Советник Forex hacked - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Советник Forex hacked

Местный Аватар для Vatanela
    Благодарности
    Получено: 69
    Отправлено: 0

Советник Forex hacked

Сегодня познакомимся еще с одним роботом, который использует в своем алгоритме метод Мартингейла. Это советник Forex Hacked, что в дословном переводе означает «Форекс-Взломщик».
    Хотя многие трейдеры и не признают алгоритмов использующие Мартингейл, но все-таки данный метод управления капиталом применяется во многих форекс советниках, а это значит, что он пользуется спросом.
    Так же существует и pro-версия данного советника, которая так и называется Forex Hacked Pro. Данная версия считается улучшенной и так же имеет свои разновидности, т. е. несколько версий, с которыми мы познакомимся позднее.
    В конце статьи вы можете скачать Forex Hacked pro и всех версий в одном файле, а также исходный код советника и рекомендуемые параметры настройки в *.set файле.
    Судя по собственным тестам на истории и тестам пользователей из интернета, можно сказать, что советник не настроен на то, чтобы давать по 100% прибыли каждый месяц, это скорее 100% в год, что в свою очередь звучит более реально и что больше похоже на правду. И учитывая это, можно предположить, что принцип Мартингейла используемый данным советником не должен сильно навредить вашему счету, если объем сделок при этом скромный.
    Более подробную информацию о советнике Forex Hacked, отзывы и принцип работы вы сможете найти в интернете самостоятельно, так как его исходный код был подвергнут небольшому шифрованию и на его распознавание может уйти немало времени.

Использование советника в торговле.

Forex Hacked изначально создавался для часового графика валютной пары GBP/USD, но используя метод оптимизации в терминале MetaTrader4 можно подобрать параметры советника для любого финансового инструмента и для любого тайм-фрейма.
    Еще стоит упомянуть, что советник настроен на круглосуточную торговлю, что в некоторых моментах очень удобно и позволяет не следить постоянно за терминалом.

Настройки советника.

• Lots – лот первого ордера, до метода усреднения;
    • TakeProfit – тейк-профит для каждого ордера, в пунктах;
    • Booster – коэффициент увеличения лота при усреднении позиции;
    • StartHour – час начала торговли;
    • StartMinute – минуты начала торговли;
    • StopHour – час окончания торговли;
    • StopMinute – минуты окончания торговли;
    • StartingTradeDay – день недели начала торговли, начиная с «0»;
    • EndingTradeDay – день недели окончания торговли;
    • slippage – максимальное проскальзывание при реквотах;
    • StopLossPct – максимальная просадка, указывается в процентах от депозита;
    • TakeProfitPct – максимальная прибыль на депозите, после которой закрываются все сделки, в процентах;
    • PipStarter – расстояние в пунктах между ордерами при усреднении позиции.

Тут конечно не все параметры, но они основные, да и в разных версия советника параметры немного отличаются друг от друга, и нет смысла их все здесь описывать. А далее мы разберем каждую версию советника в отдельности.

Forex Hacked v2.3.

Данную версию советника можно считать первой, так как именно с нее он получил широкое распространение в интернете и им стали пользоваться множество трейдеров. Даже не смотря на то, что цена этот советник была не маленькой.
    Если посмотреть на то, как торгует данная версия робота, можно понять, что алгоритм в нем заложенный, достаточно прост. И это не удивительно, если изучить исходный код советника, то можно понять, что в основе принятия торговых решений лежит два технических индикатора, а именно Moving Average и Parabolic SAR, и именно их взаимный торговый сигнал определяет направление сделок.

Forex Hacked 2.5.

Эта версия советника, лишь чуть доработанная прошлая версия. В ней немного изменены параметры настроек и хорошо переработан алгоритм, который теперь нацелен на большее количество сделок, а это значит, что данная версия робота больше подходит для торговли на малых тайм-фреймах. Это подойдет тем трейдерам, кто любит совершать большое количество сделок.
    Данный советник получился на столько удачным, что в интернете информация о Forex Hacked 2.5, отзывы и комментарии только положительные. И многие трейдеры использующие советники для торговли до сих пор пользуются, лишь данной версией.

Forex Hacked Pro 1.14.

Я уже упоминал о версии «pro» нашего советника, но я не сказал главного, а именно то, что данная версия отличается от обычной своей мультивалютностью, т. е может торговать сразу на нескольких финансовых инструментах.
    Версия 1.14 это наверно самая распространенная Pro-версия советника Forex Hacked в интернете и найти ее у вас не составит проблем, о чем нельзя сказать про следующую версию.

Forex Hacked Pro 1.15.

Это наверно самая редкая версия данного советника, так как найти ее в интернете практически не реально и на это у меня ушел целый вечер.
    Честно говоря, судя по набору параметров, 15-я версия советника практически ничем не отличается от 14-ой версии и поэтому сказать, чем именно они отличаются, друг от друга я не могу.
    И я хочу напомнить, что в самом низу вы можете скачать бесплатно Forex Hacked Pro и всех описанных версий сразу одним файлом, так как я не вижу смысла разделять их. В этом же файле вы найдете исходный код некоторых версий советника, а так же дополнительные библиотеки и файлы с рекомендуемыми настройками.

И вот прогон советника версии 2.5 со стандартными настройками:

Скачать ...

Вы не можете благодарить!
    Общение с советниками приносит удовольствия больше, чем общение с людьми.

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,031
    Отправлено: 3,747
    LastHero2009, aleks59, Обсуждение Бенефикта, дровосека и других советников проводите в соответствующих разделах. Данный раздел Советник Forex hacked

Местный
    Благодарности
    Получено: 194
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь проверить как они раблотают, или кто лучше берёшь ММ Взломщика на оба теста. Но на Бенефите ставишь стартовый лот 0.03 это суммарный объём лотов Взломщика.
    Быть может на этих выходных и запущу такой вот тест. Я о нем уже давно думаю, но все пока никак руки не доходят. Скорее всего даже три или четыре советника постараюсь поставить с одинаковыми параметрами. Ну и потом регулярно выкладывать скрины с отчетами. Даже хочу тему отдельную для этого дела создать. А вообще, пока что Форекс Взломщик у меня на третьем месте, если не на четвертом находится. А как у тебя? Взломщик еще хорошо работает? А то слышал он много просадки набрал...

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    LastHero2009, Я как перешёл на торговлю на стандартные счета, то взломщиком больше не торгую. А сейчас пока на рынке идёт ярко выраженный тренд по многим парам, то торговать этим советником нет смысла. Многие слились только из за евро так как сетки по евро висеели у них с 10 апреля. Пока многие пары идут с минимальным откатам, которых взломщику с его шагом для закрытия сеток не хватит. Вот когда будут откаты до 50 или 61.8 %, вот тогда можно снова торговать этим совом.

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 20
    aleks59, Я так понимаю каждый год летом усиливаются тренды, или не всегда так, понятно что сильно сейчас повлияла обстановка в штатах. Но вот например зимой торговал взломщик просто идеально и приносил прибыль стабильно, пары ходили туда сюда, хоть даже и не было сильной волотильности, все равно хватало этого для закрытия. Из многих советников получается взломщик не очень надежен, если вы от него отказались при торговле на стандартных счетах. Максимальная прибыль была зафиксирована в этом году не более 12% по вашим сетам.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Shuriq Посмотреть сообщение
    Я так понимаю каждый год летом усиливаются тренды, или не всегда так, понятно что сильно сейчас повлияла обстановка в штатах. Но вот например зимой торговал взломщик просто идеально и приносил прибыль стабильно, пары ходили туда сюда, хоть даже и не было сильной волотильности, все равно хватало этого для закрытия.
    Да это как мне кажется вообще никак не влияет на работу советника Взломщика, равно как и любого другого. Я имею ввиду не политическую обстановку в какой нибудь стране, а время года. В один год например летом могут усилиться тренды по некоторым или даже многим парам. А в следующий год этого может и не последовать. А вот политическая обстановка, как мне кажется, очень сильно может влиять на все что угодно, в том числе и на тренды. Единственный могу дать совет при торговле Взломщиком, так это строгое соблюдение ММ и по возможности как можно больший запас депозита на одно окно.

Местный
    Благодарности
    LastHero2009, А какой у него старый запас мм? Я использовал 10 000 рублей на окно или 3400 рублей на стратегию когда не хватало средств, но нужно было запустить по больше окно, торговал на четырех окнах, этого мало, запускался потом минимум на 5-6 окон. На данный момент я установил мм в 7 000 рублей на стратегию и запустил по два дубля на окно с таким же шагом, но меньшим тейком, и по мере роста средств на счете я добавляю недостающие стратегии в работу, так как изначально не хватало средств.

Местный
    Благодарности
    LastHero2009, А какой у него старый запас мм? Я использовал 10 000 рублей на окно или 3400 рублей на стратегию когда не хватало средств, но нужно было запустить по больше окно, торговал на четырех окнах, этого мало, запускался потом минимум на 5-6 окон.
    Прошу прощения, но я вас немного не понял. Что именно вы имели ввиду, спрашивая про старый запас ММ при торговле советником Взломщиком? Если говорить про рублевые счета, то я ими мало пользовался. Ну и по старой памяти, где то так и было поначалу, 10000 рублей на одно окно на все три стратегии. Но и окон одновременно должно быть хотя бы 4, хотя лучше больше. Точно также и на центовых счетах. 2000 центов на одно окно. Хотя некоторые советовали, что можно и по 600 центов на окно запускать, но следить в таком случае нужно было неотрывно за таким советником.

Местный
    Благодарности
    LastHero2009, Да я спрашивал про старый запас мм. Дело в том что сейчас явно не канает такой мм, по мне он очень мал даже если поставить по больше окон, иной раз просто не успеваешь вмешаться в работу, как советник уже набирает по 50%, а там и до 80% и 90%. Много с кем общался говорят, что сейчас рынок стал сложнее, я думаю так же это и советниками связано, по этому как я уже говорил мм я пока увеличил в 2 и 3 раза. Я сейчас торгую еще советником, который может торговать от 2.5 баксов на окно на центовике.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Много с кем общался говорят, что сейчас рынок стал сложнее,
    Shuriq, Не рынок стал сложней просто по всем парам начался тренд. А на тренде любой советник использующий усреднение начинает сливать кто то раньше кто то позже. вот поэтому на тренде летит прежний ММ.
    иной раз просто не успеваешь вмешаться в работу, как советник уже набирает по 50%,
    Не может же просадка стать в один день 50 %, мы когда то в ветке оговариваои правила торговли этим совом. То есть при какой просадке его надо ставить на вывод. Почитай у соседей я показывал в режиме реального времени на тесте со взломщиком, выход их 47 % просадки. На это мне хватило всего две недели

Местный
    Благодарности
    Дело в том что сейчас явно не канает такой мм, по мне он очень мал даже если поставить по больше окон, иной раз просто не успеваешь вмешаться в работу, как советник уже набирает по 50%, а там и до 80% и 90%.
    Ну это у вас явно проблемы либо с завышенным лотом, либо с размером депозита на одно окно, ну или стратегию. Скорее всего все же окно. Ведь как уже говорили, даже при очень сильном движении советник просто не может и не должен набирать такую просадку. Для уменьшения рисков можно просто отключить 1-2 стратегии. Советник Взломщик то по идее нормальный, можно зарабатывать, только ММ и риски нужно подобрать. По крайней мере время, чтобы вмешаться, у меня было всегда. В крайнем случае можно использовать ВПС и заходить туда с телефона в случае чего.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя