УЖАСНЫЙ СЕРВИС - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Представитель компании подключится в течение минуты.

Olga Ermakova | 09:18
    утро доброе

09:18 Татьяна Новикова (стажёр) в чате.

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:18
    Здравствуйте! Cпасибо, что обратились в компанию RoboForex. Чем могу Вам помочь?

Olga Ermakova | 09:18
    почему мне приняли верификацию потом отменили?

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:19
    Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.

Olga Ermakova | 09:19
    о какой резакции идет речь? я данный документ скачала с сайта е gov

у меня его нет еще

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:19
    Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета или зарегистрированный e-mail. Я уточню данную информацию.

Olga Ermakova | 09:20
    olga.ermakova.2018@list.ru

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:20
    Подождите, пожалуйста, одну минуту.

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:25
    В некоторых случаях Компания вправе запросить дополнительную информацию для прохождения верификации.

Для паспортной верификации, пожалуйста, вышлите фото, на котором Вы держите паспорт в развёрнутом виде у своего лица на фоне страницы Личного кабинета RoboForex. Качество изображения должно позволять прочесть полное имя владельца документа и его номер.

Ваша адресная верификация также была отклонена с просьбой предоставить иной документ.

Olga Ermakova | 09:26
    какой иной? вы 1 раз отменили, чтобы я сделал фото с паспортом я сделала
    вы приняли вреиифкацию и сказали предоставить документ с egov
    я это сделала, вы отменили
    что за бред вообще?

данный документ я получила и распечатала

Olga Ermakova | 09:27
    что это вообще, приняли отменили без причин
    какие то некоторые случаи
    верификация везде самый простой процесс, а тут нужно вообще анализы врача давать еще
    или вы уже так зазведились, что новых клиентов больше не берете?

Olga Ermakova | 09:28
    я хочу внести деньги, сделала все что сказали, а пройти не могу

и самое удивительное без причин

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:31
    Прошу прощения, требуется уточнить информацию. Это может занять некоторое время. Пожалуйста, оставайтесь в чате.

Olga Ermakova | 09:35
    да какую инофрмацию утонять когда и так все ясно, БОГИ РОБОФОРЕКС ЗВЕЗДЫ и уже никто им не нужен
    люди рпиносят деньги, а они носом вертят

Olga Ermakova | 09:40
    не зря все форумы пестрят, что зазведились. чтобы пройти вреификацию, нуджно чуть ли не оригиниал паспорта по почте отправлять.
    приняли, отменили цирк какой то
    запросили отказались потом
    это разве поступки уважающей себя компании? это ЦИРК

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:41
    Так как в последнее время участились случаи попытки регистрации с недействительными документами, компания в праве запросить дополнительные меры в случае прохождения паспортной и адресной верификации.

Если Ваш документ действительно был получен и распечатан, пожалуйста, попробуйте загрузить его повторно. Попробуйте загрзуить не скан данного документа, а фотографию распечатанной его копии. Также, пожалуйста, учтите, что Вы можете предоставить другие документы для адресной верификации. А именно: свидетельство о собственности, свидетельство об ипотеке, закладную, свидетельство о владении, договор аренды, справку ЖКХ (по форме 7 или 9) или любые счета, оформленные на Ваше имя с актуальным адресом проживания. Данный документ должен быть выдан в последние 6 месяцев. На документе должен быть штрих-код или печать.

Olga Ermakova | 09:41
    какие случаи, откуда вы вообще это взяли?

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:42
    Дальнейшие вопросы по верификации Вы также можете задать соответствующему отделу в письменной форме через тикет в личном кабинете по данной ссылке: https://my.roboforex.com/ru/help/add...t/verification

Olga Ermakova | 09:42
    вы вообще живете только в своем мире роботов или как?
    идем к любому брокеру, нигде такого нет

чтобы приняли, потом отменилии
    потом опять что то запросили

потом еще что то, я же не сделала даже пополнения и не начала торговлю

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:43
    Данная информация детально изложена в разделе на нашем официальном сайте: http://www.roboforex.com/ru/about/client/verification/

Olga Ermakova | 09:45
    какой пункт я нарушила
    конкретно
    без истории, как бабки на скамейке, ой были случаи когда.... вы компания, мне нужен конкретный пункт

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:50
    В требованиях по ссылке, пожалуйста, имейте в виду пункты 9 и 10 http://www.roboforex.com/ru/about/client/verification/

Olga Ermakova | 09:52
    8. Документ, предоставленный для адресной верификации, действителен в течение года с момента одобрения верификации или до срока своего истечения, если таковой имеется.

9. Принимаются только полноцветные изображения документов.

я так и сделала

Татьяна Новикова (стажёр) | 09:54
    Также, пожалуйста, обратите внимание на 10 пункт. Если отдел верификации подозревает использование графических редакторов в предоставленном документе, отдел не может принять данный документ.

Olga Ermakova | 09:54
    в чем подозрение?

Olga Ermakova | 10:03
    почему так долго ответы идут

Татьяна Новикова (стажёр) | 10:05
    Данный документ мог быть графически отредактированным. Если Вы исключаете подобную возможность, пожалуйста, подгрузите документ повторно. Если документ распечатан, Вы можете загрузить фотографию данного документа. Пожалуйста, имейте в виду, что сотрудники технической поддержки не могут принимать, просматривать или отклонять верификации клиентов.

Дальнейшие вопросы по верификации Вы также можете задать соответствующему отделу в письменной форме через тикет в личном кабинете по данной ссылке: https://my.roboforex.com/ru/help/add...t/verification

Olga Ermakova | 10:05
    зачем мне гора данного бесполезного текста
    вопрос
    в чем подозрение?
    конкретно, что не понравилось в том документе, что вы, хочу заметить сами запросилди
    сами данный документ запросили и потом его не принимаете

Olga Ermakova | 10:06
    ПРИЧИНА МНЕ НУЖНА
    конкретная причина, а не гора бесполезного текста

Татьяна Новикова (стажёр) | 10:08
    Данный документ мог быть графически отредактированным. Это значит наличие исправленной информации в предоставленном документе. Отредактированные документы не могут быть приняты.

Olga Ermakova | 10:09
    что означает мог бы?

Olga Ermakova | 10:18
    ну же

почему мне надо так долго ждать ответы

Татьяна Новикова (стажёр) | 10:19
    Данное утверждение значит, что у отдела верификации есть обоснованные подозрения в подлинности данного документа. Если Вы исключаете подобную возможность, пожалуйста, подгрузите документ повторно. Если документ распечатан, Вы можете загрузить фотографию данного документа. Пожалуйста, имейте в виду, что сотрудники технической поддержки не могут принимать, просматривать или отклонять верификации клиентов.

Olga Ermakova | 10:20
    КОНКРЕТНО
    Татьяна я ждала 10 минут, чтобы вы сказали тоже самое
    должны быть основания, какие они конкретно

Татьяна Новикова (стажёр) | 10:23
    Техническая поддержка не может рассматривать данные документы. Именно по этой причине я могу только подтвердить комментарий сотрудников отдела верификации и подсказать, какими должны быть Ваши дальнейшие действия. Для конкретизации данного случая (какая именно информация не подходит, непонятная информация на документе, несоответствие требованиям и т.д.), пожалуйста, обратитесь напрямую к сотрудникам отдела верификации документов https://my.roboforex.com/ru/help/add...t/verification

Olga Ermakova | 10:24
    передайте им все что я писала

Татьяна Новикова (стажёр) | 10:28
    Я не могу написать данное сообщение за Вас. Пожалуйста, пройдите по ссылке, опишите возникшие сложности. Чтобы Вы получили быстрый ответ, Вам следует написать данное обращение из Личного кабинета. Менеджеры отдела верификаций увидят, с какого Личного кабинета или email адреса пришел запрос и обработают Ваше обращение оперативнее.

В свою очередь, я могу передать Вашу просьбу об обработке Вашего вопроса быстрее.

Olga Ermakova | 10:31
    я не могу ее сделать, так как нет торгвоого счета
    а делать его не хочу пока не сделают мне вреиификацию

Татьяна Новикова (стажёр) | 10:34
    Отсутствие торгового счета не влияет на возможность обращения клиента через тикет. Имея личный кабинет, Вы уже можете использовать данную функцию.

Также, при Вашем желании, я могу передать просьбу Вашему персональному менеджеру связаться с Вами по телефону для дальнейшего возможного разъяснения ситуации.

Olga Ermakova | 10:34
    татьяна, меня вы удивляете
    порробуйте сами сделать его без торгового счета

Татьяна Новикова (стажёр) | 10:39
    Уточните, пожалуйста, что ВЫ имеете в виду. Вы зарегистрированы в нашей компании с email адресом olga.er***ova.2018@list.ru
    Это значит, что у Вас уже есть личный кабинет. Пожалуйста, зайдите в Ваш личный кабинет и пройдите по ссылке https://my.roboforex.com/ru/help/add...t/verification Данная опция доступна для Вас.

Olga Ermakova | 10:40
    татьяна пробовала сама сделать его?
    меня этот цирк уже достал, ничего никто не знает
    более кривой компании я еще не видела

Татьяна Новикова (стажёр) | 10:42
    Да, на нашей стороне, вход в личный кабинет и функция отправки тикета работает корректно.
    Пожалуйста, войдите в кабинет по ссылке https://my.roboforex.ru/ru/logout/

Olga Ermakova | 10:45
    как мне показать что это не так?

Olga Ermakova | 10:46
    требуем номер торгового счета

Татьяна Новикова (стажёр) | 10:50
    Кликните, пожалуйста, на RoboForex Личный кабинет в левом верхнем углу экрана. Затем выберите Раздел "Помощь"/"Служба поддержки".

Olga Ermakova | 10:51
    Татьяна
    Номер счёта *

вот что отображени при ее создание

что вы из меня дуру делаете
    зайдите и посомтрите сами
    не могу я создать, я 100 раз уже это говорю

Olga Ermakova | 10:52
    а вы утвержаете свое и все

Татьяна Новикова (стажёр) | 10:55
    Пожалуйста, скопируйте данную ссылку https://my.roboforex.com/ru/help/add...t/verification и Вы сразу войдете в нужный раздел.

Olga Ermakova | 10:56
    ТАТЬЯНА ты думаете я полная дура чтоли?
    я сразу зашла по данной ссылке
    не могу я сделать так как нужен торговый счет

Татьяна Новикова (стажёр) | 11:03
    В таком случае, если Вам не удается перейти в нужный раздел, Вы можете отправить письмо на info@roboforex.ru с email адреса, который был указан при регистрации. Ваше письмо будете перенаправлено в отдел платежей.

Olga Ermakova | 11:04
    я перешла в нужный раздел, я не могу сощдать так как просит торговый счет
    вы вообще читаете что я пишу
    а зачем отдел платежей если я не делала еще пополннеие?

Olga Ermakova | 11:05
    я смотрю, у вас все рабоатет так. О том что без торгового счета нельзя сосдать письмо, не знают

Татьяна Новикова (стажёр) | 11:05
    Прошу прощения, в Вашем случае я имела в виду именно отдел верификации. Данное письмо Вы можете написать с Вашего почтового ящика на адрес info@roboforex.ru

Olga Ermakova | 11:05
    верификацию без причин отменяют

отправляют в отдел платеежй зачем то

Татьяна Новикова (стажёр) | 11:07
    Прошу прощения, в Вашем случае я имела в виду именно отдел верификации.

Olga Ermakova | 11:08
    теперь вы увидели что сделать сообщение невозможно?

Татьяна Новикова (стажёр) | 11:11
    Нет, по-прежнему с нашей стороны по ссылке, которую я предоставляла Вам ранее, возможно отправить тикет. Если Вы все же затрудняетесь, Вы можете отправить email с Вашего адреса на info@roboforex.ru

Olga Ermakova | 11:12
    я отправила письмо + скриншот сделала

я впервые вижутакую уперную поддержку которая не хочет даже проверить слова клиента

а я еще удивлялась почему отменили, приняли , отменили мою вреиифкацию
    цирк, цирк, цирк

Olga Ermakova | 11:14
    вы получили его?

Татьяна Новикова (стажёр) | 11:19
    Ваша информация была проверена, прежде чем Вам был дан ответ. Все данные в ответе были даны после проверки Ваших утверждений или сообщений о том, что какая-либо функция не работает. Как уже было сказано выше, тикет из кабинета отправить возможно.
    Если Вы отправили Ваше письмо на info@roboforex.ru , ожидайте ответ.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Благодарности
    Получено: 8,034
    Отправлено: 7,634
    Цитата Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
    Чтобы потом появлялись темы с претензиями, что робо "кидает" на деньги и не дает вывода? Думаю, желающих рыть себе яму нет...
    viktan, а какой будет смысл не давать верификацию тем, кто будет выводить средства? Его и сейчас нет, но бывают разные заморочки с тем, что кому-то при проверке покажется, что скан документа был отредактирован.

Просто, сейчас, если проверять и верифицировать каждого в самом начале - на это уходит много времени и сил.
    Если делать это только при выводе - то проверять нужно будет уже гораздо меньше людей и документов (и в этом тоже плюс).

Далее. Никто не будет вести себя вот так по-хамски, если ему скажут предоставить новый скан документа, или еще какие-то доп. документы для подтверждения своей личности. Ведь это ему нужно побыстрее вывести средства.

Ну а ругаться и писать по форумам, при первых же требованиях, предоставить еще что-то - будут только дураки, или провокаторы. Но они и так уже есть, как видим.

Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    И как правильно сказал FX_Master, нужно запрашивать верификацию при выводе средств

Вы не можете благодарить!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2