Мультивалютный советник Alps_V8
Страница 1 из 40 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 396

Тема: Мультивалютный советник Alps_V8

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Мультивалютный советник Alps_V8

Представляю для тестирование модернизированый советник Альпс. Новая версия в отличие от старой имеет такие отличия как функция ContinueTrading, это опция завершения работы после закрытия текущей сетки ордеров. При TRUE торговля в обычном режиме, при FALSE если закроется текущая сетка с ордерами новая строиться не будет. Очень удобная функция, без всякого вмешательства трейдера советник может вывести пару из торгов и больше не откроет ордеров. Данная функция стоит на всех трёх стратегиях, если поставить FALSE на любую из стратегий где нет открытых ордеров, то тем самым мы просто отключаем эту стратегию.

Советник SET

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 277
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Представляю для тестирование модернизированый советник Альпс. Новая версия в отличие от старой имеет такие отличия как функция ContinueTrading, это опция завершения работы после закрытия текущей сетки ордеров. При TRUE торговля в обычном режиме, при FALSE если закроется текущая сетка с ордерами новая строиться не будет. Очень удобная функция.
    Вот, на конецто и к советнику Альпс прикрепили эту весьма полезную функцию завершения торговли советником ContinueTrading, без нее мне очень не удобно было с ним торговать во время повышенных просадок, хотелось на некоторых парах завершить торговлю, а следить за советником было не когда, теперь эта функция есть . А какие еще отличия есть в новой версии этого советника от предыдущих версий и от советника Взломщика ?

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от golova_66 Посмотреть сообщение
    Вот, на конецто и к советнику Альпс прикрепили эту весьма полезную функцию завершения торговли советником ContinueTrading, без нее мне очень не удобно было с ним торговать во время повышенных просадок, хотелось на некоторых парах завершить торговлю, а следить за советником было не когда, теперь эта функция есть . А какие еще отличия есть в новой версии этого советника от предыдущих версий и от советника Взломщика ?
    На соседнем форуме Альпс тестится в лаборатории, я как бы куратор теста. Вот я попросил нео-30 внести вот такие изменения, отключение каждой стратегии функцией ContinueTrading. больше изменений нет. Я думаю этого вполне достаточно, теперь можно им так торговать на М15 взломщиком , а на Н1 альпсом. в виду того, что торгуют они по разному это будет хороший тандем. Вот архив с сетами здесь. https://yadi.sk/d/ITiLF8bV32TbVF

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Алиев Посмотреть сообщение
    На данной ссылке ни чего нет.
    по ссылке открывается яндекс диск, выбираешь там советник и сеты и скачиваешь. Я только, что перешёл по этой ссылке попал на яндекс диск и все вложения там. Ещё если снова не получится вышли свою почту мне в личку. И я вам отправлю архив с советником и с сетами на почту. Только маленький совет откройте демо счёт на 10000 единиц, поставте все сеты кроме кроссов и поторгуйте хотя бы пару месяцев. будут вопросы отвечу. https://yadi.sk/d/eLmr-jJz32Sg8v здесь попробуйте.

Последний раз редактировалось aleks59; 07.12.2016 в 23:04.

Местный
    Благодарности
    golova_66, Да ещё забыл написать, то что каждая стратегия будет, или может торговать на отдельном фрейме. Как пример первая стратегия торгует по тому фрейму на котором стоит пусть это будет М30, на второй можно 60 минут значить сов торгует по этой стратегии на Н1, а по третьей стратегии можно поставить 15 и 3-я стратегии торгует на М15

Местный
    Благодарности
    Получено: 244
    Отправлено: 127
    aleks59, Вопрос только на какую стратегию какой фрейм ставить, тестировать не пробовал с разными таймфреймами? И как старый заменить? Получается его можно перекинуть и те жи магики поставить, а открытые позиции он должен подхватить сам. Еще было б не плохо ему добавить разные тейки, если какая-то сетка сильно очень зависает так что уже депозиту угрожает, так только по ней поставить тейк поменьше что б хоть выскочить мог с нее.

Местный
    Благодарности
    torgoved, Тут это уже дело вкуса на какой фрейм хотите на такой и ставте, я думаю это без разницы. Советник можно просто перекинуть, но смотри сетами магики здесь не меняются. Так что магики перепиши и после сетов введи руками. Может если потом сделать сет с этой версии магики будут становиться. В разных тейках не вижу смысла, уровень тейка у всех будет разный, из-за разного шага в стратегиях и фрейма.

Местный
    Благодарности
    aleks59, да про магики уже заметил, поправил вручную. Про тейки я имел в виду не то что бы они в разном месте распологались, а что если какая-то стратегия сильно зависнет и наберет много колен, то именно ей только поставить тейк поменьше, тем самым тейк будет ближе к цене находиться и больше шансов будет вылезти из просадки. Еще заметил что там еще добавился параметр lot_decimal, это что такое, за что отвечает?

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от torgoved Посмотреть сообщение
    aleks59, . Еще заметил что там еще добавился параметр lot_decimal, это что такое, за что отвечает?
    Если не изменяет память это сколько знаков после запятой в лоте. Значения два, два знака после запятой например 0.01, значение один соответствует лоту 0.1. Такой параметр очень часто встречается в советниках, то я тебе по памяти пишу. За магики попробуй сохранить магики на каком нибудь окне в виде сета с произвольным названием, а потом поставь просто для сравнения этот сет на любое окно. Не для торговли, а просто станет этот сет со своими магиками или нет. Сеты то по большому счёту делались под ту версию.

Местный
    Благодарности
    aleks59, Да попробовал,после того как этим советником сохранить его сеты, то после они адекватно воспринимаются им и магики проставляются из сетов. А на счет остановки торговли, это получается при параметре ContinueTrading false, он будет работать и открывать ордера и дальше до тех пор пока не сработает профит, только после этого он останавливает открытие новых ордеров, или после включения он сразу перестает открывать новые ордера?

Страница 1 из 40 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя