Аналитическое подспорье компании RoboForex
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Аналитическое подспорье компании RoboForex

Теоретик Аватар для ikor99
    Promo (¢)
    1,340
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 129

Аналитическое подспорье компании RoboForex

Я давно интересуюсь финансовыми рынками, а именно рынком форекс. Я ранее открывал счета у других брокеров, но все они были благополучно слиты, возможно потому, что я общался с аналитиком который убеждал меня в том, что нужно торговать без стоп лоссов. Дилинговый центр Робофорекс привлёк моё внимание прежде всего набором различных акции, которые помогают увеличить свой капитал, также понравились конкурсы от проекта ContestFX, где можно опробовать свои знания на демо счёте и получить вознаграждение, призовых мест 10, поэтому у любого трейдера есть большие шансы на победу и получение призовой суммы на счёт в компании.
    Не только для начинающих трейдеров будут полезны аналитические сервисы компании, а именно Ежедневные обзоры валютного рынка по разным стратегиям на вебинарах компании, ежедневные аналитические прогнозы и рекомендации по торговым позициям, аналитический центр Roboforex позволяет не только в реальном времени получить рекомендацию по интересующему инструменту в чате с аналитиками компании, но и взять на заметку стратегии, которые представлены удобным списком в центре аналитики.

Вы не можете благодарить!
    У рынка есть две фазы: "Нихрена себе!" и "Какого хрена?"

Promo (¢)
    1,340
    Благодарности
    Я бы хотел загрузить скрины, чтобы новичкам было понятнее, но сервис ITmages не работает, надеюсь и так будет понятно

Для того чтобы посетить вебинары компании необходимо авторизоваться в личном кабинете и в разделе "кабинет" выбрать пункт "вебинары", затем выбрать понравившиеся вебинары, зарегистрировать своё место, после чего можно будет посетить вебинар нажав кнопку войти. Приведу пример когда после "креш-флеш" по фунту в начале октября утром я посмотрел что на моём счёте произошёл стопаут, я решил посетить вебинар аналитический обзор рынка по стратегии торгового хауса и трёх экранов Элдера, я был немного удивлён когда ведущий Дмитрий Гурковский сказал что вчера они продавали, некоторые клиенты заработали более чем 1000 пунктов( по четырём знакам), поэтому следить за мнениями других участников может быть тоже очень полезно.

- - - Добавлено - - -

Если вы опоздали на вебинар или просто не захотели его посетить, тогда вам подойдут письменные прогнозы и видео дневник по волновому анализу рынка,, для того чтобы посмотреть ежедневные аналитические рекомендации стоит на главной странице сайта компании выбрать пункт "Форекс-прогнозы и аналитика" во вкладке "аналитика", на странице представлены прогнозы по уровням Мюррея, свечному анализу, анализа индикатора ишимоку, графическому анализу, волновому анализу и фундаментальный обзор основных валют.
    Рекомендации действительно хорошие, аналитики стараются написать качественный и результативный прогноз. Думаю в отличии от многих других аналитических или сигнальных сервисов, к этой аналитике стоит присматриваться, часто бывают хорошие точки входа, единственный минус, прогнозы публикуются раз в день, а как мы знаем рынок часто меняет своё настроние, и через пару часов рекомендация может быть неактуальна, даже при высокой валатильности сигналы часто отрабатывают, особенно если смотреть все рекомендации сразу.

Promo (¢)
    1,340
    Благодарности
    Trading Central - удобный аналитический сервис к которому Roboforex предоставляет доступ, для того чтобы посмотреть рекомендации на предстоящий день от данного сервиса нужно в личном кабинете во вкладке "кабинет" выбрать "Аналитика Trading Central" откроется страница с рекомендациями, показиниями индикаторов и японских свечей в ральном времени(время по Гринвичу). Также новости от Trading Central приходят в пятую версию терминала meta trader, поэтому отрабатывать рекомендации можно сразу в терминале.

- - - Добавлено - - -

Есть у компании и ещё один продукт, это центр аналитики.
    В личном кабинете во вкладке "кабинет" выбираем " центр аналитики Roboforex", далее нажимаем на кнопку "Перейти к аналитике" в открывшемся окне будут отображены актуальные рекомендации по валютным парам и фондовым индексам.
    Также в разделе "Сигналы" можно посмотреть в реальном времени показания основных индикаторов, в отличии от показаний Trading Central, в центре аналитики представлено больше валют и индексов, также удобно можно переключаться между временными интервалами(ТФ), и на мой взгляд очень удобная функция "настроение рынка" или ещё называют сентимент рынка, отображает процентное соотношение позиций на продажу и покупку ( я так понимаю ордеров внутри компании).
    В разделе "видео" представлена самая свежая еженедельная видеоаналитика,
    В разделе "календарь удобным способом представлен новостной календарь, а также можно посмотреть информацию по процентным ставкам, праздничным дням фиксации реестров компаний и инструкцию по установке индикатора в MT4,
    В разделе "обучение" представлены некоторые простые, но эффективные стратегии (в текстовом виде), видеоинструкции от компании MetaQuotes по работе с платформой и её сервисом, описание основных макроэкономических индикаторов и базовые понятия для начинающих тредеров в видео.
    В пазделе "чат" можно задать вопросы по ситуации на рынке и аналитики компании с максимальной скоростью дадут прогноз, если бы я в октябре послушал аналитиков в чате, то мой депозит был бы цел, но всё что не делается - всё к лучшему.