Советник Swb Grid4.1.0.7 - Страница 4
Страница 4 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 626

Тема: Советник Swb Grid4.1.0.7

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251

Советник Swb Grid4.1.0.7

Советник Swb Grid может работать на всех временных интервалах, и валютных парах. Хотя сами разработчики и рекомендуют GBPUSDа так же советник довольно хорошо работает на парах: AUDCAD, AUDNZD, USDCAD, EURCAD, EURAUD, GBPNZD, EURNZD, USDJPY. На EURNZD и GBPNZD на М5. Настройки советника:
    start_lot — начальный лот;
    range — расстояние в пунктах, до следующего ордера сетки;
    level – максимальное количество ордеров;
    multiplier — множитель следующего лота, если поставить 1, то будет работать как обычный усреднитель;
    use_sl_and_tp — использовать Stop Loss и Take Pprofit;
    tp_in_money — Take Pprofit в валюте депозита;
    stealth_mode — скрытый режим, то есть уровни Stop Lloss и Take Profit хранятся в памяти советника, а не отсылаются на сервер брокеру;
    Остальные настройки отвечают за переменные индикатора.
    Тайм-Фрейм: М5 и Н1 Эта версия советника более доходная, и не держит ордера в рынке долго. У советника шаг сетки постоянный, за счёт этого сетки закрываются в тот же день. Ссылка на архив с советником. https://yadi.sk/d/8Zx4JK4b3Eu7vQ

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 277
    aleks59, вот открыл только что тестовый счет рублевый с твоими сетами. Взял 80000 руб. на 8 пар из расчета 10000 руб на 1 пару, может и меньше можно, пока я этого не знаю. Сигналов на вход нету, так что видимо начнет полноценную торговлю только с завтрашнего дня. Буду смотреть и привыкать к твоим сетам с не большим постоянным шагом. На реале на рублях у меня сегодня по евро/долл отработал сигнал и принес 100 руб. при 0.05 лоте.

Местный
    Благодарности
    golova_66, Посмотри пост #24 там вчера я выложил два скрина, не плохо поторговал вчера сов. Щас посмотрел в терминале на счёт перечислили рибейтов на 1.64 дол., что совсем не плохо. Да рибейты каждый день перечисляются на счёт. То что открыл тест правильно сделал, пробуй этот вариант и сравниай. Привыкай, всё таки стратегия то трендовая и сов её отрабатывает. С лотом 0.05 100 рублей, у тебя наверное большой тейк, у меня с лотом 0.1 на 100 рублей надо пройти чуть больше 20 пунктов.

Местный
    Благодарности
    aleks59, видел я вчера еще 2 твоих скрина, очень даже не плохо за 1 день +15$ прибавка к вечеру была. Если таким образом торговля идет в среднем, то за месяц торговли под 300$ должно получаться, хорошая прибавка к пенсии. А на моем счёте вчера как-то не правильно советник закрыл по тейку прибыль, должен был раньше закрыть по первому тейку 70 руб. выставлено, а он закрыл по второму тейку, там было выставлено 100 руб.

Местный
    Благодарности
    golova_66, Да я её и так почти не трогаю, она у меня 22000 с чем то, может щас и больше не знаю, раз в три месяца сниаю маленько. Да я тестил два месяца этот сов в таком варианте примерно столько он и давал прибыли, как ты пишешь. А у меня два таких счёта, пусть даже 400 денег на два счёта и то это уже нормально. Щас смотрю открылись на всех счетах ордера по евро и евро\йене, на остальных окнах пока не чего нет. Привыкай работать по тейку, а не по tp_in_money.

Местный
    Благодарности
    Понятно, все равно прибавка хорошая. На демке начались движения, самое больше открыто ордеров по паре фунтдолл , аж 4 орера с последним объемом в 0.35 лот на рублях и видно уже совсем не много до прибыли осталось дойти. А на этом советнике ведь нет тейка, то же есть функция tp_in_money на которой и выставлена прибыль в валюте депозита. Так же в торговле по евродоллару-3 ордера, по канадцу-1 ордер, по евройене-1 ордер и закрылась пара фунтйена с прибылью 126 руб.

Местный
    Благодарности
    golova_66, Тейк наэтом советнике есть, но надо подобрать правильное значение tp_in_money, вот тогда и будет срабатывать тейк. У тебя там стоят мои сеты, так. Тогда возми и в значении tp_in_money к существующему значению прибавь ещё по 40 рублей на каждом окне. Вот тогда и посмотрим как будут закрываться ордера, я у себя добавил правда по пока по 20 рублей. А потом сравним с тобой где получилось закрываться по тейкам.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    golova_66, Тейк наэтом советнике есть, но надо подобрать правильное значение tp_in_money, вот тогда и будет срабатывать тейк. У тебя там стоят мои сеты, так. Тогда возми и в значении tp_in_money к существующему значению прибавь ещё по 40 рублей на каждом окне. Вот тогда и посмотрим как будут закрываться ордера, я у себя добавил правда по пока по 20 рублей. А потом сравним с тобой где получилось закрываться по тейкам.
    У тебя на рублях закрылась сетка по евродоллару из 3х ордеров? У меня нет на демке не закрылась, несколько пунктов не хватило. Я то могу в значении tp_in_money добавить еще 40 рублей, только я не пойму, зачем? Если бы работала не эта функция, а с тейками, то была бы линия на графике тейков , а ее у меня на графике ни на одном нет, может в твоем советнике она и есть, а в этой версии ее нет.

Местный
    Благодарности
    golova_66, В этом советнике настройка отвечающая за тейк, stealth_mode это скрытый режим, то есть уровни Stop Lloss и Take Profit хранятся в памяти советника, а не отсылаются на сервер брокеру. Нет у меня евро ещё так не закрылась, хотя закрылось уже сегодня на 14 денег. И сейчас пока открыты одиночные ордера по фунту, йене, киви, и по евро сетка из двух ордеров. Так что сегодня не плохой день с двух стандартов прибыль 27 денег.

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    golova_66, Котировки скорее всего отличаются, потому что такое бывает, спред еще может разный. В целом у aleks59, очень не плохие результаты, я пока не ставил этого сова, скорее всего когда бонусы придут, поставлю сразу на бонус, потому что это почти то же самое что свб, которым торгую на одном из бонусников. Этого сразу запущу, за одно и сеты погоняю, от рублей. Открою стандарт счет пусть торгует на нем, а то демо тест под него ставить не вижу смысла и так все ясно.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    golova_66, В этом советнике настройка отвечающая за тейк, stealth_mode это скрытый режим, то есть уровни Stop Lloss и Take Profit хранятся в памяти советника, а не отсылаются на сервер брокеру. Нет у меня евро ещё так не закрылась, хотя закрылось уже сегодня на 14 денег. И сейчас пока открыты одиночные ордера по фунту, йене, киви, и по евро сетка из двух ордеров. Так что сегодня не плохой день с двух стандартов прибыль 27 денег.
    Я увидел эту функцию stealth_mode=true , она у меня включена по умолчанию. Ты хочешь сказать что значение сейчас tp_in_money=137 руб. сейчас меньше чем значение tp=26 пунктов , по этому срабатывает не тейк , а в валюте депозита? Теперь, если увеличить до tp_in_money=177 руб, то это будет больше чем 26 пунктов и теперь будет срабатывать по тейку? Пока писал тебе закрылись все ордера, кроме евродоллара на рублевой демке.

Страница 4 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя