Советник Benefit - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Советник Benefit

Местный
    Благодарности
    Получено: 194
    Отправлено: 15

Советник Benefit

Вот наткнулся на данного советника. Точнее мне его посоветовали на соседнем форуме. Хотелось бы и тут найти так сказать единомышленников, которые возможно уже используют данный советник. Ставил его на разных ДЦ, разные таймы. Ну, вобщем с горем пополам удается все таки запустить данный советник, чтобы он открывал сделки. Работает лучше на парах с Йеной. Конкретно у меня он работает на Доллар/Йене, это на центовом бонусном счете и Фунт/Йене на демо. Рекомендуется вроде как от 10000 центов на пару. Вобщем буду рад любой информации по данному советнику. Позже буду выкладывать свои скрины.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    LastHero2009, интересный вариант, наверное действительно есть смысл попробывать, ведь именно так не как раз будет наиболее удобно, чтобы открывать самый первый ордер самостоятельно, такой вопрос, он усредняетсяв через обложки, или с рынка открывает позиции?

Anka-fin, у вас вероятно что то случилось либо с правописанием, либо еще какие то проблемы)), ничего почти не понял из второй половины поста. Теперь по порядку, о том, что понял. Позиции он открывает с рынка, всегда. С отложенными ордерами вообще не работает. Можете просто сами выставлять по своей системе отложенные ордера, а советник потом будет их подхватывать в случае чего. Правда наверное нужно будет отключать автоматическую торговлю на время и включать потом по необходимости. Ну а про остальное ничего не понял, еще раз можно?)

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    Anka-fin, Да, это мартин, не знаю о каком фибо, но сова работает на простом усреднении по мартингейлу, выставляет отложки в обе стороны, но у меня он торгует сходу, потом если что усредняет их вот и весь принцип работы.Автор конечно за отложки пишет, может версии разные. Есть возможность настроить отдельно селл и бай .Пока тестирую на демо тесте, задача подобрать пары и сеты так, что бы сов работал полностью автономно, без вмешательства. результат устроит и до 100% годовых, даже если меньше будет, главное просадки не большие и без слива.

Местный
    Благодарности
    spartak, а кстати хотел спросить. Какой версией то пользуешься? У меня одно время начались проблемы с этим, конкретно с моей версией советника. Так советовали просто отмотать время на компе и все заработало. И почти одновременно с этим вышла новая версия, где данный "глюк" был исправлен. Но я почему то все равно остался на старой версии. Пока меня все более менее устраивает. У тебя то как с этим делом? Быть может еще какая то более новая версия вышла?

Благодарности
    LastHero2009, Торгует у меня 3 версия, на 2-торой как то не пошло, сов с сбоями работал, похоже нужно было компельнуть его и подправить, но не стал, а взял и нашел версию по позднее появившеюся.В целом сов работает не плохо, понемногу наращивает баланс. не сказал бы что прям активно, но тем не менее прирост есть.Смотрю что очень хорош для ребейтов будет, и для отработки бонуса не плох, по моим подсчетам в месяц он до 8-9 лотов сможет колотить.

Благодарности
    Бенефит продолжает спокойно торговать, и хоть по некоторым парам серий набралось уже по более, тем не менее просадка не особо выросла и держится ниже 5% от депо. За последние сутки немного добавилось на баланс профита, самой загруженной парой пока является кад/чиф, но учитывая что коррекция уже не за горами, это принесет вполне не плохой прибавок к балансу.Так что остается только дождаться этого снижения, ведь подрос этот торговый инструмент не слабо.

Благодарности
    Тест продолжается, для такого советника, да еще и на три торговых окна, как то уже очень как то уж очень спокойно все кажется, даже консервативно. Само собой что пока рано говорить что то кардинальное, я ведь сам подбирал пары которые будут давать прирост меньше иеновых, на которых автор сова рекомендует работать.Но как уже где то упоминал, задача в спокойном консервативном торге без особого присмотра, так что пока что результат идет к этому.

Благодарности
    Советник понемногу набирает прибыль, зафиксировалась серия по кад/чиф. это был самый просевший торговый инструмент, на данный момент по нему минимальное количество позиций.В целом советник не плохой. даже сказал бы что его можно ставить рядом с взломщиком и Алпсом, хоть у тех и другой алгоритм, но вот как то он напоминает мне своей торговлей о них, что то есть в этой куче позиций схожего). На скрине видно что серия прикрыта, и получили прибавку в 1%.

Благодарности
    За ночь советник еще увеличил баланс, не намного, но тем не менее капнуло 0.35% , что в целом не так и плохо получается. Соотношение профита и просадки очень хорошее, так как просадка составляет 0.41%, а профит 4.7%, до конца месяца скорее всего результат будет в пределах 7%, но задача была именно в том. что бы получить результаты консервативном варианте.Ведь в дальнейшем рассматриваю выделить 100 долларов на центовый, под этого сова на возврат спреда.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Смотрю что очень хорош для ребейтов будет, и для отработки бонуса не плох, по моим подсчетам в месяц он до 8-9 лотов сможет колотить.
    Ну не знаю как насчет колотить, но набирать прибыль по чуть чуть он будет в любом случае. А насчет колотить, это вы наверное еще в хороши тренд с таким советником не попадали? Хорошо если запас депозита будет приличный, можно тупо сидеть и ждать разворота. Ведь данный советник будет еще и по тренду какие то пункты зарабатывать. Так что совсем глухого простоя во время тренда не будет в любом случае. Свои профиты на том счете пока не смотрел, там у меня Фунт стоит, начался набор сетки вроде бы.

Благодарности
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как насчет колотить, но набирать прибыль по чуть чуть он будет в любом случае. А насчет колотить, это вы наверное еще в хороши тренд с таким советником не попадали? Хорошо если запас депозита будет приличный, можно тупо сидеть и ждать разворота. Ведь данный советник будет еще и по тренду какие то пункты зарабатывать. Так что совсем глухого простоя во время тренда не будет в любом случае. Свои профиты на том счете пока не смотрел, там у меня Фунт стоит, начался набор сетки вроде бы.
    Дело в том что я и объем про торгованный считаю, и сов за время теста уже наколотил более 4 .5 лотов, что в целом при подключенном ребейте будет давать не плохой результат, но правда на центах это уже другие показатели будут, но все равно в копилку лишним не будет.Пары ведь то же подбирал именно под этого сова такие, что бы можно было на понй автомат ставить, так что именно в тесте это и хочу увидеть, на сколько оно того стоит, ведь на иеновых сов льет.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя