LiqPay - Страница 3
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 239

Тема: LiqPay

Super Moderator Аватар для Hamster
    Благодарности
    Получено: 353
    Отправлено: 439

Exclamation LiqPay

О системе:

LiqPay

LiqPay — это универсальная платежная платформа, которая позволяет предпринимателям принимать платежи на сайтах. Физические лица с ее помощью могут перевести деньги на карту Visa или переслать деньги другому пользователю, зная только номер его мобильного телефона. Сервис моментальных платежей LiqPay дает возможность совершать моментальные выплаты с использованием банковских карт Visa и MasterCard. Для создания моментальных платежей в одной из самых распространенных платежных сервисов вам понадобится только мобильный телефон и банковская карта.

Безопасность реализуется технологией OTP (One-time Password — одноразовый пароль), а также технологией 3D secure code. Операции подтверждаются динамическим одноразовым паролем, который высылается в SMS-сообщении.

Инструкции:

Уважаемые пользователи форума!

В обсуждениях данной темы убедительная просьба писать только о своем личном опыте использования конкретной ЭПС - электронной платежной системы.
    Флейм, флуд, копипаст, не аргументированные высказывания будут удаляться модераторами без предупреждения, а к нарушителям будут применены штрафные карточки.

Вы не можете благодарить!
    Ничего личного, только правила.

Местный Аватар для allbox
    Благодарности
    Получено: 1,268
    Отправлено: 1,291
    Цитата Сообщение от sadov Посмотреть сообщение
    А меня интересует другое,почему это вдруг так стал не угоде всем или некторым вывод вебмани.
    А ты посмотри какой там тариф на вывод средств с кошелька на пластик, может тогда все станет на свои места. Ну и заморочки с их аттестатами напрягает если не всех, то большинство. Короче не хотят они попавшие деньги в систему из нее выпускать физически.

Местный
    Благодарности
    Получено: 14
    Отправлено: 13
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    А ты посмотри какой там тариф на вывод средств с кошелька на пластик, может тогда все станет на свои места. Ну и заморочки с их аттестатами напрягает если не всех, то большинство. Короче не хотят они попавшие деньги в систему из нее выпускать физически.
    Значит вы хотите сказать,что раньше этого не замечали,и вдруг заметили проблему.Я не думаю что все от того что пластик или проценты,или безопастность ,имею ввиду сертификаты.Веб мани просто на всех углах теперь обналичивали и без пластика.Тоесть не надо было никаких заморочек,наоборот оплатил кошелек тем кто обналичивает,отдал 3процента и все иди забирай деньги.Да и ни кто этого не просекал.Так что выпускали и не мало.

Местный Аватар для Ефимович
    Благодарности
    Получено: 691
    Отправлено: 364
    Я пользовался Ликпэем два раза и пока доволен этой платежной системой. Платежи прошли менее чем за двое суток. Мне понравилось что при переводе на карточку валюта автоматически конвертируется по более выгодному курсу чем если бы менять на виртуальной бирже обмена валют.

Местный Аватар для Shweps
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 39
    Ну я пользовался Ликпеем один раз когда переводил деньги с карточик на ДЦ и в один инвест фонд. Не понравилось то что этот счет привязан к номеру телефона, который я давно потерял и он не работает. Так что войти не получается, и по этому я перестал работать с этой системой. Но перевод мне понравился, довольно быстро все происходит.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Местный Аватар для hiys
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 52
    Цитата Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
    Ну я пользовался Ликпеем один раз когда переводил деньги с карточик на ДЦ и в один инвест фонд. Не понравилось то что этот счет привязан к номеру телефона, который я давно потерял и он не работает. Так что войти не получается, и по этому я перестал работать с этой системой. Но перевод мне понравился, довольно быстро все происходит.
    Судя по всему карточки приватбанка имеются в виду. Так в приват24 с телефона заходите? Точнее с его помощью. Вот возьмите этот номер телефона и откройте новый ликпей-кошелёк. Сразу в кабинете приват24 все счета будут отображаться

Съел бобра? Спас дерево!

Местный
    Благодарности
    Получено: 14
    Отправлено: 13
    Цитата Сообщение от Ефимович Посмотреть сообщение
    Я пользовался Ликпэем два раза и пока доволен этой платежной системой. Платежи прошли менее чем за двое суток. Мне понравилось что при переводе на карточку валюта автоматически конвертируется по более выгодному курсу чем если бы менять на виртуальной бирже обмена валют.
    Всетаки два раза это наверное не показаатель еще.Хотя если почитать отзывы о системе,то как много людей за.так и не меньше их против системы.Тоесть с гневными откликами.Так что вывод делать пока рано,да и мороки наверное всетаки хватает,с открытием ,получением карточки.Зная наши банки,и не очень то доверяя им,не думаю что это уж очень прекрасная система.Пока нет конкуренции-не будет соперничества за клиента.А у нас все монопольно.Везде.

Местный Аватар для bob6666
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 14
    Деньги принимают но обратно начинают вату катать.. типа по времени регламента неделя . Потом обнаруживается что ничег оне отправили типа по техническим проблемам.

Местный Аватар для Ефимович
    Благодарности
    Получено: 691
    Отправлено: 364
    Цитата Сообщение от sadov Посмотреть сообщение
    Всетаки два раза это наверное не показаатель еще.Хотя если почитать отзывы о системе,то как много людей за.так и не меньше их против системы.Тоесть с гневными откликами.Так что вывод делать пока рано,да и мороки наверное всетаки хватает,с открытием ,получением карточки.Зная наши банки,и не очень то доверяя им,не думаю что это уж очень прекрасная система.Пока нет конкуренции-не будет соперничества за клиента.А у нас все монопольно.Везде.
    С получением карточки не было никаких проблем, тем более что она бесплатная. Конечно негативных отзывов я тоже читал не мало, но пока ни с одной из проблем о которых пишут я не сталкивался. Скорей всего вина здесь в самих пользователях. Может неправильно данные вводят или номер телефона.

Banned
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 38
    Постоянно пользуюсь этой платежной системой. Пользуюсь совместно с сайтом Приват24 (В Украине). У меня карточка Виза ПриватБанковская, что уменьшает размер комиссии, увеличивает размер вывода средств и быстрота вывода увеличивается, не три дня, а один день.

Местный Аватар для hiys
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 52
    Цитата Сообщение от shelter Посмотреть сообщение
    Постоянно пользуюсь этой платежной системой. Пользуюсь совместно с сайтом Приват24 (В Украине). У меня карточка Виза ПриватБанковская, что уменьшает размер комиссии, увеличивает размер вывода средств и быстрота вывода увеличивается, не три дня, а один день.
    Да и один день это многовато. По регламенту конечно они допускаю такие сроки, но из личного опыта, максимальное время, которое приходилось ждать при выводе с ликпей на карту, было два часа и то переживать начал, потому что привык максимум к получасовому ожиданию.

Съел бобра? Спас дерево!

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права