QIWI #2 - Страница 3
Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 686

Тема: QIWI #2

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,264
    Отправлено: 4,754
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Вы по человечески можете объяснить, когда ваш кошелёк заблокировали, при попытке вывести деньги на карту или при попытке перевести их с одного кошелька на другой?
    В сети масса информации про мошенничество со стороны киви. Наберите в поисковик: КИВИ массово блокируют кошельки.
    Особенно интересны ролики на Ютюб, истории просто класс.
    Может, проблема в том, что у вас несколько кошельков, которые зарегистрированы на разные номера и вы пытаетесь делать переводы между ними? Если это так, то они имеют полное право ваш кошелек заблокировать и удивляться тут нечему.
    Я выводил средства на кошелек который принадлежит обменнику. Но даже если я выводил бы деньги на свой второй кошелек, то у КИВИ нет ни малейшего права блокировать меня, ни где в правилах пользования не говорится, что пользователь не имеет права открывать несколько кошельков.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    С киви я уже около пяти лет и за все это время у меня сложилось двоякое отношение к этой системе.Что на счет положительных моментов то их немного.Во первых очень удобно и без комиссии можно пополнить мобильную связь МТС, а во вторых деньги очень быстро приходят на карту.Что на счет отрицательных.Я считаю, что комиссии на банковские переводы слишком завышены.Далеко не все захотят потратить более 100 рублей за перевод.Также эта система не надежна в плане длительного хранения денежных средств.Случаются постоянные технические сбои.

Местный
    Благодарности
    Хорошо, что у Киви лёгкая регистрация. Я не пользовался кошельком некоторое время, так его заблокировали. Он мне не особенно и нравится, но пользуюсь сервисами, которые им пользуются, поэтому приходится его использовать, так как другие перечисленные вообще неудобны для обналичивания средств. Так что по надобности открыл кошелёк Киви второй раз. Правда получилось далеко не с первого раза, почему то блокировали новое открытие.

Местный
    Благодарности
    Я иногда пользуюсь киви кошельком,удобный и полезный,но конечно же комиссия при переводе денег не большая.Бесит,что часто лагает киви кошелек,приходится ждать когда отлагает.Радует что при пополнении с Tele2 комиссии вообще нет! В банкоматах конечно же тоже комиссия на пополнение киви кошелька в Рф и Украине.+Легкая регистрация,ничего не надо заполнять.

Местный Аватар для writer
    Благодарности
    Получено: 2,530
    Отправлено: 1,757
    Цитата Сообщение от YarikV Посмотреть сообщение
    Я не пользовался кошельком некоторое время, так его заблокировали.
    Об этом уже 100 раз все писали и все с этим сталкивались. Чтобы такого не случилось просто надо делать хотя бы раз в три месяца какую-то активность на счету. Кошельки регистрируют чтобы ими пользоваться, а не для того чтобы раз использовал и потом забить на кошелек. Если открыть банковский счет и его тоже определенное время не использовать, то его тоже переведут со временем в разряд неактивных

Цитата Сообщение от YarikV Посмотреть сообщение
    Он мне не особенно и нравится, но пользуюсь сервисами, которые им пользуются, поэтому приходится его использовать, так как другие перечисленные вообще неудобны для обналичивания средств.
    Существует масса разнообразных платежек и средств вывода. Так что, это лично мое мнение, никогда не надо пользоваться той ЭПС, которая вам абсолютно не нравится только из-за дешевизны вывода. Я пользуюсь киви, потому что это просто и удобно

Местный Аватар для Форум
    Благодарности
    Получено: 536
    Отправлено: 706
    Mak, Относительно не давно необходимо было когда обмениваешь со своего кошелька киви, копировать кошелёк обменника вставлять его и в ручном режиме всё переводить. Сейчас уже наконец то упростили и всё происходит автоматически и ещё проблема в том была, что потом обменник получает от тебя перевод и ты ждёшь пока в ручном режиме переведёт на карту тебе. Короче целая история была что бы перевести с одной валюты на другую.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    просто потому что его не существует в природе.
    klonigra, как так? Видимо из за письма НБУ, которое не рекомендовало использовать QIWI в том числе(там и Яндекс был...) произошла блокировка кошелька? Мне тут ещё два кошелька идентифицировать нужно, один сой, один жены. Как бы с проблемами не столкнуться. Правда, те, которые нужно идентифицировать,, с нулевым балансом. Схожу в "Евросеть", попробую, как и что-в теме отпишусь. Может в России не будет косяков?

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный Аватар для irokkezz
    Благодарности
    Получено: 482
    Отправлено: 394
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Но даже если я выводил бы деньги на свой второй кошелек, то у КИВИ нет ни малейшего права блокировать меня, ни где в правилах пользования не говорится, что пользователь не имеет права открывать несколько кошельков
    Ошибаетесь, имеет право. Вы когда регистрировались с офертой ознакомились? Вот самая простая причина, по которой вас могут заблокировать:

6.10. В случае нарушения Пользователем обязательств, предусмотренных разделами V и VI настоящей Оферты, включая, в том числе: совершение подозрительных операций, превышение установленных в настоящей Оферте Ограничительных лимитов по операциям, а также в иных случаях, Оператор Сервиса по своему усмотрению вправе без дополнительного уведомления осуществить Блокировку доступа Пользователя к Использованию Сервиса:
    а) на срок устранения Пользователем допущенного нарушения (включая предоставление документов, указанных в п.4.4.2 настоящей Оферты / информации по запросу Оператора Сервиса) или
    б) бессрочно, с расторжением настоящего Договора.

Скорее всего, вы просто превысили установленные лимиты для Анонима. А с выделенной жирным формулировкой вас могут заблокировать, когда захотят.

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,264
    Отправлено: 4,754
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Схожу в "Евросеть", попробую, как и что-в теме отпишусь. Может в России не будет косяков?
    Удачи, но в сети жалуются люди у которых наивысший уровень идентификации. Они блокируют без оснований, а потом не дают разблокировать, люди тратят нервы и деньги, некоторым надоедает и они присваивают деньги с кошелька пользователя.

Ошибаетесь, имеет право. Вы когда регистрировались с офертой ознакомились? Вот самая простая причина, по которой вас могут заблокировать:
    Я не нашел в вашей цитате пункта о блокировке пользователей нескольких кошельков.
    Но зато очевидно, что они могут блокировать вообще без причины. Что они собственно и делают.
    С моей точки зрения это мошенники и я просто перешел на другую систему, чего и вам желаю.

Скорее всего, вы просто превысили установленные лимиты для Анонима. А с выделенной жирным формулировкой вас могут заблокировать, когда захотят.
    Я не превышал лимита, на кошельке всего 2334 рубля. Сумма лимита 5000.
    Вот ролики очень познавательные:
    _https://www.youtube.com/watch?v=TVwc9SZ3nJY&t=1198s
    _https://www.youtube.com/watch?v=EBM3RqZ8qe8

Местный Аватар для Форум
    Благодарности
    Получено: 536
    Отправлено: 706
    Хотел спросить может быть кто то знает, раньше когда так делал теперь не могу вспомнить. Каждый месяц заставляет менять пароль к кошельку киви, а как можно его установить пароль на целый год сразу. Так посмотрел в личном кабинете и что то не получается найти эту функцию. А уже замучился этих паролей столько много, что не получиться все запомнить и начинаешь путаться и не можешь попасть в кабинет.

Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя