Ищу индикатор
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу индикатор

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Ищу индикатор

Добрый день.
    Извините, если сообщение не в тему.
    Мне нужен индикатор, который на готовом графике цены рисует ещё один график этой же цены, но с другим периодом. Например, на скриншоте на месячном графике нарисован годовой график. Аналогично нужно на часовой график нанести 4-хчасовой и дневной, и т.д.
    Спасибо.
    Изображения Изображения

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для OSTARSON
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Здравствуйте . Вы знаете , на первый взгляд прочитав вашу просьбу с идеей о которой я ни когда даже не слышал , приходит мысль что это бредовая идея , но пораскинув мозгами и представив картинку которую такой индикатор мог бы нам представить , убеждаешься в том что это не плохая идея . По моему это должно бы было выглядеть как мувинги с разными периодами , но вот только не пойму , на вашей картинке не видно графика с месячного таймфрейма , где он ? А по поводу индикатора есть такой индикатор который на текущем таймфрейме показывает бары со старшего таймфрейма , не помню как называется , но насколько я помню в нете можно без проблем его найти .

Местный Аватар для Al0878
    Благодарности
    Получено: 1,358
    Отправлено: 648
    Так а зачем искать какой-то индикатор, если проще взять обыкновенную ЕМА с небольшим периодом для текущего ТФ, и добавить к ней ЕМА со старшего периода, кратную ему. Например, на часовой график наносите ЕМА скажем 3, на нее накидываете ЕМА 12 (это с Н4) и ЕМА 72 - это с Д1. Выйдет даже лучше, т.к. в терминале свечи с Н4 и с Д1 отрисовываются не по Гринвичу, а по терминальному времени. Машки все это нивелируют.

Местный Аватар для Anka
    Благодарности
    Получено: 4,240
    Отправлено: 4,921
    denis33567, есть действительно подобная вещь и могу сказать не плохо себя зарекомендовал - но если на графике есть разного рода индикаторы в основном окне - то и не сильно то удобно выходит - как по мне намного проще использовать просто рядом два графика и соответственно всегда все под контролем будет у вас - и можно индикаторы также использовать. Хотя может и интересно с точки зрения того как свеча текущая формируется посмотреть что "спрятано внутри".

Mcandle.rar

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    Никому не встречался информационный индикатор, который показывает на графике (в заданном месте) время брокера и местное время? Каждый раз при тестировании приходится проводить дополнительные операции по плюсованию часов, а это забирает опять-таки кусочек времени. Что-то мне как-то не попалось.
    Если кому-то надо, могу выложить таймер-будильник, которым пользуюсь. Он как бы не связан с терминалом, поэтому просто так его здесь размещать смысла особого не вижу.

Местный Аватар для madtrader7
    Благодарности
    Получено: 37
    Отправлено: 20
    Может кому встречался индикатор полос боллинджера с небольшой модификацией. В настройках индикатора нужно что бы было выбор тайм фрейма, другими словами если индикатор например поставлен на 15ти минутный график а полосы показывают линии часового тайм фрейма. знаю что есть индикатор ТМА с подобными настройками но этот индикатор рисует поэтому именно нужен полосы боллинджера

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 48
    Есть ли у кого новостной индикатор? Просто не удобно все время открывать сайт с новостями и смотреть где там и какие, сильные или нет, да как скоро выходят новости.Нужно чтобы я установил этот индикатор на график и на графике было отмечено когда и какие новости выходят. Вот так торговлю вести будет намного удобно. И когда вижу что скоро выйдут сильные новости я закрываю все свои торговые ордера и сильные резкие скачки графика мне уже становятся не страшны. А то тут раз проглядел новость и после резкого скачка графика получил большой убыток, даже стоп лосс не помог, так как торговый ордер закрыло стоп лоссом но не по цене стоп лосса а по цене скачка графика.