Советник Forex Tramp Pro 4.7 - Страница 2
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Советник Forex Tramp Pro 4.7

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    spartak, Вот это мне как раз и не нравиться. Смотри мой сегодняшний скрин ситуация по счёту такова. Я люблю стабильную торговлю всё что наторговал это уже моё. А не так вчера закрыл хороший профит, через 4 часа зашёл, а половино того профита уже нет. Ещё раз зашёл от профита не чего не осталось. И сов уже кушает депозит.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    spartak, Вот это мне как раз и не нравиться. Смотри мой сегодняшний скрин ситуация по счёту такова. Я люблю стабильную торговлю всё что наторговал это уже моё. А не так вчера закрыл хороший профит, через 4 часа зашёл, а половино того профита уже нет. Ещё раз зашёл от профита не чего не осталось. И сов уже кушает депозит.
    Вот в этом и суть, мне такое то же не нравится. Получается как бы очень агрессивно советник отбирает то что заработал. Значит нужно уменьшать агрессивность, может с умножителем поработать так что бы тот не отгрызал каждый раз с большим объемом предыдущего.У сова потенциал есть, но как мне видится нужно потрудится в его настройке, ведь все самое интересное приходится добывать самостоятельно.Вот и придется наверное повозится с умножителем.

Местный
    Благодарности
    spartak, вот по поводу не предсказуемости смотри. Во вчерашнем скрине прибыль была всего 51 доллар, а сегодня утром она уже 371 доллар смотри как легко советник зарабатывает, как и легко теряет. За один день 55 процентов от депо заработок, значить теоретически не меньше советник может и потерять за день. А как поменял сеты советник за три дня набил 70 процентов от депо, что конечно не мало.

Благодарности
    spartak, вот по поводу не предсказуемости смотри. Во вчерашнем скрине прибыль была всего 51 доллар, а сегодня утром она уже 371 доллар смотри как легко советник зарабатывает, как и легко теряет. За один день 55 процентов от депо заработок, значить теоретически не меньше советник может и потерять за день. А как поменял сеты советник за три дня набил 70 процентов от депо, что конечно не мало
    Если соотношение стоп-тейк будет стоп больше тейка то конечно может получится что потери будут гораздо больше, но если на оборот, то в любом случае терять он будет меньше, чем зарабатывать.Этот сов хорош для новостей, если его запускать в период выхода важных данных, ВОТ ТУТ ОН МОЖЕТ И ПОКАЗАТЬ СЕБЯ. Но перспектива все же, есть нужно далье тестировать, может еще с сетами повозится придется.

Местный
    Благодарности
    spartak, Как поставил новые сеты так дело пошло веселей. Сеты по агрессивности получается средние. Посмотри на индикаторах доходность по парам, это всё за последнею неделю советник наторговал. На золото не смотри здесь здесь разговор особый. А доходность по основным парам не будем считать сегодняшний день шла так, 3.5, 15, и 51.3 % от депозита. Вот это как раз период работы новых сетов.

Banned
    Благодарности
    Получено: 337
    Отправлено: 187
    Буду посещать эту ветку тоже. Меня заинтересовал этот советик. Таких ситуаций на рынке, когда цена вырывается вверх и идёт по тренду довольно много. И если советнику удаётся "ловить" такие ситуации, то почему бы не использовать его. Жду пока Алекс оттестирует настройки и когда они будут готовы. Потом буду тестировть этот советник со своей точки зрения. Ведь инструментов на рынке довольно не мало, когда цена идёт однонаправленым движением долго-долго.

Благодарности
    Как поставил новые сеты так дело пошло веселей. Сеты по агрессивности получается средние. Посмотри на индикаторах доходность по парам, это всё за последнею неделю советник наторговал. На золото не смотри здесь здесь разговор особый. А доходность по основным парам не будем считать сегодняшний день шла так, 3.5, 15, и 51.3 % от депозита. Вот это как раз период работы новых сетов.[/QUOTE]

Интересно, все же свежая версия имеет преимущество, результаты и вправду не плохие, сов очень хорошо ловит импульсы на пробой. Ну. у меня пока тест идет намного спокойнее, сейчас занят своим совом МАССЙ, как только доведу оптимизацию по нему до нужной, сразу возьмусь за оптимизацию по этому сову, потому что появились новые мысли по настройкам. Но имею ввиду версию 3., так как уж если взялся то буду выжимать что смогу с него.

Местный
    Благодарности
    spartak, да результаты прямо скажу, не то что не плохие, а обалденные. Но я как то к нему всё равно отношусь как то не серьёзно понимая то что если советник так легко зарабатывает. То он точно так же легко и теряет, а вот этого я как раз и боюсь.
    AndreyB, добро пожаловать в ветку, только давай не будь сторонним наблюдателем. А бери советник и ставь под него все сеты с буквой М. У меня на тесте сеты с буквой L, вот и будем сравнивать друг с другом.

Banned
    Благодарности
    Получено: 337
    Отправлено: 187
    ...... Но я как то к нему всё равно отношусь как то не серьёзно понимая то что если советник так легко зарабатывает. То он точно так же легко и теряет, а вот этого я как раз и боюсь.

aleks59
    , советник "ловит", что именно Вас смущает ? Стоит программа и "ловит" автоматически. Посмотрите графики нефти, индекса Dow Jones Industrial Average, некоторых агрессивных кросовых валютных пар. Да там таких пробойных ситуаций просто много и всегда. А когда новости выходят ...?... Алекс, я к вам на ветки советников пришёл из веток "Клуб фундаменталистов", ветка о нефти и других подобных, технический анализ...... Некоторые вещи я знаю о чём говорю.

AndreyB, добро пожаловать в ветку, только давай не будь сторонним наблюдателем. А бери советник и ставь под него все сеты с буквой М. У меня на тесте сеты с буквой L, вот и будем сравнивать друг с другом.
    Спасибо за приветствие ! Ну Вы мне пришлите, пожалуйста на почту советник и авторские настройки, а то у меня winrar не работает, только winzip.

P.S.: а нет, всё, скачал .zip папочку объёмом 1,35МВ . Прошу прощения, раньше не видел, что Вы через winzip выложили файли. Спасибо большое, Алекс .

Последний раз редактировалось AndreyB; 13.01.2017 в 18:24.

Благодарности
    spartak, да результаты прямо скажу, не то что не плохие, а обалденные. Но я как то к нему всё равно отношусь как то не серьёзно понимая то что если советник так легко зарабатывает. То он точно так же легко и теряет, а вот этого я как раз и боюсь.
    Да, такие результаты смущают с одной стороны, просто для нас больше привычно когда плавно и стабильно, но ведь если такие резкие приросты дает этот сов, то это не значит что так не подойдет. Просто прибыль выводить сразу, при чем плюс в том, что фиксируется все сразу. и не нужно еще из просадок выходить. Этого сова можно изменить, что бы открывал по сигналам свб грид но метод выхода в профит именно оставить, мне кажется не плохо получилось бы.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя