Советник Swb Grid4.1.0.7 - Страница 3
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 626

Тема: Советник Swb Grid4.1.0.7

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Советник Swb Grid4.1.0.7

Советник Swb Grid может работать на всех временных интервалах, и валютных парах. Хотя сами разработчики и рекомендуют GBPUSDа так же советник довольно хорошо работает на парах: AUDCAD, AUDNZD, USDCAD, EURCAD, EURAUD, GBPNZD, EURNZD, USDJPY. На EURNZD и GBPNZD на М5. Настройки советника:
    start_lot — начальный лот;
    range — расстояние в пунктах, до следующего ордера сетки;
    level – максимальное количество ордеров;
    multiplier — множитель следующего лота, если поставить 1, то будет работать как обычный усреднитель;
    use_sl_and_tp — использовать Stop Loss и Take Pprofit;
    tp_in_money — Take Pprofit в валюте депозита;
    stealth_mode — скрытый режим, то есть уровни Stop Lloss и Take Profit хранятся в памяти советника, а не отсылаются на сервер брокеру;
    Остальные настройки отвечают за переменные индикатора.
    Тайм-Фрейм: М5 и Н1 Эта версия советника более доходная, и не держит ордера в рынке долго. У советника шаг сетки постоянный, за счёт этого сетки закрываются в тот же день. Ссылка на архив с советником. https://yadi.sk/d/8Zx4JK4b3Eu7vQ

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 277
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    golova_66, Можно и на франк сделать сет, но я не стал почему то у всех советников это окно не самое доходное. ну если хочешь то могу сделать именно для тебя и этот сет. Такие лоты как у тебя в тесторе бывают очень редко. На моей памяти года за 2-3 на центах этим совом было всего пару раз когда сетка была из 10 ордеров. А результаты хорошие дают ещё и фунт, канадец, и два кросса с йеной. А аиди и киви немного по хуже. так, что у меня вот этот вариант и стоит на реале. Ну, а ты как хочешь, есть сомнения посмотри этот вариант на дёмке на рублях.
    По франку не нужно делать сета.
    С фунтом в этом году то же проблемы при тестировании на истории возникают в январе, но после 11 января тестирование идет хорошо. Вот два скрина, один с начала года, там слив идет, а другой с 11 января, там уже все хорошо. Вот как с такими проблемами быть? Ты в тот момент времени наверное еще не торговал на реале, а так были бы проблемы то же.
    У тебя сейчас более лучшие настройки по индикаторам стоят, по ним сейчас ориентируюсь.

Местный
    Благодарности
    golova_66, Я торговал им в январе, и не чего такого с фунтом не заметил, может потому что часть сделок ночью я пропускаю. Как входы так и по усреднениям, вообще перенос позиций в ночь или на выходные бывают редко. Да индикаторы я немного подправил, убрал так сказать лишние шумы на сколько это возможно. Я вообще торгую переодически этим совом года три, на центах результаты у него не очень, а вот на стандарте хороши.

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    aleks59, Только приехал, скачал сеты, посмотрю немого позже.Но тейк по деньгам мне то же нравится, а фиксированный в пунктах не использую на нем, хотя то же не плохо работает. Для рублей нужно конечно готовить сова. потому что возможно буду ставить именно этого сова полностью в торговлю.Но правда уже с нового месяца когда придут бонусы. Тем более для него как по мне 5000 рублей на окно будет вполне достаточно, но нужно еще по тестировать будет.

Местный
    Благодарности
    , golova_66, Вот посмотри работу моих советников, или советника с этой ветке за сегодняшний И то отчёт не полный три ордера с пятници закрылись утром. Первый скрин сделал утром, второй вот сейчас. Вот такая ситуация когда нет ордеров, занимает болше всего времени. Сегодня сов не плохо поработал. Интересно сколько завтра рибейтов перечислят на этот счёт. Так что думаю, на 10 5 профита для стартового счёта в этом месяце я натяну. ну а в следующем месяце счёт начнёт работать с начала месяца.

Последний раз редактировалось aleks59; 20.03.2017 в 18:23.

Благодарности
    aleks59, Про счет, это уже более интересно, как раз на нем таким совом работать самое то, скачал папку с что ты вылаживал, для рублей, поставлю на своем бонусном. За одно посмотрю как сов будет трудится.Я вот то же думаю открыть про счет на робо, и поставить этого или одну из версий советника, так как и результаты не плохие и стабильность которую он дает. На 1000, я так понимаю можно 2 - 3 окна поставить, или у тебя больше получается, просто там лот уже по более и нагрузка.?

Местный
    Благодарности
    spartak, Про счёт это стандартный счёт запустил в этом месяце, потихоньку в первой декаде вывел всю прибыль и оставил одни бонусы. И по мере роста депо ставил новые окна, сейчас их стоит максимум. На рублях с теми сетами, что я выкладывал, сов прекрасно работает на настоящий момент на инсте как и на робо открытых ордеров по этому советнику нет. На 1000 денег у меня стоит 7 окон, просто присматриваю за счётом. У меня этот вариант стоял на тесте в 500 денег, правда просадка была большая особенно когда все окна строили сетку в 2-4 ордера.

Благодарности
    aleks59, Ага, ну я наверное тоже попробую открыть такой счет, если это стандарт счет, значит минимальный лот 10 центов будет.А это в целом очень даже не плохо, в целом на небольшой счет в 200 денег можно попробовать два окна открыть.Просто вот подумал, как лучше. либо стандарт счет накопить в 1000 что бы был, либо просто небольшой выделить баксов на 200.В целом пока в раздумьях, но прибыль с него будет куда интереснее получаться чем на центы ставить такого сова.

Местный
    Благодарности
    spartak, Я с ноября открыл два таких стандартных денег, первый начал с 600 денег. Теперь на обоих счетах по 1000 денег, я в феврале поставил все бонусники на выход, и все их подчистил, открыв этот счёт. Прибыль этим советником гораздо интересней и лучше чем на центах. Так, что для начала можно открыть 500-600 денег и поставить три окна. А 200 денег на одно окно начинать очень рискованно, а с 600 нормально будет тем более не все окна одновременно в работе.

Благодарности
    aleks59, Ну да. значит придется потрудится, что бы счет сколотить, все же результат торговли этим совом того стоит, что бы открыть стандарт счет и работать на нем уже с более взрослыми результатами.
    Ну, ничего, думаю всему свое время, пока у меня на очереди вывод 200 бонусных на копи счет, после чего уже буду смотреть, наверное начну копить на стандарт счет.Пока правда не определился, либо это буду за счет реала делать, или бонусами.

Местный
    Благодарности
    spartak, Открой счёт, и выводи потихоньку всю прибыль. Так глядишь и наберёшь на стандартный счёт. Вот теперь цель сделать депозиты этих счетов более комфортными, ну хотя бы на 5000 денег. Вот тогда можно было иметь спокойную консервативную торговлю процентов на 10 в месяц. Так, что начало есть, ну а дальше посмотрим что из этого выйдет. Я бы с копи счётом подождал, лучше бы начал со стандарта.

Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя