Мультивалютный советник Alps_V8 - Страница 4
Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 396

Тема: Мультивалютный советник Alps_V8

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Мультивалютный советник Alps_V8

Представляю для тестирование модернизированый советник Альпс. Новая версия в отличие от старой имеет такие отличия как функция ContinueTrading, это опция завершения работы после закрытия текущей сетки ордеров. При TRUE торговля в обычном режиме, при FALSE если закроется текущая сетка с ордерами новая строиться не будет. Очень удобная функция, без всякого вмешательства трейдера советник может вывести пару из торгов и больше не откроет ордеров. Данная функция стоит на всех трёх стратегиях, если поставить FALSE на любую из стратегий где нет открытых ордеров, то тем самым мы просто отключаем эту стратегию.

Советник SET

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Beernoff
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Смотри, я думаю у тебя есть наверное мои сеты по взломщику, я их с неделю назад выкладывал, есть сеты и с альпса. Попробуйте взять сеты с М15 со взломщика, а на окна дубли по этим же самых парах по Н1 поставте сеты с альпса. Если это реал, то делай депозит на одно окно примерно в районе 1500-2000 центов, лучше 2000. Такие настройки на альпсе только здесь, и на другом форуме где я тестю этот сов в лаборатории на реальном счёте.
    Что-то я немного запутался, если я правильно понял то вы предлагаете счёт со взломщиком разбавить окнами с Альпса или нет? Альповские сеты я скачал из поста 12 от torgoved, который их сделал по вашей рекомендации

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Beernoff Посмотреть сообщение
    Что-то я немного запутался, если я правильно понял то вы предлагаете счёт со взломщиком разбавить окнами с Альпса или нет? Альповские сеты я скачал из поста 12 от torgoved, который их сделал по вашей рекомендации
    Вы взломщиком торгуете на реале, я вас правильно понял. Тогда у вас есть мои сеты со взломщика и там как раз в сетах есть окна дубли на Н1. Если на реале торгуете то пока не чего не меняйте. Просто откройте демо счёт, и по пробуйте такой вариант с двумя советниками. На М15 взломщик на Н1 альпс, уверен что результат может быть выше счёта на реале. если депо одинаковые будут.

Благодарности
    Вы взломщиком торгуете на реале, я вас правильно понял. Тогда у вас есть мои сеты со взломщика и там как раз в сетах есть окна дубли на Н1. Если на реале торгуете то пока не чего не меняйте. Просто откройте демо счёт, и по пробуйте такой вариант с двумя советниками. На М15 взломщик на Н1 альпс, уверен что результат может быть выше счёта на реале. если депо одинаковые будут.
    Вот была у меня такая мысль буквально позавчера, но golova посоветовал этого не делать, а теперь дождусь когда последняя зависшая сетка по франку выйдет из торговли и пару окон Альпса поставлю, у меня как раз там будет депозит позволять. Ну и после Нового Года наверное надо пробовать чисто Альпсовский счет открыть, как думаете?

Местный
    Благодарности
    Вот была у меня такая мысль буквально позавчера, но golova посоветовал этого не делать, а теперь дождусь когда последняя зависшая сетка по франку выйдет из торговли и пару окон Альпса поставлю, у меня как раз там будет депозит позволять. Ну и после Нового Года наверное надо пробовать чисто Альпсовский счет открыть, как думаете?
    Да счёт вы открыть всегда успеете. Можно и одним Альпсом торговать результаты будут ещё выше чем у взломщика. Просто сейчас возьмите и поставте на альпса со всеми сетами кроме кроссов пока. Определитесь со своим будущим депозитом на такой и ставте. И за месяц увидите работу советника. Если будете ставить Альпса в дополнение то ставте его с сетом на Н1, а лучше бы сделали скрин и описали на каких фреймах у вас стоят пары и сколько их.

Благодарности
    Да счёт вы открыть всегда успеете. Можно и одним Альпсом торговать результаты будут ещё выше чем у взломщика. Просто сейчас возьмите и поставте на альпса со всеми сетами кроме кроссов пока. Определитесь со своим будущим депозитом на такой и ставте. И за месяц увидите работу советника. Если будете ставить Альпса в дополнение то ставте его с сетом на Н1, а лучше бы сделали скрин и описали на каких фреймах у вас стоят пары и сколько их.
    Снимок экрана 2016-12-11 в 10.35.47.jpg
    По скрину всё видно вроде бы - 9 окон, USDCHF стоит на завершение торговли, остальные 8 окон с Вашими сетами. После выхода швейцарца наверное можно будет пару окон с Альпсом поставить. Баланс почти 22 000

Местный
    Благодарности
    По скрину всё видно вроде бы - 9 окон, USDCHF стоит на завершение торговли, остальные 8 окон с Вашими сетами. После выхода швейцарца наверное можно будет пару окон с Альпсом поставить. Баланс почти 22 000
    Давай я тебе всё пересчитаю на депозит в 2200 центов, так ведь. скрин я увидел перепиши мне окна на которых стоит взломщик, например так евро М15, евро Н1, фунт М15 ...и т.д. сделаем для безопасной торговли депозит на одно окно 2000 центов. ну и дальше я тебе порекомендую на какие окна поставить альпс, и на сколько окон. Но лучше всего окна пока франк не выйдет не добавлять.

Благодарности
    Давай я тебе всё пересчитаю на депозит в 2200 центов, так ведь. скрин я увидел перепиши мне окна на которых стоит взломщик, например так евро М15, евро Н1, фунт М15 ...и т.д. сделаем для безопасной торговли депозит на одно окно 2000 центов. ну и дальше я тебе порекомендую на какие окна поставить альпс, и на сколько окон. Но лучше всего окна пока франк не выйдет не добавлять.
    EUR/USD M15
    EUR/USD H1
    EUR/NZD M15
    EUR/NZD H1
    NZD/USD M15
    GBP/USD M15
    USD/CAD M15
    AUD/USD M15
    USD/CHF M15
    А насчет добавления окон только когда выйдет франк - полностью с Вами согласен.

Местный
    Благодарности
    EUR/USD M15
    EUR/USD H1
    EUR/NZD M15
    EUR/NZD H1
    NZD/USD M15
    GBP/USD M15
    USD/CAD M15
    AUD/USD M15
    USD/CHF M15
    А насчет добавления окон только когда выйдет франк - полностью с Вами согласен.
    Какие у вас настройки по франку, сделайте их шаг 66 тейк 14 и множитель лота 1.45. Те настройки что стоят они высокодоходные а значить и более агрессивные. Ими можно торговать имея уже какой то опыт. Значить смотри если будешь франк убирать, то ставишь три окна с Альпсом с сетами на Н1, это евро, ауди и киви. Если франк оставишь с теми консервативными настройками, то поставишь два окна евро и ауди.

Благодарности
    Какие у вас настройки по франку, сделайте их шаг 66 тейк 14 и множитель лота 1.45. Те настройки что стоят они высокодоходные а значить и более агрессивные. Ими можно торговать имея уже какой то опыт. Значить смотри если будешь франк убирать, то ставишь три окна с Альпсом с сетами на Н1, это евро, ауди и киви. Если франк оставишь с теми консервативными настройками, то поставишь два окна евро и ауди.
    Франк наверное оставлю с другими настройками, значит надо одно окно евро поставить на вывод из торгов и заменить его окном с Альпсом, а может франк тоже на Альпсе запущу. В любом случае время есть ещё подумать, никто не знает как скоро франк всё-таки выйдет из торговли

Местный
    Благодарности
    Франк наверное оставлю с другими настройками, значит надо одно окно евро поставить на вывод из торгов и заменить его окном с Альпсом, а может франк тоже на Альпсе запущу. В любом случае время есть ещё подумать, никто не знает как скоро франк всё-таки выйдет из торговли
    Нет вы меня не совсем верно поняли. У вас останутся все окна которые есть у вас сейчас, как я понимаю франк выоствляете поменяв в нём только настройки. А два новых окна вы добавите с Альпсом но с сетом с Н1, это будет евро и ауди. ММ мы не нарушаем депозит на одно окно у вас будет 2000 центов, и это нормальный депозит. Я вообще когда начинал на мелких счетах ставил депо на одно 1000 центов, на 100 денег но на одно окно больше чем у вас сейчас.

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя