WebMoney #2 - Страница 73
Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73
Показано с 721 по 726 из 726

Тема: WebMoney #2

Новичок Аватар для ПОВАР ТЕЙК
    Promo (¢)
    2,025
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 14
    WebMoney - это одна из первых платёжных систем в интернете. Пользовался ей очень долго, но потом перестал. Постоянное хранение ключей проблематично. А так замечательная платежная система, практически никогда не подводит. Но есть огромный минус и это комиссия, уж слишком большая, что меня не устраивает. Довольно много плюсов и несмотря на них я не стал использовать Webmoney, потому что сейчас есть много других платежных систем, которые на мой взгляд даже лучше. Сейчас использую Яндекс деньги.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 428
    Отправлено: 514
    Цитата Сообщение от ПОВАР ТЕЙК Посмотреть сообщение
    WebMoney - это одна из первых платёжных систем в интернете. Пользовался ей очень долго, но потом перестал. Постоянное хранение ключей проблематично. А так замечательная платежная система, практически никогда не подводит. Но есть огромный минус и это комиссия, уж слишком большая, что меня не устраивает. Довольно много плюсов и несмотря на них я не стал использовать Webmoney, потому что сейчас есть много других платежных систем, которые на мой взгляд даже лучше. Сейчас использую Яндекс деньги.
    Меня тоже поначалу пугал само процесс обновления программы и потом предложения выскакивающие в виде сплывающего окна с сохранением ключей. А вот когда бывает, что ключ не подходит, то сама процедура восстановление ключей, когда с этим сталкиваешься впервые, сильно пугает, особенное если на кошельке лежит много средств. Поэтому на этой платежной системе старюсь не хранить большое количество средств.

Новичок Аватар для R0mikson
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 89
    Отправлено: 40
    Пользовался одно время вебмани, мне не очень понравилось, больше пользоваться нет желания этой бюрократической платежкой, нагромоздили всякого хлама, вроде аттестатов, и прочего. Правда у меня проблем связанных с выводом или потерей денег с электронной системы вебмани не было. Единственное за что пришлось пережевать, так это по поводу номера телефона. Не помню в каком году вывод денег с кошелька на карту стал подтверждаться кодом, который высылается на указанный при регистрации в системе номер телефона. У меня случились проблемы с зарегистрированным номером мобильного, а деньги нужно было выводить срочно и я решил указать другой номер. Выполнил все инструкции по смене, стал ждать письма на почту с подтверждением, что мой новый номер утвержден. Но подтверждения так и не было. Оказывается это очень длительный процесс. Быстрее получилось восстановить старую симку.

Новичок
    Promo (¢)
    600
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Ничего хорошего и плохо сказать не могу, потому что кошелек мне этот не нравиться. Довольно таки очень сложным в использовании и получение аттестата заставляет попотеть, хоть и защита в WebMoney очень серьезная, но не для меня он. Уж больно большая комиссия и своей карты нет. В этом и заключается большая комиссия. Если Вы боитесь за свои финансы, то WebMoney Вам в этом поможет. Но лично для меня он не выгоден для перевода, вывода и пополнение различных счетов.

Новичок Аватар для R0mikson
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 89
    Отправлено: 40
    891.jpg
    У электронной платежной системы WebMoney, которую я рассматривал в качестве личного использования, которая стоит на ряду с другими популярными платежными системами, также имеются свои плюсы и минусы. И к преимуществам данной платежной системы я бы отнес высокую степень безопасности, лёгкость пополнения, быстрый вывод на карту и платежи оффлайн. Поэтому WebMoney пользуется до сих пор хорошим спросом.

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    1,350
    Благодарности
    Получено: 601
    Отправлено: 188
    Здравствуйте уважаемые пользователи и потенциальные пользователи платежной системы WebMoney.У меня следующие вопросы касаемо данной ПС:Первый вопрос это время исполнения вывода на банковские карты "типов" VISA Master Card?
    И второй вопрос касается комиссий которые будут взиматься при выводе с кошелька WMZ на банковскую карту которую я прикрепил собственно к профилю в платежной системе?
    Я планирую возобновить сотрудничество с WebMoney,так как прежняя ПС уже крайне обнаглела грубо говоря касаемо комиссий.
    За ранее благодарю за информацию,буду рад услышать мнения,советы пользователей WebMoney.

Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73