WebMoney #2 - Страница 74
Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 741

Тема: WebMoney #2

Местный
    Благодарности
    Получено: 438
    Отправлено: 543
    Цитата Сообщение от plustrade Посмотреть сообщение
    По WebMoney вас вряд-ли обрадуют как сроки так и коммисии. Касательно сроков, я недавно делал перевод на Visa так он занял порядка недели, а комиссия там в процентах, но не менее 5$, но ещё там разные зависимости. С меня списали около 5$.

Единственное, есть один удобный момент - карта ePayments (она MasterCard). Они, я так, понимаю сотрудничают друг с другом (WebMoney и ePayments). Перевод на привязанную карту моментальный, пробовал лично на практике. Но вот коммисия все так же, минимум 5$, а так 1%
    А привязку делать нужно отдельно вручную или это делается при первом переводе. В большинстве случаев эта процедура проходит вручную и не для всех клиентов наверное доступна. Вот для граждан других стран это доступно или нет. Где можно почитать эту информацию, чтобы тоже попробовать так переводить, а не через обменники, некоторые из них просят сделать подобную привязка и не обязательно с этой платёжной системой.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    trofik7100, Перевод из кошелька в WebMoney

_https://www.epayments.com/ru/promo/webmoney.html
    _http://profinvestment.com/payment-systems/#_ePayments__WebMoney

Местный
    Благодарности
    Получено: 438
    Отправлено: 543
    Daren, На сайте прочитал, что выпуск карт приостановлен, а вот ранее выпущенные карты до сих пор обслуживаются. А возобновлен выпуск карт для граждан ЕС. Получается, что сейчас не получиться заказать карту и получить в Украине, да и скорее всего обслуживаться не будет. Может уже что-то поменялось и у меня старая информация или на сайте еще не обновилась. Может у Вас есть информация.

Местный Аватар для plustrade
    Благодарности
    Получено: 911
    Отправлено: 321
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Daren, На сайте прочитал, что выпуск карт приостановлен, а вот ранее выпущенные карты до сих пор обслуживаются. А возобновлен выпуск карт для граждан ЕС. Получается, что сейчас не получиться заказать карту и получить в Украине, да и скорее всего обслуживаться не будет. Может уже что-то поменялось и у меня старая информация или на сайте еще не обновилась. Может у Вас есть информация.
    Привязку карты ePayments надо делать в WebMoney, там просто её фотку с лицевой стороны, и сутки проверка, ничего сложного. А касательно выпуск для стран ЕС - установите их приложения, и оттуда нажмите заказ карты. Кнопка заказа периодами активна, а периодами нет, как повезёт. Раз в неделю проверяйте, и возможно получится. Я таким образом и заказал, относительно недавно, всё нормально получилось, но не с первого раза. Прислали по обычной почте, спустя несколько недель, а сам перевод с WebMoney - мгновенный, хотя если ваш брокер RoboForex, то можно сразу на счет ePayments выводить.

Убедитесь, что ваша стратегия покупает и продает на рынках точно также как - вы это делаете в повседневной жизни.

Местный Аватар для Scald
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 124
    Не знаю кому как - лично мне нравится платёжная система WebMoney.
    Сегодня вывод занял меньше минуты.

ваша заявка на вывод средств через систему WebMoney исполнена.
    #ID заявки: 5832140
    Дата: 2019-07-17 15:22:36
    Способ: WebMoney
    Сумма: 267.42 USD
    Время исполнения: 1м (на самом деле секунд 30 - 40)
    Номер счёта: Z410.....

Некоторые говорят комиссия большая - народ это вы про что? Выводил 267.42 USD пришло 266.07USD
    Потерял
    1.35 USD...ну не знаю...это разве много?
    К тому же можно выводить в дни, когда у Робофорекс вывод средств вообще без комиссий (если кому не срочно бобосы понадобились можно и вовсе без накладных расходов обойтись)

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,818
    Отправлено: 1,768
    В России запретят анонимно пополнять электронные кошельки. Соответствующие поправки в закон о национальной платежной системе одобрил Совет Федерации, сообщает издание РБК.

Речь идет о системах «QIWI Кошелек», «Яндекс. Деньги», WebMoney, PayPal и других аналогичных онлайн-кошельках. Пользователи смогут вносить туда деньги только после идентификации личности. Электронные кошельки нельзя будет пополнить наличными через платежные терминалы, теперь для перевода средств нужно будет использовать банковский счет.

Как пояснил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, анонимные онлайн-кошельки могут быть использованы для финансирования терроризма или распространения наркотиков. Нововведения позволят отслеживать и блокировать подозрительные операции, а также точно устанавливать личность плательщика.
    Ну не дурдом? Сначала идентификацию ввели, всё по вопросам терроризма, а теперь ещё и через терминал не пополнить будет... Ага, банковский счёт, с комиссией, ждать неделю, и банк в итоге может заблокировать банковский счёт. Замкнутый круг.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,172
    Отправлено: 11,495
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    В России запретят анонимно пополнять электронные кошельки. Соответствующие поправки в закон о национальной платежной системе одобрил Совет Федерации, сообщает издание РБК.
    Хорошо, а как насчет переводов с кошелька на кошелек? Или будет чисто по российски, чтобы перевести на другой кошелек сначала выводим деньги со своего кошелька на банковский счет и с него переводим реципиенту?

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    а как насчет переводов с кошелька на кошелек?
    kamvit, надеюсь, что до такого не дойдёт. Иначе фтопку платёжные системы. Нашим депутатам больше ведь делать нечего. Ну сделали адресную идентификацию-разве этого недостаточно? Или будем с копеек ещё и банки кормить? Ах,да, они же у нас самые нищие...

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,172
    Отправлено: 11,495
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Нашим депутатам больше ведь делать нечего. Ну сделали адресную идентификацию-разве этого недостаточно? Или будем с копеек ещё и банки кормить? Ах,да, они же у нас самые нищие...
    Mak, тут скорее всего банки не причем, а просто хотят всех захомутать чтобы с каждой транзакции платили больше, а значит налогов больше = жизнь у властвующих лучше. И кстати не понял, а причем тут PayPal? Он и так в России неполноценный, так если еще введут эту законодательную норму, то скорее всего вообще уйдет. В общем все для комфорта пользователей. И да, а как быть с иностранными платежными системами? Например вот c этими которые очень распространенные в мире, а в РФ наверное о них многих и не слышали...
    Paypal
    Google Checkout
    Amazon Payments
    Dwolla
    Stripe
    Braintree

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    а как быть с иностранными платежными системами?
    kamvit, насколько я понял, эти ограничения затронут лишь некоторые платёжки

Речь идет о системах «QIWI Кошелек», «Яндекс. Деньги», WebMoney, PayPal и других аналогичных онлайн-кошельках.
    Хотя кто знает, что подразумевается под фразой

других аналогичных онлайн-кошельках.

Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя