Советник Forex hacked - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Советник Forex hacked

Адмирал Аватар для 57-miracle
    LastHero2009, aleks59, Обсуждение Бенефикта, дровосека и других советников проводите в соответствующих разделах. Данный раздел Советник Forex hacked

Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь проверить как они раблотают, или кто лучше берёшь ММ Взломщика на оба теста. Но на Бенефите ставишь стартовый лот 0.03 это суммарный объём лотов Взломщика.
    Быть может на этих выходных и запущу такой вот тест. Я о нем уже давно думаю, но все пока никак руки не доходят. Скорее всего даже три или четыре советника постараюсь поставить с одинаковыми параметрами. Ну и потом регулярно выкладывать скрины с отчетами. Даже хочу тему отдельную для этого дела создать. А вообще, пока что Форекс Взломщик у меня на третьем месте, если не на четвертом находится. А как у тебя? Взломщик еще хорошо работает? А то слышал он много просадки набрал...

Местный
    LastHero2009, Я как перешёл на торговлю на стандартные счета, то взломщиком больше не торгую. А сейчас пока на рынке идёт ярко выраженный тренд по многим парам, то торговать этим советником нет смысла. Многие слились только из за евро так как сетки по евро висеели у них с 10 апреля. Пока многие пары идут с минимальным откатам, которых взломщику с его шагом для закрытия сеток не хватит. Вот когда будут откаты до 50 или 61.8 %, вот тогда можно снова торговать этим совом.

Местный
    aleks59, Я так понимаю каждый год летом усиливаются тренды, или не всегда так, понятно что сильно сейчас повлияла обстановка в штатах. Но вот например зимой торговал взломщик просто идеально и приносил прибыль стабильно, пары ходили туда сюда, хоть даже и не было сильной волотильности, все равно хватало этого для закрытия. Из многих советников получается взломщик не очень надежен, если вы от него отказались при торговле на стандартных счетах. Максимальная прибыль была зафиксирована в этом году не более 12% по вашим сетам.

Цитата Сообщение от Shuriq Посмотреть сообщение
    Я так понимаю каждый год летом усиливаются тренды, или не всегда так, понятно что сильно сейчас повлияла обстановка в штатах. Но вот например зимой торговал взломщик просто идеально и приносил прибыль стабильно, пары ходили туда сюда, хоть даже и не было сильной волотильности, все равно хватало этого для закрытия.
    Да это как мне кажется вообще никак не влияет на работу советника Взломщика, равно как и любого другого. Я имею ввиду не политическую обстановку в какой нибудь стране, а время года. В один год например летом могут усилиться тренды по некоторым или даже многим парам. А в следующий год этого может и не последовать. А вот политическая обстановка, как мне кажется, очень сильно может влиять на все что угодно, в том числе и на тренды. Единственный могу дать совет при торговле Взломщиком, так это строгое соблюдение ММ и по возможности как можно больший запас депозита на одно окно.

Местный
    LastHero2009, А какой у него старый запас мм? Я использовал 10 000 рублей на окно или 3400 рублей на стратегию когда не хватало средств, но нужно было запустить по больше окно, торговал на четырех окнах, этого мало, запускался потом минимум на 5-6 окон. На данный момент я установил мм в 7 000 рублей на стратегию и запустил по два дубля на окно с таким же шагом, но меньшим тейком, и по мере роста средств на счете я добавляю недостающие стратегии в работу, так как изначально не хватало средств.

LastHero2009, А какой у него старый запас мм? Я использовал 10 000 рублей на окно или 3400 рублей на стратегию когда не хватало средств, но нужно было запустить по больше окно, торговал на четырех окнах, этого мало, запускался потом минимум на 5-6 окон.
    Прошу прощения, но я вас немного не понял. Что именно вы имели ввиду, спрашивая про старый запас ММ при торговле советником Взломщиком? Если говорить про рублевые счета, то я ими мало пользовался. Ну и по старой памяти, где то так и было поначалу, 10000 рублей на одно окно на все три стратегии. Но и окон одновременно должно быть хотя бы 4, хотя лучше больше. Точно также и на центовых счетах. 2000 центов на одно окно. Хотя некоторые советовали, что можно и по 600 центов на окно запускать, но следить в таком случае нужно было неотрывно за таким советником.

Местный
    LastHero2009, Да я спрашивал про старый запас мм. Дело в том что сейчас явно не канает такой мм, по мне он очень мал даже если поставить по больше окон, иной раз просто не успеваешь вмешаться в работу, как советник уже набирает по 50%, а там и до 80% и 90%. Много с кем общался говорят, что сейчас рынок стал сложнее, я думаю так же это и советниками связано, по этому как я уже говорил мм я пока увеличил в 2 и 3 раза. Я сейчас торгую еще советником, который может торговать от 2.5 баксов на окно на центовике.

Местный
    Много с кем общался говорят, что сейчас рынок стал сложнее,
    Shuriq, Не рынок стал сложней просто по всем парам начался тренд. А на тренде любой советник использующий усреднение начинает сливать кто то раньше кто то позже. вот поэтому на тренде летит прежний ММ.
    иной раз просто не успеваешь вмешаться в работу, как советник уже набирает по 50%,
    Не может же просадка стать в один день 50 %, мы когда то в ветке оговариваои правила торговли этим совом. То есть при какой просадке его надо ставить на вывод. Почитай у соседей я показывал в режиме реального времени на тесте со взломщиком, выход их 47 % просадки. На это мне хватило всего две недели

Дело в том что сейчас явно не канает такой мм, по мне он очень мал даже если поставить по больше окон, иной раз просто не успеваешь вмешаться в работу, как советник уже набирает по 50%, а там и до 80% и 90%.
    Ну это у вас явно проблемы либо с завышенным лотом, либо с размером депозита на одно окно, ну или стратегию. Скорее всего все же окно. Ведь как уже говорили, даже при очень сильном движении советник просто не может и не должен набирать такую просадку. Для уменьшения рисков можно просто отключить 1-2 стратегии. Советник Взломщик то по идее нормальный, можно зарабатывать, только ММ и риски нужно подобрать. По крайней мере время, чтобы вмешаться, у меня было всегда. В крайнем случае можно использовать ВПС и заходить туда с телефона в случае чего.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя