит так что после трех усреднений он уже ставил заперт и долбил максимальный лот по запрету, конечно просадку он показал самую достойную, но допустим как теперь из нее выходить, получается так что он ставил ордера как обычный усреднитель без мартина фиксированным лотом 0.2. некоторые пары за пол года прошли огромное расстояние в одну сторону и когда они сделаю без откат в половина своего движения неизвестно, могут пройти годы)

Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82