Конкурс "Формула успеха" - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Конкурс "Формула успеха"

Местный Аватар для Сергей26
    Благодарности
    Получено: 2,082
    Отправлено: 1,101

Конкурс "Формула успеха"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума объявляет о старте нового конкурса от модераторов "Формула успеха"!
    Компания RoboForex предлагает трейдерам различные конкурсы, бонусы и акции, аналитические сервисы и различные дополнительные услуги - всё это является составляющей формулы на пути к успеху.

Все, что Вам нужно, это рассказать об особенностях, преимуществах и возможностях, открывающихся перед клиентами компании в виде своей "Формулы успеха".

В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи форума.

Время проведения:
    Конкурс проводится с 20 декабря 2016 по 20 января 2017 года.
    Подведение итогов конкурса – 23 января 2017 года.
    Зачисление призовых - до 05 февраля 2017 года.

Условия конкурса:
    1. Выбрать сервисы и акции предоставляемые компанией RoboForex, которые по вашему мнению могут привести клиента компании к успеху. Написать творческую работу, в которой подробно указать каким образом те или иные составляющие "Формулы успеха" могут быть использованы клиентом компании.
    2. Тема с творческой работой создаётся в этом же конкурсном разделе.
    3. Творческая работа должна быть авторской, любой копипаст запрещен. Тема, содержащая копипаст, подлежит удалению и не может принимать участие в конкурсе.

Подведение итогов:
    Победителями конкурса будут выбраны участники, оставившие наиболее содержательные творческие работы.

При оценке тем конкурсантов будут учитываться:
    1. Полнота описания каждой составляющей Формулы успеха.
    2. Активность пользователей в теме участника конкурса.
    3. Количество оставленных "Спасибок" в теме.

Призы*:
    1 место - 120$
    2 место - 100$
    3 место - 60$
    4 место - 40$
    5 место - 30$

Администрация может наградить участников, не вошедших в число победителей, но написавших интересные темы, призами модераторских симпатий.

Возникшие вопросы по конкурсу можете задавать в этой теме.

*Призы зачисляются в виде форумных бонусов.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Благодарности
    Получено: 5,881
    Отправлено: 5,728
    Цитата Сообщение от Serzh123 Посмотреть сообщение
    должен же я хоть в одном победить?
    В дополнение к "Формуле успеха", никто никому ничего не должен, реально захотите победить - обязательно победите!
    а в этом году будут конкурсы на форуме
    Они никогда и не заканчивались

Капитан Бендер Аватар для ikor99
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 182
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    захотите победить - обязательно победите!
    Я и не сомневаюсь, просто думаю будт ли у меня ещё шансы.
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    Они никогда и не заканчивались
    я на форуме со времён покемонов, я думал просто я так попал в серию конкурсов и она скоро закончится.

У рынка есть две фазы: "Нихрена себе!" и "Какого хрена?"

Местный Аватар для writer
    Благодарности
    Получено: 2,530
    Отправлено: 1,757
    Я и не сомневаюсь, просто думаю будт ли у меня ещё шансы.
    Конкурсы проводятся постоянно. Так что не переживайте, выиграете обязательно!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    Хотелось взять любое место или приз симпатий от модераторов, но с другой стороны понимал на сколько сильная конкуренция. Так что действительно все по справедливости, если человек много времени уделил роботе, то и и приз получил. Так что рад за всех, и поздравляю призеров! Спасибо Администрации за конкурсы в честь 5-летия Форума RoboForex! Надеюсь не перестанете нас баловать и скоро будут новые интересные акции и конкурсы.

Последний раз редактировалось Daren; 23.01.2017 в 20:20.

Местный
    Благодарности
    Получено: 309
    Отправлено: 363
    Поздравляю победителей с победой на конкурсе.
    Пользуясь случаем, хотел написать некоторые моменты. Как известно цель подобных конкурсов – ознакомления сервисов Компании последующим привлечь новых клиентов. Поэтому, хочу обратить к вниманию, последующих эффективность темы или самой конкурсов. Например, данном конкурсе не знаю удалось ли привлечь новых пользователей другие темы, лично мной из-за того видеоролик вложен в YouTube и за приглашения друзей из соц. Сетей и личном сообщением на обсуждения моей темы были заинтересованы очень многие друзей, оставили отзывы, благодарили. Некоторые заинтересовалось желанием участвовать в подобных конкурсах и прошли регистрацию на форуме (в крайнем случае 4 друзей сообщили о прохождения регистрацию). Поэтому Совет конкурсов обратил бы и на такие моменты тоже при обсуждении приза. Я это не пишу, за то, что не попал в числе призёров (искренно поздравляю победителей), а что бы конкурсы стало еще эффективнее и полезное. Вон, например, конкурс про акции, до сих пор пользователи с удовольствием обсуждают и оставляет свои отзывы, рекомендации некоторым темам. Или вот возьмём конкурс репостов. Разве репост сейчас даёт ожидаемый результат? Я думаю, не очень. Потому что, сделав репостов по 5-6 постов в каждый день, я обратил на уменьшения лайков и обсуждения на моей других сообщениях. Оказывается, «надоев» увидев силишкам много одной и той же публикации, друзья по соц. Сети просто включили «Не увидеть публикации от этого пользователя». Поэтому, чем конкурс «репостов», будет намного эффективно и больше привлечено новых пользователей, скажем приглашать участвовать на определенную конкурса на соц. Сети. Вот почему я недавно оставил желания о командном конкурсе.
    Я прощу прошения, если вмешаюсь в деле администрации Форума.

Местный Аватар для Алатырь
    Благодарности
    Получено: 649
    Отправлено: 1,586
    Спасибо! Увидел, что занял хорошее место и очень рад. Поздравляю участников с завершением конкурса, участие помогает узнать себе цену, как в притче про кольцо, которую однажды опубликовали в официальной группе в соц. сетях. И в этом случае оценку проводила администрация. А узнав себе цену ее можно повысить.
    Призеров с победой!
    Спасибо что есть форум!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2