Трендовый советник с мягким мартингейлом Tramp 3.2.0
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 183

Тема: Трендовый советник с мягким мартингейлом Tramp 3.2.0

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886

Трендовый советник с мягким мартингейлом Tramp 3.2.0

И так, недавно попался на глаза этот советник, с ним пока только в тестере пробовал работать. но и то, результаты понравились.
    По этому решил открыть тему, потому что советник показывает при настройках по умолчанию, по сравнению с другими совами вполне не плохой результат.

Tramp 3.2.0 - это мультивалютный робот, им можно работать на многих валютных парах и не только, таких как: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY, EURJPY, GOLD
    Автор советника рекомендует депо:

от 1000$ на долларовых счетах с минимальным лотом 0.01
    от 100$ на центовых счетах с минимальным лотом 0.1
    от 10$ на центовых счетах с минимальным лотом 0.01

Таймфрейм: любой (результаты не зависят от таймфрема) я ставлю на H1
    Время работы: круглосуточно
    Способ входа в рынок: отложенными ордера

Стратегия форекс советникаTramp:
    Его стратегия относится к классу так называемых пробойных стратегий, которые генерируют сигналы на вход в рынок, при пересечении ценой границу торгового диапазона, в сторону движения цены.

ТАК КАК ТАКАЯ СТРАТЕГИЯ, НЕ НОВА, ТО И ПРИШЛОСЬ ЕЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД НЫНЕШНИЙ РЫНОК. С СВОИМИ добавками, по этому получилось то, что получилось.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    spartak, у нас мыли сходяться. Я сегодня просматривал архив и нашёл у себя Tramp 4.0, не помню скорей всего когда то я его скачал, но так и не тестил. Так и лежал в папке, сегодня кинул его на демо какой был все окна поставил. На демо 500 дол., советник выставил отложки где в одну сторону, а где и в обе стороны. Что то припоминаю вроде я про эту стратегию глядя на советник. Может я его и тестил, а потом бросил, но что то такое знакомое.

Благодарности
    aleks59, Ну, значит теперь есть повод более углубленно повозится с этим совом. у меня сейчас оптимизация идет, мне понравилось то, что у этого сова просадка не большая получается.После оптимизации посмотрю что поменяется, потом сеты выставлю, думаю еще пару часов и можно будет опробовать то что там в тестере выдало мне по оптимизации.ЭТОГО СОВА В РАЗДЕЛЕ РЕКЛАМЫ К СТАТИ ПРОДАВАТЬ ПЫТАЛИСЬ.

Местный
    Благодарности
    spartak, Как то странно сейчас начал просматривать картинки с графиками, что идут с сетами, там стоит версия советника 3.2.2, а советник на графике стоит 4.0 версия. Как только освою делать вложения с сайта, так выложу этот советник здесь. Сравнишь его со своей версией. Есть ли отличия или нет. Кстати у меня на счёте пока ни на одном окне не открыто ордеров. Как я понимаю сделки будут очень редкими. Что то у меня не принимает сайт вложения.

Последний раз редактировалось aleks59; 28.11.2016 в 19:04.

Благодарности
    aleks59, Да, все верно, за день может ни одной не открыться, все же. сова торгует на таймфрейме Н1, а значит пробой какого то диапазона может состояться не скоро, на тестере гонял немного, видно что может и в течении пары дней не открывать, но за то вход может быть вполне не плохим по качеству.Вот сейчас прекратил оптимизацию, и начал прогон в тестере сетов что уже есть.Наверное уже завтра скину то что получилось, но правда пока только по фунту.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    aleks59, Да, все верно, за день может ни одной не открыться, все же. сова торгует на таймфрейме Н1, а значит пробой какого то диапазона может состояться не скоро, на тестере гонял немного, видно что может и в течении пары дней не открывать, но за то вход может быть вполне не плохим по качеству.Вот сейчас прекратил оптимизацию, и начал прогон в тестере сетов что уже есть.Наверное уже завтра скину то что получилось, но правда пока только по фунту.
    Что то у меня не получилось сделать вложения, как и за регистроваться на этом сайте, то пишет не правильный адрес или не тот формат емел. Для этого и поставил сов на демо, что бы до Нового Года прикинуть, что может этот сов в реале принести. Может быть он и не стоит того, что бы ставить его на реал. Пробойные стратегии хорошо работают только на новостях, а на деле как только пробьёт так и движение закончиться. Начинается откат.

Последний раз редактировалось aleks59; 28.11.2016 в 22:17.

Местный
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 277
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Ну, значит теперь есть повод более углубленно повозится с этим совом. у меня сейчас оптимизация идет, мне понравилось то, что у этого сова просадка не большая получается.После оптимизации посмотрю что поменяется, потом сеты выставлю, думаю еще пару часов
    Приветствую, давно хотел с трендовыми советником по торговать, все как-то не попадались мне. Поставлю и я версию spartak на демо тестирование, посмотрю что это за такая система пробойная заложена в алгоритм торговли советника. Возьму в тестирование только основные пары-мажоры для начала. А рекомендация для центового 100$ с 0.1 лотом это для одной валютной пары, я правильно понимаю?

Благодарности
    golova_66, Да все верно, скорее всего они брали в пример фунт бакс. так как это основная валютная пара с которой они рекомендуют.Но, как видно по другим ресурсам и из описания. вполне не плохо и на других торговых инструментах этот сов работает.Вчера получил пару сетов по фунту, это частичный прогон в оптимизации был, по этому еще не полноценный результат, но уже что то, хотя при минимальном лоте. на 3000 получается в среднем 15% годовых, это мало. но я так прикинул, если погонять к примеру 7 пар, то можно подобрать по каждой сет и получить общие процентов 100%.

Местный
    Благодарности
    spartak, У меня в 2 часа открылся один единственный ордер по йене. Значить по нему было выложено две отложки, одна сработала. Ордер пока в не большом плюсе, но как не странно вторая отложка по йене не удалилась после открытия ордера. Обычно отложки сразу удаляются вместе с открытием нового ордера. На других пяти окнах пока открытых ордеров нет. Доходность сова маленькая, если судить по ордерам

Благодарности
    aleks59, Я еще не все протестировал, но как я заметил эта отложка перетаскивается по мере движения цены.То есть если одна сработала, то вторая переводится при создании нового диапазона. Интересно наблюдать, за тем как все происходит, при этом сов вполне мягко работает, как писал ранее просадка по сову за год не более 8% может быть, но и профит не большой, за то сова торгует с не большим риском. а при мвльти варианте, думаю, будет не плохо.

Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя