Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1 - Страница 91
Страница 91 из 126 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1251

Тема: Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 #1

Новичок Аватар для Skarb911
    Promo (¢)
    50
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Доброго дня!

Буду признателен, если поможете с написанием советника(мартин)!

Извините, не актуально..

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Skarb911; 07.07.2018 в 19:27.

Уже не гость
    Promo (¢)
    520
    Благодарности
    Отправлено: 0

Перевертыш

Бодрого дня! Можете написать советник-перевертыш, с работой от уровня по времени.. и с мартином?
    Задаем время, допустим 12 часов, и раз в день, при открытии этой свечки сов. рисует уровень от которого выставляет стоп-ордера на задаваемое кол-во пунктов, SL выставляются на уровень противоположного ордера, соответственно. При срабатывании одного из ордеров, допустим bye-stop, противоположный, sell-stop-ордер удаляется и выставляется новый помноженный на заданный коэфицент мартина, SL на уровень bye-stop. Если сработал TP, то выставляет лимитный ордер, в данном случае bye-limit, на уровень bye-stop. Заканчивает работу по указанному времени или после заданного кол-ва стоп-лосов.
    в параметрах:
    Начало работы
    Конец работы
    Лот
    Коэф. мартина
    Кол-во. допустимых колен (Стоп-лосов)
    Отступ ордеров от уровня (он же стоп-лосс)
    TP

Заранее Благодарю!

Новичок
    Promo (¢)
    380
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 9

Доработка

Здравствуйте программисты, мне здесь писали советник, помощник, он сам не торгует, ставит стоп и тейк, открываешь новый рыночный ордер и он ставит стоп и тейк, в общем нужно чтобы он работал также с отложенными ордерами, сейчас он работает только с рыночными, допустим выставляешь отложенный ордер и он ставит заданный в настройках стоп и тейк. Советник ставит тейк двойной или тройной или ....... от стопа, это должно сохранится.

Заранее благодарен.
    Вложения Вложения

Новичок
    Promo (¢)
    680
    Благодарности
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Да, был не прав. Не правильно сделал сигнал. Сейчас исправил. Посмотрите.
    Уважаемый Valerius!!!!! Ещё раз вам огромное спасибо,всё вышло супер.У меня к вам небольшая просьба,можно ли индикатор сделать MTF,тоесть если стоит таймфрейм М30,то сигналы на младших таймфреймах должны быть только от М30.На скрине показал что я имел в виду.Огромное вам спасибо!!!!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png 2.png (5.1 Кб, Просмотров: 15)
    • Тип файла: png 3.png (4.0 Кб, Просмотров: 6)

Последний раз редактировалось Andre999; 14.07.2018 в 20:10.

Новичок
    Promo (¢)
    2,280
    Благодарности
    Получено: 64
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от Andre999 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Valerius!!!!! Ещё раз вам огромное спасибо,всё вышло супер.У меня к вам небольшая просьба,можно ли индикатор сделать MTF,тоесть если стоит таймфрейм М30,то сигналы на младших таймфреймах должны быть только от М30.На скрине показал что я имел в виду.Огромное вам спасибо!!!!
    Добрый день!
    А вы в настройках укажите только М30, тогда и алерт будет срабатывать только по сигналу на М30.
    Поставьте везде false, кроме М30.

Новичок
    Promo (¢)
    680
    Благодарности
    Добрый день!
    А вы в настройках укажите только М30, тогда и алерт будет срабатывать только по сигналу на М30.
    Поставьте везде false, кроме М30.
    Здравствуйте!!!! Пробовал и так,всё равно не помогло,я имел ввиду что если работаю на таймфрейме М5,то стрелки что-бы появлялись от М30 на пятиминутном графике,получается что на пятиминутном таймфрейме стрелки появляются либо в середине часа,либо на новом часе,так как в часовой свече две свечи получасовых.
    У меня есть похожий индикатор,где я выбираю в индикаторе таймфрейм Н1,а сам работаю на М1,и если условия были соблюдены по Н1,то у меня на М1 появляется стрелка,и я точно знаю что ближайший час будет тренд идти например в низ,просто ловлю откат и ставлю на понижение.

Новичок
    Promo (¢)
    2,280
    Благодарности
    Получено: 64
    Цитата Сообщение от Andre999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!! Пробовал и так,всё равно не помогло,я имел ввиду что если работаю на таймфрейме М5,то стрелки что-бы появлялись от М30 на пятиминутном графике,получается что на пятиминутном таймфрейме стрелки появляются либо в середине часа,либо на новом часе,так как в часовой свече две свечи получасовых.
    У меня есть похожий индикатор,где я выбираю в индикаторе таймфрейм Н1,а сам работаю на М1,и если условия были соблюдены по Н1,то у меня на М1 появляется стрелка,и я точно знаю что ближайший час будет тренд идти например в низ,просто ловлю откат и ставлю на понижение.
    Я понял. Вот такой вариант ещё. Стрелки будут выставляться на текущем тф, если на выбранном в настройках тф будет сигнал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от maxsite Посмотреть сообщение
    Здравствуйте программисты, мне здесь писали советник, помощник, он сам не торгует, ставит стоп и тейк, открываешь новый рыночный ордер и он ставит стоп и тейк, в общем нужно чтобы он работал также с отложенными ордерами, сейчас он работает только с рыночными, допустим выставляешь отложенный ордер и он ставит заданный в настройках стоп и тейк. Советник ставит тейк двойной или тройной или ....... от стопа, это должно сохранится.

Заранее благодарен.
    Вот посмотрите. Не проверял, некогда и негде, всё занято. Но должно работать.

Извиняюсь, что по идиотски сделан сайт. Нельзя разделить ответ для одного и другого человека.
    Но думаю, что разберётесь, кому какой файл.
    Вложения Вложения

Последний раз редактировалось Valerius; 18.07.2018 в 08:18.

Новичок
    Promo (¢)
    680
    Благодарности
    Я понял. Вот такой вариант ещё. Стрелки будут выставляться на текущем тф, если на выбранном в настройках тф будет сигнал.
    Спасибо!!!! Но я имел в виду чтобы стрелки ставил,на младшем таймфрейме(M5) от старшего таймфрейма(М30).Дело в том что на М30 сигналов за день не так уж и много,и чтобы не сидеть и ждать сигнала,я хотел поставить на Бота,Но проблема в том что бот берёт стрелки все подряд,нужные и не нужные,где есть буфер 0-1,только что поставил на бота,он понаоткрывал кучу сделок как раз не нужных,а на М30 ещё сигналов как раз и не было.Спасибо вам ещё раз.

Новичок
    Promo (¢)
    1,580
    Благодарности
    Отправлено: 2
    Здравствуйте, Уважаемые форумчани!

Может кто знает как называется данный индикатор:
    photo_2018-07-18_10-57-26.jpg

Буду очень благодарен за помощь!

Новичок
    Promo (¢)
    1,560
    Благодарности
    Здравствуйте, Уважаемый программисты, могли бы вы адаптировать мультитаймфреймный индикатор для другого стрелочного индикатора? Есть мультитаймфреймный индикатор MTF_MCP_3_Level_Semafor_Dashboard_Alerts.mq4 для индикатора "Семафор"Semaphor_3Level_ZZ.mq4. Можно ли адаптировать данный мультитаймфреймный индикатор для индикатора eTeterevSignals_v.3.0.mq4? Заранее благодарю.

Страница 91 из 126 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя