Структурный подход к Формуле успеха!
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Структурный подход к Формуле успеха!

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 309
    Отправлено: 363

Краткий рассказ о пути к успеху.

- - - Добавлено - - -

Я думаю путь к успеху начинается с выбора брокера. Надежность, Торговые условия, Уровень сервиса – это из основных важнейших критерии при выборе брокера. Надежность – это таких параметры, как Регулирование, Открытость информации, Общественное мнение, деловая репутация. При рассмотрения Торговую условию надо рассмотреть таких параметров, как Тип счетов, набор валютных пар, спрэды и комиссии, кредитное плечо и уровень стоп-аут. А Уровень сервиса – это высококачественная круглосуточная поддержка клиентов, ну и важный момент – это способы пополнения и снятие средств.

Рассмотрев этих критерии, я выбрал себе Компанию RoboFofex. Начинал торговли с демо счета, при этом параллельно проходил обучению. На это мне помогло Компания RoboForex: на сайте есть разделы Новичку, Аналитика, Новости. Участвовал вебинарах. И несомненно, наш любимый Форум компании RoboForex. Изучив и участвовав в обсуждениях в интересных и разнообразных темах в разделах: FOREX forum: Новости, обучение, аналитика, Traders clubs: Клубное общение, Trader's forum: Общение трейдеров и еще много разделов и тем Форума, я набрал самую большую опыт и нашел себе дорогу к пути реального торговли. А начинал реальную торговли без вложения собственного средств. И в этом тоже помог Welcome Bonus Компании и Депозит за общения Форума. При этом я дополнительно не мало средств виде бонуса получил, участвовав в Конкурсах компании и Форума. И это была прекрасного возможность получить не малого прибыла в 2016 году,

Вот такой краткий, но интересный путь к успеху.

А дальше намерен вложить Инвестиции на Forex на сервисе CopyFX и RAMM-счета RoboForex, а также в 2017 году поставил для себя цель – начинать Торговля на Акциях в RoboForex Stocks, пользуюсь раздел Торговых идей. Цель -получить Стабильный Доход.

А всё это структурно вглядеться так, как показана в маленьком видео ролике.

Всем желаю Удачного торговли и больших профитов в Новом Году!

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности

Теоретик Аватар для ikor99
    Promo (¢)
    1,305
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 122
    вы сами песню записали? я просто такой ранее не слышал,

У рынка есть две фазы: "Нихрена себе!" и "Какого хрена?"

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serzh123 Посмотреть сообщение
    вы сами песню записали? я просто такой ранее не слышал,
    Нет, автор Samsonov V. - "Я трейдер"

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    То что проводимое конкурс и темы в конкурсах полезно и пользователям и новичкам, сегодня убедился сам. Написали в сообщении, что просмотрел тему и видеоролик, ознакомился с разделами и спрашивает реально ли зарабатывать на ФорумеРобо и РобоФорексе. В общем поболтали обо всём. Я уверен, что сегодня прибавился еще один новый пользователь Форума и клиент Компании РобоФорекс.

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Раз уж начали торговать нам обязательно нужна хорошая торговая система.
    В протяжении несколько месяцев я использовал Индикатор RSI. При этом изменил стандартные параметры настройки:
    RSI period - 9
    Уровни 20 и 80
    ТаймФрейм: H1
    Открыл ордера на продаже или покупку при сигнале перепроданность. При достижения на уровень 80, продал, а при 20 покупал.
    RSI MT4.jpg

- - - Добавлено - - -

А не давно в ресурсе Нам предлагали ТС от Юрия.
    Удивительно четкие сигналы.
    1.jpg2.jpg
    Я добавил эту ТС в тот же окно с RSI. Итоги получался как бы двойная подтверждения сигналов.
    Когда ТС от Юрия давал сигнал на покупки или продаже, я посмотрю еще на уровень RSI, если он тоже на уровне около 20 или 80, то смело открываю ордер на покупки или продаже.
    EURUSDH1.jpg

Удачного торговли!

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Khariton Посмотреть сообщение
    Я добавил эту ТС в тот же окно с RSI. Итоги получался как бы двойная подтверждения сигналов.
    Пока режиме теста, но результаты не плохие.
    Screenshot.png
    Так вот, хорошая ТС с лучшем брокером - важнейших один из аргументов Формула Успеха.

Теоретик Аватар для Aleksandr Varyag
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,554
    Отправлено: 1,156
    Цитата Сообщение от Khariton Посмотреть сообщение
    Когда ТС от Юрия давал сигнал на покупки или продаже, я посмотрю еще на уровень RSI, если он тоже на уровне около 20 или 80, то смело открываю ордер на покупки или продаже.
    Khariton, то, что Вы решили использовать в своей стратегии подтверждающий сигнал, это очень хорошо, и правильно, каноны технического анализа, как раз об этом и говорят, - нужно иметь, как минимум два сигнала.
    В принципе, я использую индикатор RSI с параметрами 8, стандартные параметры, меня так же не очень нравится., только к уровням перекупленности/перепроданности, которые так же, как и у Вас 20 и 80,обязательно, как минимум добавляю 50, потому, что пробой или отбой о него —очень важные сигналы.
    Также добавляю уровни и 40, 60, что бы видеть мертвую зону. Ну, это на любителя и деловкуса

Если в мире все бессмысленно, сказала Алиса, что мешает выдумать какой-нибудь смысл? Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Aleksandr Varyag Посмотреть сообщение
    как минимум добавляю 50, потому, что пробой или отбой о него —очень важные сигналы.
    Спасибо, тоже добавил.

Теоретик Аватар для Aleksandr Varyag
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,554
    Отправлено: 1,156
    Как я понял, основной для Вас тайм фрем Н1,то есть внутри дневной, и главным,вернее, основным сигналом для Вас, является, все же подтверждающие сигналы от RSI.Тестовые показатели в течении месяца дают хорошие показатели.
    Но, Khariton, обрате внимание на то, в каком тренде сейчас идет торговля — в боковом, а RSI —осциллятор, сигналы от которых точны именно в боковом тренде. Поэтому, если вы торгуете в обоих направлениях по сигналам осциллятора, как наиболее важном для Вас, потому что, как говорил Выше, создается впечатление, что они для Вас главные, то это может работать до поры до времени, я имею ввиду торговлю в оба конца.
    Как Вы намерены торговать, и какие сигналы в Вашей ТС будут главными, на что Выбудете ориентироваться, если зародится тренд? Не важно какой, медвежий или бычий, но тренд?
    Ведь тогда, если не сработает тейкпрофит, выставленный Вами, Вы можете не успеть выйти из позиции, и сработают Ващи стопы. Если Вы ими пользуетесь. Конечно, выходом из положения может быть трейлинг стоп, а если ГЭП?
    При тренде, если он существует, торговля по сигналам осцилляторов может быть ошибочной. И при нем вообще рекомендуется или покупать при снижении, или продавать при повышении курса.
    Как вы определяете тренд в Вашей ТС?

Если в мире все бессмысленно, сказала Алиса, что мешает выдумать какой-нибудь смысл? Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя