С нуля, к успеху? С Робофорекс это реально!
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: С нуля, к успеху? С Робофорекс это реально!

Местный Аватар для Yurii1991
    Благодарности
    Получено: 181
    Отправлено: 65

Cool С нуля, к успеху? С Робофорекс это реально!

57e5fc6c3950f.jpeg
    Каждый человек, новичок на рынке форекс всегда задумывался о двух важных вещах, которые просто необходимые для достижения успешных торговых результатов, и создания формулы успеха, это:
    1) Необходимые знания, навыки для торговли, работы в терминале,
    проведения анализа рынка, его состояния, для совершения определенных торговых действий;
    2) Средства, необходимые для создания собственного благосостояния.
    И тут многие новички теряются, где взять знания, навыки и средства? Но с Roboforex это реально и проще простого, компания сама даст старт во всем, нужно всего принят это с пониманием, что это ключ к светлому будущему! Не верите! Пройдемте дальше!

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Yurii1991; 16.01.2017 в 19:41.

Banned
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    я с вами согласна надо начинать с маленького новичок не должен начать с большим депозитам

Благодарности
    Сегодня я хотел бы остановится и подробно разобрать первый пункт, это - знания, навыки.
    formirovanie-mini.jpg
    Сегодня в интернете информации просто в избытке на тему форекса, как научится торговать, как вести торговлю, как сделать прибыль, как создать собственную ТС и так далее. К сожалению новичку в одиночку в этой куче разобраться практически не реально, и даже бывает, что информация часто друг другу противоречит, что в итоге окончательно, может завести трейдера в тупик. Но выход есть всегда, это Официальный Форум RoboForex.
    20 декабря 2016 года форуму исполнилось 5 лет, что есть отличным показателем, и это не удивительно, ведь этот форум есть огромной библиотекой необходимых знаний любому трейдеру, от новичка до гуру, все в одном месте, что может быть еще лучше, я думаю что ничего!
    Знания, являются главной опорой и основой любого трейдера, и на моё мнение, данный форум есть тем самым местом, где можно получить ответы на все интересующие вопросы, так как есть разделы для новичков, разделы с торговыми стратегиями, прогнозами, разделы по торговым терминалам и т.д. Любому бы новичку, которому необходимые знания, я бы посоветовал начинать свой путь к успеху именно с форума, который для нас есть библиотекой всего необходимого, ведь большинство брали свой старт именно с него. Стоит только начать, и старт у дороги к успеху открыт.
    Возникает вопрос, знания, знаниями, но практика, навыки где их взять? И тут с Робофорекс нам снова повезло, ведь компания безвозмездно предоставляет для работы, торговли демо-счета, где мы может на протяжении долгого времени можем оттачивать навыки, создавать и тестировать собственную ТС, работать над собой, ознакомится с рынком и все глубже проникать в него, чтобы понимать каждую мельчайшую деталь, которая движет всемирным рынком Форекс.
    image.jpg
    Также к нашим услугам образовательные видеокурсы Forex, которые помогут легче принять и обработать полученную информацию и закрепить как следует. Есть еще Вебинары Roboforex - это аналитические и обучающие семинары, которые проводятся в режиме онлайн, на которые можно записаться из личного кабинета, и это тоже все абсолютно бесплатно.
    Вот и со знаниями, началом пути трейдера мы разобрались, главное не спешить на пути к успеху, можно упустить очень важные детали, что придется возвратится на ранее пройденную точку.

Последний раз редактировалось Yurii1991; 16.01.2017 в 19:41.

Благодарности
    Рассмотрим сегодня второй шаг, это средства.

dengi01.jpg

Каждый трейдер новичок начинает свою дорогу по-разному на тему финансов, кто-то берет кредиты для торговли, и дай Бог чтобы все получилось у него, кто вкладывает свободные средства, кто-то свою зарплату, а кто с бездепозитных бонусов начинает, что очень популярно на данный момент. Сейчас практически каждая компания делает такие промо - акции, но условия то разные, и вот к чему я веду, и с компанией Roboforex нам очень повезло, у нее великолепные бонусы, а условия отработки и вывода прибыли как по мне то, самые лучшие.
    Для новых пользователей, трейдеров, я хотел бы рассказать о не большом, но полезном бонусе, который даст в полной мере испытать все ощущения при торговле, протестировать ТС, да и в конечном итоге возможность заработать это Welcome Bonus 3.0
    Данный бездепозитный бонус представляет собой возможность новым клиента компании получить 2 бонуса по 15 долларов на 2 счета, один на счет мт4, а второй - мт5.
    Для того чтобы получить бонус, при регистрации нужно ввести код, для начисления 15 долларов на счет, для того чтобы получить данный код, нужно становится в очередь желающих получить купон Welcome Bonus 3.0.
    Вывод прибыли доступный всегда без проблем ( после верификации личности), а для того чтобы забрать сам бонус, нужно сделать всего лишь не большой торговый оборот.
    Как для новичка, довольно не плохой старт, без собственных вложений, главное чтобы успешно был проработан и пройден первый шаг, это знания, навыки, которые будут только улучшаться ведя торговлю реальными средствами.
    Также компания проводит регулярно конкурсы, с которыми можно ознакомится тут "Конкурсы трейдеров", где есть возможность занят призовое место, и получить за это приз, средства для торговли, где условия одинаковые что и в бездепозитном бонусе Welcome Bonus 3.0. Заняв первые можно получить не плохую сумму для торговли.
    Далее я бы хотел сказать еще об одном очень интересном, поучительном, образовательном способе работать без собственных вложений, это "Депозит общения". Компания поощряет своих пользователей форума данным видом бездепозитного бонуса, за что уже много-много трейдеров сказали спасибо. Но это не значит что нужно только ради него печатать сообщения для набивки бонуса, нет, это как по мне, поощрения нам же самим за наши знания, вопросы, старания, за то, что мы хотим научиться, или научить кого-то, настоящей трейдерской торговли, чтобы в будущем достичь своих целей, достичь успеха.
    Заключение:
    У каждого трейдера свой успех, свои стремления, свои цели, у каждого своя формула достижения успеха, по данной формуле я думаю, достичь успеха возможно, пусть и не так быстро, но возможно. Используя все возможности которая дает нам компания, форум, его пользователи, и что самое главное, и очень редкое сейчас явление, БЕСПЛАТНО, не плохая, а даже от части золотая возможность начать свой путь к успеху, с нуля, с Робофорекс это реально. Пользуясь всеми возможным сервисами компании, мы получаем капитал, с которого делаем прибыль, далее эту прибыль можно реинвестировать, вести самостоятельную торговлю, и если результаты хорошие, можно задуматься о привлечении инвесторов на площадку CopyFX. Я думаю быть управляющим, когда в тебя вкладывают инвесторы мечта многих трейдеров, и достичь данных высот с Roboforex реально.
    4.jpg

Всем спасибо за уделенное время чтению, надеюсь для кого-то информация будет полезной, а кого-то заставит и задуматься)))

Последний раз редактировалось Yurii1991; 16.01.2017 в 22:00.