Конкурс от модераторов "Хвастушки"
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Конкурс от модераторов "Хвастушки"

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    15,380
    Благодарности
    Получено: 1,539
    Отправлено: 500

Конкурс от модераторов "Хвастушки"

Уважаемые форумчане!

Скоро наступит Новый 2017 год и сейчас самое время подвести итоги уходящего 2016 года. У каждого за этот год наверняка были свои достижения и разочарования, взлеты и падения, долгожданные покупки или просто знаменательные события. В связи с этим Администрация форума решила провести необычный конкурс от модераторов "Хвастушки", принять участие в котором может любой зарегистрированный пользователь Форума.

Пользователи, изъявившие желание поучаствовать в данном конкурсе и похвастаться своими самыми незабываемыми событиями уходящего года, как положительными, так, возможно, и отрицательными, должны оставить в этой теме красочное, интересное и объемное сообщение с описанием этого события или событий (если оно у вас не одно). Приветствуются: форексная/фондовая тематика и фотографии к вашим сообщениям!

Победители конкурса определяются Советом модераторов с учетом оставленных "Спасибок".

Пять конкурсантов, ставшие победителями конкурса, получают вознаграждение в размере 1 500 центов* каждый.

Конкурс проводится с 15 декабря 2016г. по 7 января 2017г.
    Подведение итогов конкурса – 9 января 2017г.

*Призы зачисляются в виде форумных бонусов.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    305
    Благодарности
    Получено: 1,615
    Отправлено: 888
    С наступавющим всех.
    В этом конкурсе есть чем похвастать.Я люблю ловить ГЭПы и вот самый удачный из них.

1.jpg

На кону 0,6 лота про-стандарт,соотношение риска к профиту получилось 1 к 3,5 .

Теоретик Аватар для $олотко
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 273
    Отправлено: 217
    s80.jpg
    Привет друзья,
    я люблю участвовать в конкурсах разных тематик и даже стала одним из победителей
    в конкурсе "Зачетный креатив".В качестве приза я получила 25$ на счет, за что отдельно благодарна организаторам.
    И так, на этот бонус я сумела заработать и Вывести 35$. Это было радостно.

http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=38249
    Всех с Новым Годом!
    4635175.jpg

Последний раз редактировалось $олотко; 16.12.2016 в 18:13.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 24
    Всем привет.
    Самое главное достижение этого года не связано с трейдингом. В августе этого года я второй раз стала мамой. У меня родился сынишка.

Что касается работы на форексе, то в этом году я дважды была в призерах на конкурсе. В первый раз удалось неплохо заработать на призовых и как раз купить практически все для малыша. Во второй раз к сожалению не получилось заработать. Но ничего, работаем дальше!

Всем трейдерам в следующем году желаю побольше приятных сюрпризов!

IMG_0056.jpg

Последний раз редактировалось ankaXXXX; 16.12.2016 в 18:51.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,522
    Отправлено: 1,754

Wink

Привет, всем!
    У каждого наверное есть чем похвастаться. Но все вроде бы стесняются своих достижений и неохотно хотят хвастаться. Может удачу бояться сглазить, но я рискну! Уверен, что за год каждый из нас пережил уже и взлеты и падения.
    И я всегда ставлю себе очень труднодостижимые цели, ведь всегда в жизни мы получаем меньше чем просим, и поэтому я прошу всегда в два раза больше и получаю ровно столько сколько нужно.
    Еще весной я поставил себе цель заработать на смартфон Lumia 640 ровно за 120 минут торгового времени. Тогда цена была на него 10 000 рублей, а начальный капитал выбран был 20$ что соответственно было примерно 1300 рублей. И меня самого даже это удивило, что я достиг своей цели и ровно за указанные 2 часа. И для меня это было самое выдающее форексное событие уходящего года, может даже и всей жизни. В конкурсах куда легче увеличивать депозит в 10 раз, чем на реальном счете...

На следующий год хочу попробовать поставить цель купить IPhone 7 ровно за 24 часа при вложении 50$.
    10(440).jpg

Теоретик Аватар для Yurii1991
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 181
    Отправлено: 65
    Всем-всем доброго времени суток!!!
    В первую очередь хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом, чтобы именно в этом, новом 2017 году, у нас все и всего мира, все было на много лучше, чем в предыдущие года, чтобы все получилось и свершилось у каждого то, к чему долго шли
    А похвастаться я хочу тем, что наконец-то только в этом году, я закрыл все свои кредиты в банках, кредитные карты, которые я использовал еще до знакомства с рынком форекс и на первых этапах торговли, когда деньги уходили на депозиты и во многих случаях просто сливались, но вот пришло время когда я смог все закрыть, и вышел в плюс, благодаря созданной семье, форексу и всеми любимым ДЦ Робофорекс)) Всем спасибо, и всем желаю жизни без долгов
    spb_b_249819.jpg

Новичок Аватар для Katja13
    Promo (¢)
    34,520
    Благодарности
    Получено: 53
    Отправлено: 55
    Всех приветствую и сразу же хочу поздравить с Новым Годом и Рождеством! Пусть будет мир, здоровье и отличные профиты!
    Теперь по делу)
    Не люблю я сильно хвастаться, но раз надо, значит надо!
    Прошедший 2016 год запомнился мне неоднократными победами или занятиями призовых мест в различных форексных конкурсах.
    Ниже 5 картинок с результатами моих достижений в этой области. Ники других участников обрезала специально, что бы не смущать народ. Возможно кто то узнает себя и так. Прошу не обижаться.
    1ое место1.JPG приз2.JPG приз3.JPGприз4.JPG приз5.JPG

Очень мне нравятся всякие конкурсы и лотереи, хорошо помогают отвлечься от обычной торговли и переключают мозги на что то иное, хоть и связанное с форексом.
    Хотелось бы пожелать всем в году наступившем, что бы удача всегда вам сопутствовала и не поворачивалась не тем местом.

Теоретик Аватар для Морячок
    Promo (¢)
    5,725
    Благодарности
    Получено: 267
    Отправлено: 334
    Здравствуйте, всех с Новым годом!

А я хочу похвастаться сбывшимися желаниями!
    Мы с женой последние три года на новый год загадывали желания на Новый год, писали на листочках, и после боя курантов выходили на улицу. Привязывали листочек к китайскому фонарику и запускали в небо)
    В результате все желания сбылись - у нас родилась маленькая дочка, купили машину, а в этом году на самом деле очень неожиданно купили четырехкомнатную квартиру, правда за городом(20км), но все очень рады))
    Мечтайте, ребята, они сбываются!!!

Стратегии Ларри Вильямса. Секреты старика.
    https://forum.roboforex.ru/showthrea...50#post1374450

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    6,520
    Благодарности
    Получено: 7,113
    Отправлено: 4,683
    Лично для меня 2016 год принес, как полное разочарование, так и уверенность, что ничего просто так не бывает и каждая неудача делает нас еще сильней. Почему разочарование? А как простите, можно выиграть довольно внушительную сумму в Конкурсе от модераторов "Новогодний" 2015 года и потом ее через месяц просто потерять. Дальше потом еще были потери, и даже оплата за сообщения не давала мне возможности восстановится и перебороть себя.

Не сдавался, верил и хотел просто самому себе доказать что могу, и вылезу со всей этой череды недоразумений. Надоело себя чувствовать трейдером, который ничего не умеет...

1. Хотел выиграть, даже инвест пароль был соответствующий в Конкурсе "Найди покемона" и да мне удалось занять 1 место! Пароль инвестора: Ho4yVugrat.

2. Я почему то даже не сомневался, что окажусь в призовой 5-е, и да инвест пароль был такой же Конкурс от модераторов "Новогодний" 2016

К чему это я все написал? Ну да немного хвастаюсь, потому что конкурс такой. А еще, просто показываю, что не бывает ситуаций из которых нельзя найти выход. Какие бы в жизни проблемы не возникали, всегда стоит бороться до последнего и не сдаваться. Пользуйтесь любыми возможностями, тем более если компания RoboForex их абсолютно Всем предоставляет. Спасибо! Еще раз Всех с Новым 2017 годом.

P.S. Знаете, я даже не буду скрывать, и скажу, что верю, что для меня 2017 год, будет годом серьезных перемен. Почему? Ж - желание и У -уверенность!
    Сделал себе подарок, PS4, под НГ. Стоит иногда переключать внимание на что-то другое, а то сложно быть только трейдером.

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    6,044
    Благодарности
    Получено: 5,879
    Отправлено: 5,728
    Прежде чем поделиться своими достижениями и неудачами прошедшего года, стоит немного углубиться в историю, во-первых потому, что я всегда захожу издалека, а во-вторых, так сказать для четкого понимания общей картины. Итак, начну с 2013-2014 года этот период выдался у меня ну очень жарки и переломным во всей жизни, так как в связи с рядом обстоятельств я оказался в очень неудобном финансовом положении нет, кредитов у меня не было, но все же по наблюдениям, я тратил немного больше чем зарабатывал, и это в долгосрочной перспективе могло привести меня к печальным последствиям.

Я решил, что хватит сидеть ровно на опе, следует начинать что-то делать. В итоге я собрался и… побежал, да так побежал, что аж сам от себя не ожидал В результате за каких то 2 года я получил все то, что, по моим подсчетам, должно было «привалить» не ранее 2017 года: рождение долгожданного ребенка, приобретение квартиры и автомобиля, ну и по «мелочи» много чего. С одной стороны красота, но с другой, в связи с сложившейся ситуацией, я решил, что мне стоит сделать перерыв, так как очень быстро стартонул, и это существенно повлияло на мое состояние и близких мне людей: стал раздражительным, мало внимания уделял семье, с друзьями общался только тогда, когда они сами мне звонили… в общем в одном месте прибыло а в втором образовалась просто пропасть. И этот момент меня подкосил, да, я все наладил, но на этот раз так присел на пятую точку, что я почувствовал себя еще ленивее чем был до этого (на минутку, я был оооочень ленивым). В последствии, к концу 2015 года я просто существовал. Но, меня спас очередной «волшебный пендель» я ждал рождения второго ребенка Это было как новое дыхание для свершений, но в этот раз я решил сделать все по уму и как не странно… но у меня все получилось и на конец 2016 года я вышел с рядом достигнутых целей, итак по-порядку:

- мои, хотя даже не мои, а семейные, траты на порядок ниже поступлений и это при том, что нас уже четверо, а источниками дохода располагаю только я;

- возврат к валютной торговле. Я около года не торговал, получив существенные потери. И на этот раз, прибыль стала больше потерь, отдельная благодарность за это форуму, так как без бонусных средств, которых кстати, я получил за пол года два кармана, у меня бы этого не получилось;

- удаление со всех онлайн игор. Да, я еще тот игроман((( и хотя я все же, частично продолжил играть, но это уже были обычные, не требующие постоянного онлайна, и что самое главное – имеющие конец. Игры забирали у меня очень много времени и очень часто ассоциировались с бессонницей, что плохо влияло на мою активность в течении дня;

- у меня появилось время на все, да, это имеет свое негативное влияние, так как я много чего стал забывать (хотя это может быть старость))) ). Достигнуть этого мне удалось за счет планирования дня. Я банально начал пользоваться google календарем, в который вношу абсолютно все, что мне нужно сделать. Да, не все так гладко как хотелось бы, так как бывают случаи с перенесением задания на следующий день, а то и на неделю вперед, но теперь я ничего не забываю;

- предыдущий пункт позволил мне частично побороть лень: я меньше стал смотреть телепрограммы, не падаю на диван только переступив порог квартиры, на выходных пытаюсь сделать что то полезное (ранее суббота и воскресение были для меня «заслуженными выходными). Да, я все же остался ленивым и могу что-то перенести на следующий день, таким образом под новый год у меня много накопилось незавершенных дел, но все же я не сижу а двигаюсь, и думаю, что в ближайшее время все будет доделано;

- пополнение в семье, целью, конечно же это сложно назвать, но мне очень хотелось, что бы в моей семье добавился еще один член мужского пола, и это в 2016 году свершилось!!!

Неудачи… скажу так их нет все банально очень просто, все должно завершаться положительно и если что-то закончилось не так как хотелось, то это еще не конец. Вот такой вот принцип, который я стал внедрять в свою жизнедеятельность. Да, мне не удалось заняться своим здоровьем, бросить курить... но надеюсь, что я еще успею это сделать.
    Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым годом, и желаю в 2017 дойти к поставленным рубежам, и ни при каких обстоятельствах не останавливаться на пол пути, так как не по наслышке знаю, что мы можем все стоит только захотеть и оторваться от дивана!!!

Последний раз редактировалось Ispolin; 03.01.2017 в 16:29.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя