Любая формула состоит из компонентов, частиц. Данные частицы (удача, тяжёлый труд, поставленные цели) приведут трейдера к результату. Не существует идеальных условий и возможностей, поэтому только от степени вашего желания будет зависеть многое...

Не буду далеко ходить и просто расскажу про компанию RoboForex, которая позволяет лично мне зарабатывать на своих личных средствах (акции и конкурсы форума, акция "Депозит общения").

Этапы становления RoboForex трейдера:

1. Мы общаемся по акции "Депозит общения", участвуем в конкурсах форума, ContestFX , акциях и создаём стартовый капитал.
2. Показываем стабильную торговлю в СopyFX и привлекаем инвесторов.

Лично для меня подобные возможности, как инвестиция в развитие. Я хочу решить данную формулу, с различными RoboForex компонентами и стать ещё ближе к успеху.

Как не крути, но все дороги ведут к сервису привлечения инвестиций. А где ещё с минимальным средствами можно получить существенную прибыль? Всё что от нас требуется, так это депозит в 100$ и демонстрация стабильной торговли. Да нужно время, потому что лишь цифры мониторинга смогут подчеркнуть нашу индивидуальность. Как минимум пол года, если не больше, на создание статистики, а дальше рейтинг CopyFX сделает своё дело. Лично, я ещё не могу похвастаться сильной базой клиентов, но как пример могу привести пример где умелый трейдинг творит чудеса. А именно, что в управлении счёта небольшие, но комиссия за счёт подписчиков колоссальная.

Сложно ли во всём разобраться? Да везде есть свои нюансы и без чтения FAQ не обойтись, но честно скажу, что сервис довольно не сложный и было бы только желание... Я бы мог подробнее всё расписать, но не хочу. Лучше же для вас, если на практике всё пройдёте и если что-то будет не ясно, то попробую помочь. Ну и да, без круглосуточной тех.поддержки не обойтись, если вдруг загоните меня в тупик.

Забавно, но только сейчас понял на сколько сервис CopyFX может выработать дисциплину и умение точного следования торговому плану. В погоне за красивой статистикой, мы приучаем себя, всё делать правильно. И кстати ещё такой момент, скорее даже рекомендация, заведите торговый дневник. Польза существенная, и не только оплата за сообщения.

Рассматривал один ключ к успеху, а тут ещё дополнительное разветвление появилось. Хотя это даже не отдельная составляющая, а неотъемлемая черта любого трейдера. Ну сами посудите, если дисциплина будет на 5-ь, то разве инвесторы не появятся?

И на конец оставляю вам, подумайте...

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Удачи, друзья.