QIWI #2 - Страница 69
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69
Показано с 681 по 686 из 686

Тема: QIWI #2

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 128
    Отправлено: 46
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    отключив эту функцию, у Вас не будет запрашиваться подтверждение на проведение любых платежей или переводов. В этом случае, взломав Ваш кошелёк, злоумышленники выведут Ваши средства что называется "...без шума и пыли...", и Вы об этом узнаете лишь тогда, когда сами войдёте в кошель. Многие так своих денег и лишались-лень видите ли было посмотреть в телефон и ввести несколько цифр из СМС-кода.
    Вы так просто рассуждаете что взломают ваш кошелек. Это далеко не просто, а кто сможет так тому и подтверждение на проведение перевода (которое обычно отключают, чтобы легко было вывести, так как деньги на этом кошельке никогда не держат) будет не проблема. Я даже не слышал таких историй. Да и никто с таким талантом не будет заниматься электронными кошельками, так как там и денег то у людей толком нет, а если и будут, так это маленькие суммы которые украсть просто даже не захочется, стыдно типа. Так что можно смело использовать в своей финансовой деятельности данную электронно-платежную систему.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,811
    Отправлено: 1,766
    Цитата Сообщение от R0mikson Посмотреть сообщение
    Так что можно смело использовать в своей финансовой деятельности данную электронно-платежную систему.
    R0mikson, никто не спорит, и очень многие пользуются. Но речь то идёт о безопасности хранения средств в кошельке. И многие пренебрегают элементарными условиями.

Да и никто с таким талантом не будет заниматься электронными кошельками,
    Есть достаточно программ, которые каким то образом предоставляют доступ к кошельку. И не факт, что

там и денег то у людей толком нет
    Достаточное количество пользователей оставляют деньги для оплаты текущих расходов-телефон, интернет, коммуналка, покупки. Пусть это пару тысяч. Но таких кошельков можно найти десятки. И опять же, не все выводят средства с кошелька из за комиссий, предпочитая оплачивать товары и услуги картой от QIWI.
    Собственно, каждому-своё. Не жаль денег, пожалуйста плюйте на элементарную безопасность относительно сохранности своих средств.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный
    Благодарности
    Получено: 216
    Отправлено: 336
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    И опять же, не все выводят средства с кошелька из за комиссий, предпочитая оплачивать товары и услуги картой от QIWI.
    Mak, не знаю кто как, а я предпочитаю деньги с кошельков выводить сразу, то есть моментально.там. Никогда не храню их больше 5 минут, пока не найду подходящий обменник. Я из Украины, так что у меня нет возможности оплачивать комуналку или пополнять мобильный. Да и карты КИВИ у меня нет. Вообще не знаю, возможно ли её получить для граждан Украины. И есть ли смысл? Ведь валюта кошелька - рубль и доллар, а у нас расчёты в гривнах.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,811
    Отправлено: 1,766
    Цитата Сообщение от luna228 Посмотреть сообщение
    Вообще не знаю, возможно ли её получить для граждан Украины.
    luna228, к сожалению, нет. Карта доставляется владельцам кошельков лишь на территории России.

Ведь валюта кошелька - рубль и доллар,
    Ещё евро и тенге. Но карта номинирована лишь в рублях. Доллары или евро можно обменять только в кошельке, либо перевести частному лицк за границу на валютный банковский счёт.

Я из Украины, так что у меня нет возможности оплачивать коммуналку или пополнять мобильный.
    Это да. Единственный выход, насколько мне известно, это ппользоваться услугами адекватного обменника, и переводить деньги на карту.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный
    Благодарности
    Получено: 438
    Отправлено: 543
    Вы так просто рассуждаете что взломают ваш кошелек. Это далеко не просто, а кто сможет так тому и подтверждение на проведение перевода (которое обычно отключают, чтобы легко было вывести, так как деньги на этом кошельке никогда не держат) будет не проблема. Я даже не слышал таких историй. Да и никто с таким талантом не будет заниматься электронными кошельками, так как там и денег то у людей толком нет, а если и будут, так это маленькие суммы которые украсть просто даже не захочется, стыдно типа. Так что можно смело использовать в своей финансовой деятельности данную электронно-платежную систему.
    Если будет попытка взлома, то это будет по наводке. Поэтому лучше не распространяться о сумме, которая может быть на кошельке. А система не такая и сложная как у других платежных систем. Поэтому можно не опасаться, что взломают и выведут деньги, но подстраховаться и не держать деньги на кошельке нужно.

Местный Аватар для Sashok82
    Благодарности
    Получено: 299
    Отправлено: 989
    Да ну, ребят, прекращайте!!! Кто ваши кошельки с тысячей рублей будет взламывать, тем более с помощью специального программного обеспечения?! Только если Вы сами по глупости своей кому либо подсказки для взлома дадите. Не тот уровень у нас, чтобы хакеры ломали наши аккаунты. И правильно люди пишут, для минимальной безопасности подключите смс подтверждение, с Вас не убудет пару чисел ввести, а для мошенников проблем прибавиться!!! Да и вообще, если деньги в интернете хранить собираетесь, то, ей Богу, лучше интернет банкингом пользуйтесь, так же можно и связь оплачивать, и коммуналку, и т.д.

Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69