Трендовый советник EA-F2%26S2-v4
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140

Тема: Трендовый советник EA-F2%26S2-v4

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Трендовый советник EA-F2%26S2-v4

Вот нашёл у себя в архиве трендовых советников этот сов, описание на него нет, попробую сделать это сам. Торговля реверсивная, закрытие сделки означает открытие противоположной. Никаких стопов , тейков и тралов! Только реверс, другие варианты с другими параметрами результаты на порядок хуже. Будет выложен советник и 2 цифровых фильтра их нужно ставить в подвал.
    Настройки. Лот 1 на 10000 единиц, это меняйте соответственно. Торговля только на Н4, можно и Д1 наверное, валютная пара любая. Но лучше с хорошей волатильностью.
    Размер торгового лота = 1
    Уровень SL = 30 (в пунктах)
    Уровень TP = 150 (в пунктах)
    Использовать трейлинг-стоп? = True/False
    Шаг трала = 25 (в пунктах)
    Начинать тралить после профита = 30 (в пунктах)
    Выводить коментарий? = True/False. Скрин советника в терминале выложу позже, а архив с советником и индикаторами выложу сейчас.
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности

Тест

Вот так выглядит советник, уже с установленными фильтрами или индикаторами. Поставил советник на реал на все основные пары на Н4 с лотом 0.1. Пока советник не открыл ни одной сделки на этих окнах. Сделки будут очень редкими. А вот как будет работать советник с этим реверсом, одна сделка открывается, другая закрывается. Я когда то тестил этот советник и он у меня стоял на реале, а вот результатов что то не помню.
    Изображения Изображения

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    Ну, если сова толковая. то думаю время на нее можно и потратить, но пока по ссй не наберу для среднесрока хотя бы 5 сетов, то за другие совы не буду браться, собственно еще немного осталось, так что после, начну уже работать над новыми вариантами.Конечно хотелось бы получить толковый среднесрочник. но как практика показывает, не так это и просто, но думаю, нужно работать в этом направлении, посмотрим что этот сов нам запоет.

Местный
    Благодарности
    spartak, И как у тебя успехи с сетами, хоть что сумел подобрать на сегодняшний день. Это пока задача номер один, если получится подобрать то торговать нам будет на много проще. Любыми советниками, всё таки на Н4 входы более точные по любому индикатору. Что касается этого сова, то кинул я его пока на реал на все основные пары на Н4. И теперь остаётся только ждать открытых сделок и наблюдать за совом.

Благодарности
    aleks59, Сеты подбираю, пока все идет в процессе подбора, еще немного и закончится оптимизация по бакс чиф. вот потом будет самый долгий процесс. потому что сеты приходится гонять на разных отрезках. а порой просто ставлю за 5 лет и гоню через все подряд, там и полеты и флеты, все имеется, если сов устоял, значит отлично, можно спокойно работать на демо и потом на реале. что бы увидеть реально ли сет соответствует результату тестера и реал торговли.

Местный
    Благодарности
    spartak, Ну если сов за пять лет выдерживает движение, то сет после такой прогонке имеет право на жизнь. Долгое это дело, прогонять на такой долгой истории. конечно потом поставим для начала их на какое то время на демо, для проверки. и если там всё будет нормально, то можно ставить это дело и на реал. Не хочешь поставить этого сова с ветки сразу на реал как я для начало с минимальным лотом. Например на свою любимую пару фунт\ауди тренды у этой пары затяжные, вот как раз и проверишь этого советника в деле на этом окне.

Благодарности
    aleks59, Да, вот думаю, я его наверное поставлю возможно на демо счет, у меня тут возникла мысль, что я наверное и вправду Альпса скину сейчас. не буду ждать конца месяца. и проверю на деле этого робота. что он покажет.За одно до конца ноября, я уже буду иметь какое то представление об этом сове.На реал не знаю, обычно стараюсь этого сразу не делать. ошибки прошлого не позволяют, по этому немного подожду, а после если все отлично будет куда то его приставлю.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    aleks59, Да, вот думаю, я его наверное поставлю возможно на демо счет, у меня тут возникла мысль, что я наверное и вправду Альпса скину сейчас. не буду ждать конца месяца. и проверю на деле этого робота. что он покажет.За одно до конца ноября, я уже буду иметь какое то представление об этом сове.На реал не знаю, обычно стараюсь этого сразу не делать. ошибки прошлого не позволяют, по этому немного подожду, а после если все отлично будет куда то его приставлю.
    Вообще его рекомендуют на Ауди. Но я бы поставил его на все пары высоко волатильные имеющие длительные движения. Просто интересно сколько на реверсе советник может принести прибыли. Я сейчас вспомнил, я этим совом отрабатывал лотность. Ставил лот 1.0 и пар на 8-10 ставил этот сов, а закрывал всё в ручную с не большим в принципе профитом. только те сделки которые я не видел могли уходить долларов на 5 в плюс.

Местный
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 277
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит советник, уже с установленными фильтрами или индикаторами. Поставил советник на реал на все основные пары на Н4 с лотом 0.1
    Это тот советник трендовый который ты обещал выложить ? Что же, будем его тестировать. Раз советник трендовый, то я так понимаю что его нужно ставить на трендовые пары. Какие возьмем пары для тестирования, может ауди/долл, киви/долл, долл/канадец, это из основных пар, ну и кроссы я думаю подойдут, фунт/ауди, фунт/киви, евро/ауди и евро/киви. Может у тебя будут еще какие предложения?

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от golova_66 Посмотреть сообщение
    Это тот советник трендовый который ты обещал выложить ? Что же, будем его тестировать. Раз советник трендовый, то я так понимаю что его нужно ставить на трендовые пары. Какие возьмем пары для тестирования, может ауди/долл, киви/долл, долл/канадец, это из основных пар, ну и кроссы я думаю подойдут, фунт/ауди, фунт/киви, евро/ауди и евро/киви. Может у тебя будут еще какие предложения?
    Да это тот советник который я обещал выложить, по моему ты с ним знаком тоже, может даже и тестил его в своё время. Я бы из основных пар взял только ауди/долл, ну и вот эти кроссы которые ты уже наметил фунт/ауди, фунт/киви, евро/ауди и евро/киви, Вот этого пожалуй и хватит. Знаешь если этот сов хорошо себя покажет вот на этих шустрых кроссах. То это будет очень даже не плохо. А потом на самые лучшие можно и лот добавить для заработка.

Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя