Bitcoin (Skrill)
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Bitcoin (Skrill)

Exclamation Bitcoin (Skrill)

Bitcoin - это пиринговая платёжная система, которая использует одноимённые расчётную единицу и протокол передачи данных. Для обеспечения стабильного функционирования системы и её защиты используются криптографические методы. Это инновационная сеть платежей, функционирующая без какого-либо контролирующего органа или Центрального банка, где обработка транзакций и эмиссия осуществляются коллективно участниками сети. Благодаря своим уникальным свойствам, BitCoin открывает новые горизонты возможностей, которые не предоставляла до этого ни одна платёжная система.

Ввод средств

• Валюта: USD / EUR / GBP
    • Комиссия: 0%
    • Время исполнения: моментально
    • Ввод за транзакцию: от 10 USD / EUR / GBP до 3 500 USD / 3 000 EUR / 2 600 GBP

Пополнить

Местный
    Для того, что бы активировать вывод средств стой или иной платежной системы, насколько я знаю, нужно с этой системы выполнить сначала ввод. Относится ли это к системе Bitcoin? И правильно ли я понял, что для вывода средств мне надо будет вводить номер биткоин кошелька?
    Это обязательно должен быть официальный биткоин кошелек или можно например с какой то биржи номер указывать для пополнения?

Биткоин (Bitcoin)- крипто/электронная/цифровая/виртуальная валюта, его стоимость равна интересу, причём в основном спекулятивному интересу. А спекулятивный интерес представляет простой процесс купить на минимуме, продать на максимуме. Судя по всему, насколько я понимаю, биткоин - это самая великая пирамида за историю человечества на данный момент. Среди моих знакомых есть счастливчики, которые за одну ночь заработали хорошие деньги. Любой человек может создать аналогично, свою валюту. Они обязательно пройдут процесс отсеивания, конкуренцию, выстоят только самые надежные. Работает на чистом спросе и предложении. Не регулируется государством. И не все страны признают как валюту.

Я не силен в данном кошельке и о работе кошелька читал много интересных комментариев. Если только его использовать, как инвестиционный кошелек. Закинуть пару сотен долларов и потом через пару лет ждать пару тысяч долларов Ну а для работы я его не сильно рассматриваю. Тем более сейчас непонятно, что происходит с данной криптой. Судя по последним торгам он значительно вырос и сейчас будем смотреть, что дальше будет происходит. Для приумножения капитала, да он подойдет.

Цитата Сообщение от Antonovets Посмотреть сообщение
    Закинуть пару сотен долларов и потом через пару лет ждать пару тысяч долларов
    По мнению известных финансовых аналитиков биткоин продолжит свой головокружительный взлет и в долгосрочной перспективе цена его может достичь высоких отметок в долларах. Поэтому я все еще приобретаю биткоин и у меня нет сомнений в отношении прибыли в будущем. Биткоин является по истине международной валютой, а это очень удобно. Например, можно и в России, и в других странах оплачивать все из одного кошелька не думая о том, что об обмене валют и это факт. При оплате биткоинами не взимается налогов, поскольку официально биткоин не является валютой. Исключена подделка валюты. А также мой счет нельзя заблокировать, а мои средства изъять. Советую всем.

Метки этой темы

Ваши права