Трендовый советник с мягким мартингейлом Tramp 3.2.0 - Страница 2
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183

Тема: Трендовый советник с мягким мартингейлом Tramp 3.2.0

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,632
    Отправлено: 1,251
    spartak, Посмотри почту я тебе отправил более новую версию этого советника. Там посмотри в архиве есть отдельная папка с сетами, там их штук 9 наверное, плюс ещё с советником 6 сетов в папке. Можешь эту версию обновить здесь. Ты хочешь сказать, что отложка будет двигаться за ценой. Например пройдёт цена пунктов 200, и эта самая отложка просто передвинется на новый уровень. Я с таким не сталкивался обычно отложки удаляются сразу после срабатывания. Так и не смог загрузить файл.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    spartak, Посмотри почту я тебе отправил более новую версию этого советника. Там посмотри в архиве есть отдельная папка с сетами, там их штук 9 наверное, плюс ещё с советником 6 сетов в папке. Можешь эту версию обновить здесь. Ты хочешь сказать, что отложка будет двигаться за ценой. Например пройдёт цена пунктов 200, и эта самая отложка просто передвинется на новый уровень. Я с таким не сталкивался обычно отложки удаляются сразу после срабатывания. Так и не смог загрузить файл.
    Ну, как по тестеру я наблюдал, то получается когда цена формирует новый диапазон, то есть минимумы и максимумы, то сов начинает по ним переставлять отложки.В целом, считаю что интересный подход, на почту загляну. по поводу версии закину ее позже, потому что сейчас тут своего гемора немного хватает.Так же. сейчас иду к второму компу и буду сеты подбирать после оптимизации, думаю, что то сегодня подберется.

Благодарности
    Сегодня тестировал валютную пару Евро /бакс, собственно оптимизация дала такие результаты. За период с 2015 по 2016 год, прибыль составляет на полученном сете 110% годовых, просадка при этом была в районе 25%, понятно что это только тестер, но те мне менее, как по мне вполне не плохой результат, учитывая что лот 0.1.Думаю, сегодня попробую подобрать парочку сетов которые можно будет уже с завтрашнего дня ставить в дело.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Сегодня тестировал валютную пару Евро /бакс, собственно оптимизация дала такие результаты. За период с 2015 по 2016 год, прибыль составляет на полученном сете 110% годовых, просадка при этом была в районе 25%, понятно что это только тестер, но те мне менее, как по мне вполне не плохой результат, учитывая что лот 0.1.Думаю, сегодня попробую подобрать парочку сетов которые можно будет уже с завтрашнего дня ставить в дело.
    Чем твои сеты отличаются от тех сетов что идут с советником в архиве. Я понимаю что сов будет торговать на депозите на одно окно в 2000 центов лотом 0.1. На какие два окна ты поставил трамп на реал. У меня на тесте так и остался открыт ордер по йене, сегодня ещё открылась сделка по паре евро\йена. Обе сделки на бай и обе пока в плюсе, на остальных 4 -х окнах открытых ордеров пока нет только отложки.

Благодарности
    aleks59, Ты знаешь, отличие только по сути в том. что это мои сеты. я не знаю кто тестил этого сова и что там за сеты в целом, может и моя ошибка что я их не пытался прогнать в тестере.Но свои роднее. при этом я знаю точно, какая просадка, профит и какой депо для начала можно предложить на одно окно, а это уже плюс, ведь я много сетов гоняю и вижу чего не хватает в том, а чего не хватает в этом.У меня на реале стоят две пока пары, это фунт/бакс и киви /бакс.По киви уже два ордера закрылись с общим плюсом.

Местный
    Благодарности
    spartak, Конечно прогнать сеты от производителя надо было, хотя бы для того, что бы сравнить их доходность и расчёт под депозит на одно окно верен или нет. А свои сеты конечно же родней, я наверное поставлю трампа и ССИ на рублёвый счет вместо нового окна на который у меня депозит будет примерно на 2 стратегии. С окнами пока не решил, ССИ точно поставлю на ауди, а вот с трампом пока не решил. Странно у меня на киви так и стоят отложки два дня.

Благодарности
    aleks59, Сейчас сова торгует на реале, в целом мне нравится. вход получается вполне не плохим, тем самым профит начинает нарастать после входа.а если небольшие заносы как это бывает, сов усредняется и входить вторым ордером, через заданный шаг.Это то что заметил при его работе.100 БОНУСНЫХ придут на робо, наверное на этот бонус еще добавлю 3 окна. пусть советник работает по другим парам. тем более вполне не плохо и риски не большие.

Местный
    Благодарности
    aleks59, Сейчас сова торгует на реале, в целом мне нравится. вход получается вполне не плохим, тем самым профит начинает нарастать после входа.а если небольшие заносы как это бывает, сов усредняется и входить вторым ордером, через заданный шаг.Это то что заметил при его работе.100 БОНУСНЫХ придут на робо, наверное на этот бонус еще добавлю 3 окна. пусть советник работает по другим парам. тем более вполне не плохо и риски не большие.
    Тогда до прихода бонуса, я думаю ты закончишь с сетами и скинешь их. Да я тоже на свои бонусные деньги поставлю 2-3 окна с ССИ, и окна 4-5 поставлю на трампа. Лоты в этот раз добавлять не буду сделаю акцент именно на эти советники. Потом надо что ли статистику вести в ручную ежедневно по каждому окну, что бы в конце месяца подвести итоги, и сравнить их работу с работой основного советника.

Местный
    Благодарности
    Получено: 244
    Отправлено: 127
    Что-то я не пойму вы эту версию пробуете, которая в первом посте или другую какую-то, поскольку если я правильно понял, то советник не вытягивает зависшее по мартину, а вроде как принцип у него другой - у него есть стопы и когда стоп сработал, то сов следующий ордер уже открывает увеличенным лотом, тем самым пытаясь перекрыть не удачную сделку, следующей прибыльной. Вроде в целом в плюс должен работать, будем гонять.

Местный
    Благодарности
    torgoved, Я пробую версию 4.0,spartak тестит ту версию, что в первом посту. Я тоже пока про мягкий мартингейл понять не чего не могу. В ордерах стоит стоп и вот один сейчас по тесту, у меня по евро закроется. Если следующий ордер откроется повышенным лотом и при следующих проигрышах снова и снова, то это не совсем хороший вариант. Ну ладно поживём увидим, тем более ждать не долго. Как у меня ордер закроется, и какой ордер будет следующим.

- - - Добавлено - - -

Только, что закрылся ордер по стопу по паре евро\дол., и тут же советник закрыл предыдущею оставшеюся отложку и выставил новые но с лотом 0.02, ты был прав.

Последний раз редактировалось aleks59; 01.12.2016 в 08:28.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя