Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1 - Страница 229
Страница 229 из 230 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2294

Тема: Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1

Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Во вложении,. проверяйте.
    Добрый день.
    По некоторым валютам, я так понял у которых в связке USD стоит на первом месте или кросс пары, лот открывается с такой ошибкой.
    Можете пожалуйста глянуть в чем ошибка?
    Изображения Изображения

Эксперт
    Цитата Сообщение от Рашит Посмотреть сообщение
    Можете пожалуйста глянуть в чем ошибка?
    Убрал Алерт... Проверяйте.
    Вложения Вложения
    Для заказа кода, напишите в личку - я отвечу на ваше предложение.

[QUOTE=wayfarer;1404690]Убрал Алерт... Проверяйте

спасибо, все работает

Привет, есть возможность, прикрепить к индикатору, советника- индикатор стрелочник, советник открывает по сигналу buy и закрывает по сигналу SELL и открывает на продажу, до следующего сигнала?

Местный
    Цитата Сообщение от rome Посмотреть сообщение
    Думаю совершенствовать дальше EA_semafor_tester.mq4.
    Можно ли приделать к этому советнику две настройки:
    1. Запрет на бай/селл (чтобы вручную можно было фильтровать сигналы по тренду, и разрешать сделки только в сторону тренда, потому что стандартные настройки запретов бай/селл слышал перегружают сервер неисполненными запросами).
    2. После закрытия серии по профиту - новая не открывается до следующего разрешения (чтобы после закрытия серии по профиту можно было посмотреть не изменился ли тренд, и если не изменился - то дальше разрешить открывать сделки в том же направлении).
    Если возможно прошу сделать дополнения, думаю может быть прибыльным в перспективе... и еще вопрос, если можно, внести исправление в усреднение - чтобы любая серия закрывалась в плюс, в прибыль (как вижу некоторые серии почему то закрываются в минус даже несмотря на усреднение).
    Прилагаю последний вариант советника.
    EA_semafor_tester.mq4
    Последний раз редактировалось rome; 17.04.2020 в 06:17.

Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Немного выдалось времени и подправил программу.
    Тестируйте.

Добрый день уважаемый валериус, у меня к вам просьба добавит в советник, трейлинг стоп.

V_OpenStopOrderNetTime__V2.mq4
    Последний раз редактировалось Sergey Bawenko; 23.05.2020 в 09:17.

Цитата Сообщение от Sergey Bawenko Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемый валериус, у меня к вам просьба добавит в советник, трейлинг стоп.V_OpenStopOrderNetTime__V2.mq4
    Добрый день!
    Попробуйте этот вариант...
    Вложения Вложения

Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Попробуйте этот вариант...
    большое спасибо

Доработка советника.

Приветствую спецов. Есть у меня одна очень интересная модификация на советника Wallstreet Asia. У знакомого торгует на реале. Но есть в нём два нюанса.1). Есть в нём возможность включения увеличения лота после убытка на заданное значение (например 2). Но работает оно только один раз. Хотелось бы что бы удвоение происходило как и положено до первого прибыльного ордера. То есть хотелось бы что бы эта функция работала как в обычной мартышке. 2). Он иногда по сигналам открывает почти одновременно два разнонаправленных ордера. Хотелось бы что бы пока не закроется рабочий ордер следующий не открывался. Ещё лучше реализовать данный момент в виде переключателя. Вот собственно и всё. Буду признателен за помощь. Да и советник интересный, может кому сгодиться...

- - - Добавлено - - -

Только вот не могу прикрепить файл. Он весит больше 100Кб. Может кто подскажет как это сделать?...

Эксперт
    Цитата Сообщение от skiffors Посмотреть сообщение
    кто подскажет как это сделать?
    Используйте "Расширенный режим", см. кнопки ниже и правее поля текста сообщения. Переключитесь в расширенный режим и появится интерфейс для вложения файла.
    Для заказа кода, напишите в личку - я отвечу на ваше предложение.

Страница 229 из 230 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 ПоследняяПоследняя