Влияние выборов президента на финансовые рынки - Страница 47
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47
Показано с 461 по 466 из 466

Тема: Влияние выборов президента на финансовые рынки

Местный
    Благодарности
    Получено: 3,410
    Отправлено: 1,872
    Максимус, Венесуэле сложно вдвойне. поскольку ее окружают проамериканские страны, и тут даже удивительно, что страна так долго удерживается, а Мадуро все еще находится при власти. При этом уровень жизни в крайне крайне низкий, и поднять его не получается у нынешних лидеров. Силовой сценарий здесь думаю маловероятен, а вот мягкое смещение вполне будет произведено из вне.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для АсКос
    Благодарности
    Получено: 2,186
    Отправлено: 7,942
    Цитата Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
    Максимус, Венесуэле сложно вдвойне. поскольку ее окружают проамериканские страны, и тут даже удивительно, что страна так долго удерживается, а Мадуро все еще находится при власти. При этом уровень жизни в крайне крайне низкий, и поднять его не получается у нынешних лидеров. Силовой сценарий здесь думаю маловероятен, а вот мягкое смещение вполне будет произведено из вне.
    Ну почему же там рядом совсем есть Куба которая всячески поддерживает Мадуро и через него могут поддерживать и другие страны как например Китай и Россия. Тут ведь главное что именно эти страны как Россия и Китай не дают например США и его сторонникам в вести туда хоть какие то силы военные в поддержку оппозиции. Так что думаю что еще долго продержится Мадуро на своем посту.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Трамп высказался не далее как вчера, что, цитата:

экономика страны потерпит "невиданный крах", если он не одержит победу на президентских выборах в ноябре 2020 года.
    У дяди Трампа по всей видимости очень завышена самооценка. Правда,он не уточнил, о каких рекордах в экономике идёт речь. А на данный момент инвесторы ожидают результатов встречи между Трампом и Си, которая может состояться на саммите G20 29 июня. Может-ключевое слово. При этом Трамп заявил в интервью телеканалу CNBC, что, цитата:

если председатель КНР Си Цзиньпин не придет на встречу глав государств стран "двадцатки", США немедленно введут новые пошлины на китайские товары. Это может сказаться не только на американской, но и на глобальной экономике.
    И как ранее писали, Трамп намерен переизбираться на второй срок. По результатам опроса, за кандидатуру Трампа высказались 33% опрошенных.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный
    Благодарности
    Получено: 216
    Отправлено: 336
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Трамп высказался не далее как вчера, что, цитата
    Да, этим его твиттом пестрит весь интернет. С неба звёздочку поймал, это точно. Ну или сам себя не похвалишь...
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    А на данный момент инвесторы ожидают результатов встречи между Трампом и Си, которая может состояться на саммите G20 29 июня
    Всё, что я читала до текущего момента - встречи, скорее всего, не будет. По данным Блумберга Трамп заявил, что эта встреча не имеет значения. Трамп включил риторику с позиции диктующего условия, приблизительно "Китаю придётся пойти на условия Белого дома". То есть они демонстрируют, что диктуют условия. Весь мир заинтересован в прекращении торговых войн, а Трамп в преддверии саммита просто накаляет обстановку.

Местный Аватар для Aboss
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 116
    Цитата Сообщение от luna228 Посмотреть сообщение
    Трамп в преддверии саммита просто накаляет обстановку.
    в пределах торговой войны это нормально. Странно или даже похвально что этим президент занимается а не клоун и развивающийся страны. А так же у меня знакомый купил это Хуявей буквально вчера. Начались горячие скидки. Кто нибудь мешал купить ему айфон, думаю нет потому что он в раза 2-3 дороже стоит. Вот такой сякой не поддержал экономику США. Это все о риторике тех стран где президенты не могут играть никакой роли на курс, кроме как грабительского. Например сами знаете кто заявляет о рост ВВП в 5% но при этом инфляция на внутренние и разумеется импортные товары составляет 50-200%. И это даже не экономические товары, а типа газ, свет, отопление и прочий уголь нефть. Так что зависит все от этих цен на рынке а не новых клоунских передач где сказочники не могут связать две цифры в формулу.

Местный Аватар для vzv
    Благодарности
    Получено: 1,971
    Отправлено: 1,963
    Цитата Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
    Венесуэла удерживается до сих пор при полной поддержке России и Китая. Кроме всего прочего нынешнее экономическое состояние этой страны вовсе не связано с экономической политикой находящегося у власти Мадуро и его команды. Состояние экономики в этой стране полностью связано с внешним фактором и непосредственно под воздействием самого США и его сателлитов в этом регионе. Даже если и случится такое, что сменят власть в этой стране и к власти придут лояльные к США люди, то поверьте, что даже после этого там состояние не улучшиться, поскольку что бы в этом убедиться хватит взглянут на страны в этом регионе, которые несмотря на то, что они вполне лояльны к США, все же бедствуют.

Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47