Советник Forex hacked - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Советник Forex hacked

Местный Аватар для Vatanela
    Благодарности
    Получено: 69
    Отправлено: 0

Советник Forex hacked

Сегодня познакомимся еще с одним роботом, который использует в своем алгоритме метод Мартингейла. Это советник Forex Hacked, что в дословном переводе означает «Форекс-Взломщик».
    Хотя многие трейдеры и не признают алгоритмов использующие Мартингейл, но все-таки данный метод управления капиталом применяется во многих форекс советниках, а это значит, что он пользуется спросом.
    Так же существует и pro-версия данного советника, которая так и называется Forex Hacked Pro. Данная версия считается улучшенной и так же имеет свои разновидности, т. е. несколько версий, с которыми мы познакомимся позднее.
    В конце статьи вы можете скачать Forex Hacked pro и всех версий в одном файле, а также исходный код советника и рекомендуемые параметры настройки в *.set файле.
    Судя по собственным тестам на истории и тестам пользователей из интернета, можно сказать, что советник не настроен на то, чтобы давать по 100% прибыли каждый месяц, это скорее 100% в год, что в свою очередь звучит более реально и что больше похоже на правду. И учитывая это, можно предположить, что принцип Мартингейла используемый данным советником не должен сильно навредить вашему счету, если объем сделок при этом скромный.
    Более подробную информацию о советнике Forex Hacked, отзывы и принцип работы вы сможете найти в интернете самостоятельно, так как его исходный код был подвергнут небольшому шифрованию и на его распознавание может уйти немало времени.

Использование советника в торговле.

Forex Hacked изначально создавался для часового графика валютной пары GBP/USD, но используя метод оптимизации в терминале MetaTrader4 можно подобрать параметры советника для любого финансового инструмента и для любого тайм-фрейма.
    Еще стоит упомянуть, что советник настроен на круглосуточную торговлю, что в некоторых моментах очень удобно и позволяет не следить постоянно за терминалом.

Настройки советника.

• Lots – лот первого ордера, до метода усреднения;
    • TakeProfit – тейк-профит для каждого ордера, в пунктах;
    • Booster – коэффициент увеличения лота при усреднении позиции;
    • StartHour – час начала торговли;
    • StartMinute – минуты начала торговли;
    • StopHour – час окончания торговли;
    • StopMinute – минуты окончания торговли;
    • StartingTradeDay – день недели начала торговли, начиная с «0»;
    • EndingTradeDay – день недели окончания торговли;
    • slippage – максимальное проскальзывание при реквотах;
    • StopLossPct – максимальная просадка, указывается в процентах от депозита;
    • TakeProfitPct – максимальная прибыль на депозите, после которой закрываются все сделки, в процентах;
    • PipStarter – расстояние в пунктах между ордерами при усреднении позиции.

Тут конечно не все параметры, но они основные, да и в разных версия советника параметры немного отличаются друг от друга, и нет смысла их все здесь описывать. А далее мы разберем каждую версию советника в отдельности.

Forex Hacked v2.3.

Данную версию советника можно считать первой, так как именно с нее он получил широкое распространение в интернете и им стали пользоваться множество трейдеров. Даже не смотря на то, что цена этот советник была не маленькой.
    Если посмотреть на то, как торгует данная версия робота, можно понять, что алгоритм в нем заложенный, достаточно прост. И это не удивительно, если изучить исходный код советника, то можно понять, что в основе принятия торговых решений лежит два технических индикатора, а именно Moving Average и Parabolic SAR, и именно их взаимный торговый сигнал определяет направление сделок.

Forex Hacked 2.5.

Эта версия советника, лишь чуть доработанная прошлая версия. В ней немного изменены параметры настроек и хорошо переработан алгоритм, который теперь нацелен на большее количество сделок, а это значит, что данная версия робота больше подходит для торговли на малых тайм-фреймах. Это подойдет тем трейдерам, кто любит совершать большое количество сделок.
    Данный советник получился на столько удачным, что в интернете информация о Forex Hacked 2.5, отзывы и комментарии только положительные. И многие трейдеры использующие советники для торговли до сих пор пользуются, лишь данной версией.

Forex Hacked Pro 1.14.

Я уже упоминал о версии «pro» нашего советника, но я не сказал главного, а именно то, что данная версия отличается от обычной своей мультивалютностью, т. е может торговать сразу на нескольких финансовых инструментах.
    Версия 1.14 это наверно самая распространенная Pro-версия советника Forex Hacked в интернете и найти ее у вас не составит проблем, о чем нельзя сказать про следующую версию.

Forex Hacked Pro 1.15.

Это наверно самая редкая версия данного советника, так как найти ее в интернете практически не реально и на это у меня ушел целый вечер.
    Честно говоря, судя по набору параметров, 15-я версия советника практически ничем не отличается от 14-ой версии и поэтому сказать, чем именно они отличаются, друг от друга я не могу.
    И я хочу напомнить, что в самом низу вы можете скачать бесплатно Forex Hacked Pro и всех описанных версий сразу одним файлом, так как я не вижу смысла разделять их. В этом же файле вы найдете исходный код некоторых версий советника, а так же дополнительные библиотеки и файлы с рекомендуемыми настройками.

И вот прогон советника версии 2.5 со стандартными настройками:

Скачать ...

Вы не можете благодарить!
    Общение с советниками приносит удовольствия больше, чем общение с людьми.

Местный Аватар для Born Again
    Благодарности
    Получено: 206
    Отправлено: 432
    Цитата Сообщение от andrrej Посмотреть сообщение
    Вот что можно выдавить из этого советника: Лот 0.6, почти 6 месяцев, прибыль 77000. Всё на графике.
    Только если сет будете выкладывать, распишите подробней на какую валютную пару и самое главное, на какой временной период её лучше всего ставить. У меня центовик около 50 баксов просто. Я в принципе и без советников сейчас не плохо торгую руками, у меня там иногда срабатывают отложенные ордера, выставленные по уровням Фибоначчи. Я вообще на трёх счетах торгую различных контор.

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 6
    Цитата Сообщение от Born Again Посмотреть сообщение
    Только если сет будете выкладывать, распишите подробней на какую валютную пару и самое главное, на какой временной период её лучше всего ставить. У меня центовик около 50 баксов просто. Я в принципе и без советников сейчас не плохо торгую руками, у меня там иногда срабатывают отложенные ордера, выставленные по уровням Фибоначчи. Я вообще на трёх счетах торгую различных контор.
    Нашел ошибку приводящую к сливу или крайне критической ситуации. В тестере не работает блок системы №2. Поэтому при отличных показателях в тестере, на реале система №2 приводит к сливу. То есть её нужно выключать. Будут работать системы 1 и 3. Ставлю на EURUSD, M5. На центовике 50баксов лот - 0.1, плечо 500, 1000 - лучше, но прибыль немного меньше. В архиве советник и сет для 10000единиц, (100баксов). Лот уменьшить до 0.1-0.2. При увеличенииТФ нужно увеличивать период RSI. Режим турбо теперь не очень беспокоит, но можно выключить.
    Хотел бы нучиться понимать Фибоначи - никак руки не дотягиваются

Forex Vzlomshik Pro+RSI.rar

Последний раз редактировалось andrrej; 09.07.2019 в 20:35.

Местный Аватар для Born Again
    Благодарности
    Получено: 206
    Отправлено: 432
    Цитата Сообщение от andrrej Посмотреть сообщение
    Нашел ошибку приводящую к сливу или крайне критической ситуации. В тестере не работает блок системы №2. Поэтому при отличных показателях в тестере, на реале система №2 приводит к сливу. То есть её нужно выключать. Будут работать системы 1 и 3. Ставлю на EURUSD, M5. На центовике 50баксов лот - 0.1, плечо 500, 1000 - лучше, но прибыль немного меньше. В архиве советник и сет для 10000единиц, (100баксов). Лот уменьшить до 0.1-0.2. При увеличенииТФ нужно увеличивать период RSI. Режим турбо теперь не очень беспокоит, но можно выключить.
    Хотел бы нучиться понимать Фибоначи - никак руки не дотягиваются
    У меня он вообще не хочет работать, на график не ставится. Да ладно пофиг на него. По Фибоначчи можно научиться легко торговать, по-моему называется "Последний поцелуй" торговая стратегия, но я просто эти уровни беру для ориентира. Много различных способов есть использования уровней Фибоначчи, главное сами уровни изучить, а там уже на своё усмотрение. Мне по ним легче ориентироваться.

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 6
    Цитата Сообщение от Born Again Посмотреть сообщение
    У меня он вообще не хочет работать, на график не ставится. Да ладно пофиг на него. По Фибоначчи можно научиться легко торговать, по-моему называется "Последний поцелуй" торговая стратегия, но я просто эти уровни беру для ориентира. Много различных способов есть использования уровней Фибоначчи, главное сами уровни изучить, а там уже на своё усмотрение. Мне по ним легче ориентироваться.
    Спасибо за подсказку, нашел, посмотрел, интересно. Нужно приловчиться на живом графике. Интересная штука этот "Last Kiss" Вообще - прихожу к выводу, что ручная торговля может быть более успешной, чем с совами. Во всяком случае их нельзя оставлять без присмотра.
    А с этим "Взломщиком" еще поработаю Увидел его интересную работу на М1 GBPUSD. На открытом рынке попробую привести его к адекватной работе.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5