LiqPay - Страница 4
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 239

Тема: LiqPay

Местный
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Системой пользовалась постоянно, но только, к сожалению, пополняла счет. Был у меня одно время такой прикол, что сливала и подкладывала деньги. Вот и приходилось быстренько счет спасать. Система очень понравилась. Особенно то, что деньги на счету были за несколько секунд.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Versig
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1

LiqPay

LiqPay для Украины очень удобный,я им пользуюсь более 3 лет. Выводил на разные карты но самая удобная приватбанк больше 12 часов деньги неишли у меня доларовая карта в касе беспроблем дол. получаю, а в банкомате гривны.....

Местный Аватар для gumkcity
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 30
    Цитата Сообщение от Versig Посмотреть сообщение
    LiqPay для Украины очень удобный,я им пользуюсь более 3 лет. Выводил на разные карты но самая удобная приватбанк больше 12 часов деньги неишли у меня доларовая карта в касе беспроблем дол. получаю, а в банкомате гривны.....
    Я тоже пользуюсь по мимо других платежных систем и Лик Пэем тоже, но только если нужно выполнить платежи больших размеров, я их как раз Лику доверяю, больше чем другим, потому что непосредственно с банком работают, с кредитки приватбанк можно отлично оплатить любые товары на любые суммы, потому то мне нравится эта система - надежная и стабильная.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Да один раз пришлось столкнуться с данным сервисом и не по нужде. Вложил для пробы некоторую сумму денег для инвестирования, за год эта сумма увеличилась в два раза. А вот вывести оказалось не просто. Вот и пришлось переводить на эту платежку. А что бы вывести их от туда потребовалось полтора года. Поскольку сбербанк не хотел подключать мою карту к ней (по какой причине не знаю). Открыл другую карту на стороне и не прогадал. А посему данный сервис просто в запасе.

Местный Аватар для hiys
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 52
    Цитата Сообщение от shsb62 Посмотреть сообщение
    Да один раз пришлось столкнуться с данным сервисом и не по нужде. Вложил для пробы некоторую сумму денег для инвестирования, за год эта сумма увеличилась в два раза. А вот вывести оказалось не просто. Вот и пришлось переводить на эту платежку. А что бы вывести их от туда потребовалось полтора года. Поскольку сбербанк не хотел подключать мою карту к ней (по какой причине не знаю). Открыл другую карту на стороне и не прогадал. А посему данный сервис просто в запасе.
    Вроде, если память не изменяет, представительства приват банка и в России есть. Если конкретном городе нет, то карточку можно по почте заказать. Самый оптимальный вариант на мой взгляд. Ликпей приватовская платёжка, на их карту дешевле всего и вывод происходит. Но это как по мне.

Съел бобра? Спас дерево!

Местный Аватар для Natash@
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 140
    Пришлось перейти на платежную систему ликпэй из-за прекращения работы моего ДЦ с Вебмани. Но как говорится все перемены к лучшему, я осталась довольна. Открытие карточки в ПриватБанке не заняло более 30 минут, бесплатная услуга. Подключится к Ликпею проще простого. Мне кажется эта ПС более надежная так как это услуга банка.

Banned
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 6
    Пользуюсь платежной системой довольно таки долго , и очень доволен можно быстро и просто проводить операции с ней , переводы приходят быстро и не приходится ждать долго , да и комиссии нет никакой .

Местный
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 1
    Пользуюсь этой системой уже лет 5. Очень довольна. Деньги можно переводить прямо в системе, не выводя на карту. Проценты отсутствуют. Последнее время Киевстар стал брать 50 коп за пополнение, а в ликпее эта услуга пока бесплатная.Пару месяцев назад были проблемы при переводе денег в ночное время. Долго с ними переписывалась а потом надоело.Подарила 40 грн и работаю с ними только днем

Местный Аватар для Liman
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 40
    Для жителей Украины ликпей очень удобен. Внутри системы комиссии нет, а при выводе на карту всего 0,5% + 0,50 центов за трансакцию. Стараюсь все выводы с Робофорекса делать именно на эту платёжную систему. Всегда с помощью ликпея можно пополнить и снять деньги со счёта с нулевыми потерями. Данная ЭПС мне наиболее выгодная.

Местный Аватар для KaterinaZh
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 2
    А мой опыт с ЛикПеем оказался неудачным. Хотела как-то кинуть деньги на счет со сбербанковской валютной карты, а сделать это можно было только через ЛикПей. Но я нахожусь в России и это стало непреодолимым препятствием. Как мне объяснили в банке, я (по Российскому законодательству) не могу перевести деньги в Украину на номер телефона (только на счет со всеми реквизитами). Обратилась в службу поддержки Лика (ну я же не единственный клиент из России с картой Сбербанка, к ним уже должны были обращаться с такой проблемой и я надеялась они подскажут мне что делать), но единственное что они мне сказали: "договаривайтесь с банком". Как с ним можно договориться, да еще и со Сбером? Прийти к ним, сделать глаза как у кота из Шрека и сказать:" ну нарушьте законодательство ради меня, ну всего один разик... пожаалуйста...... "

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права