Компоненты успеха на RoboForex
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Компоненты успеха на RoboForex

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Космический царь Аватар для TomasP
    Благодарности
    Получено: 739
    Отправлено: 544

Post Компоненты успеха на RoboForex

Помнятся те времена, когда дома и деревья казались гораздо выше, а родные и близкие были моложе, беззаботной рекой проносилось детство. Первый велосипед, полный двор друзей и безграничный мир возможностей. Сколько удивительных приключений и новых открытий предстоит, поражений и побед. Время стремится вперед, а ты, словно кораблик, усердно ловящий попутный ветер, устремляешься за ним. Прежний порт теперь уж сильно мал и даже тесен, а путь неизвестен. Но, оглядываясь назад, всегда черпаешь силы по тому как помнишь: когда впервые маленьким упал и разбил коленку, но все же поднялся и вытер слёзы, помнишь первую любовь, которая почти всегда приводит к разочарованиям… Но у всей этой жизненной череды событий, которые происходят с тобой, есть одна цель – сделать тебя лучше. Нужно временами оглядываться в прошлое и помнить через что прошел и ради чего.

Двигаясь в каком-нибудь направлении всегда нужны ориентиры и цель, иначе это движение окажется впустую. Чем бы человек ни занимался. Недостаточно просто выбрать какую-то профессию либо сферу деятельности, как и недостаточно просто изучить теорию о ней. Так же любому специалисту нужен правильный инструмент. Моя история в трейдинге очень похожа на тысячу других. Начав свой путь трейдера, я даже особо не задумался о самом главном – выборе брокера. Можно сказать, что выбирал случайным образом. Меня вела слепая страсть и сильное желание мгновенного заработка. Итог, думаю, всем понятен. Разочарования, опущенные руки и нежелание продолжать борьбу. Но вдруг пламя страсти, медленно угасающего во мне, вновь воспламенилось ослепительной надеждой – я нашел RoboForex, который обеспечил мой трейдерский путь самым необходимым. Поскольку цель у меня уже была, хоть и неявная, ориентиры и инструменты составляющей своего успеха я нашел в сервисах Робофорекса.

Формула Успеха

"Измеряй измеримое и делай неизмеримое измеримым"

Галилео Галилей

Е
    ще дедушка Галилей, основатель экспериментальной физики знал, что в любом деле разуму нужны конкретные измерительные показатели (этакий фундамент). Трейдер, плавающий в информационных водах финансовых рынков думает, что сможет добиться успеха просто научившись кликать по BUY SELL, сильно ошибается. Полагаю, что многие теперь уже опытные трейдеры сильно жалеют о том, что ранее не спланировали способы и компоненты достижения своего успеха, думая, что он придет сам. Так думал и я когда-то. Но это путь без ориентиров и инструментов, а значит в никуда.

Я еще следую по своей формуле успеха и не достиг конечного этапа, но её основную структуру и ответвления определил и с радостью сегодня поделюсь с тобой этой формулой, дорогой читатель.

Первый Компонент:
    Форум RoboForex

Первым компонентом моей формулы успеха выступает форум Робофорекс, который активно развивается вот уже на протяжении пяти лет! Форум это отличное место в котором опытные трейдеры и новички делятся своими мнениями, взглядами на рынок и на жизнь в целом, обмениваются практическим и теоретическим опытом. Внешнее окружение формирует нас. Это уже давно доказали ученые и всевозможные исследователи. Следовательно, на пути к успеху стоит вникнуть в сообщество трейдеров и его активную, бурную жизнь. Помимо получения опыта и ценной информации на форуме Робофорекс имеется отличная бонусная программа Депозит общения. Так что, трейдер, готовься не только читать, но и создавать грамотный контент. Дело в том, что вся информация усваивается лучше, если мы её прочитаем, обдумаем и опишем своими словами. В процессе написания постов к трейдеру будут активно приходить мгновенные озарения и бонусы для торговли, а так же знания в гораздо большем объеме. Изо дня в день мастерство будет расти, а профит становится всё больше. И это очень просто. Стоит лишь начать движение по ориентирам – освоить тот либо иной раздел форума, почитать, обдумать, написать либо создать что-то своё и поделиться этим со всем сообществом трейдеров RoboForex прям на форуме, не отходя от кассы. На форуме масса всего и описать всё не возможно, скажу лишь, что на начальном этапе стоит обязательно ознакомиться с представленными ниже разделами. После можно приступать к активному общению, созданию интересных тем для обсуждения и наконец-то полностью влиться в этот удивительный мир трейдинга с RoboForex.

Полезные разделы на начальном этапе:

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось TomasP; 20.01.2017 в 17:41.