Балто-Черноморский союз (БЧС)-в будущем как альтернатива Европейскому Союзу. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Балто-Черноморский союз (БЧС)-в будущем как альтернатива Европейскому Союзу.

Уважаемый Аватар для Vasilich
    Благодарности
    Получено: 2,092
    Отправлено: 1,454
    Просто не нашел темы, в которую можно было бы воткнуть мою мысль.... Решил, что здесь может прокатить.
    За последние пол года очень много времени провел в России. Дык... За Уралом все классно (кроме уровня жизни)! А вот Москва и Подмосковье... Такое чувство, что каждый мент хочет с тебя бабки срубить. В наглую. Единственный вариант - тупо посылать (благо, с документами все в порядке). В сравнение, в Закарпатье со мной такого не было! Ни один мент, ни один бендеровец не интересовался моими документами. И говорить по-русски я мог совершенно свободно!
    Повторюсь, я не русский, не украинец. Я - антифашист, но в Украине мне комфортнее, чем в Москве.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    На данный момент по моему проект мертвый - страны сильно различаются интересами, так что перетянуть их в такой союз, в противовес тому же ЕС нереально. Особенно скандинавские страны не впишутся и некоторые восточноевропейские, которые больше все же к Западу тяготеют.

Вы не можете благодарить!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2