Советник Forex hacked
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Советник Forex hacked

Местный Аватар для Vatanela
    Благодарности
    Получено: 69
    Отправлено: 0

Советник Forex hacked

Сегодня познакомимся еще с одним роботом, который использует в своем алгоритме метод Мартингейла. Это советник Forex Hacked, что в дословном переводе означает «Форекс-Взломщик».
    Хотя многие трейдеры и не признают алгоритмов использующие Мартингейл, но все-таки данный метод управления капиталом применяется во многих форекс советниках, а это значит, что он пользуется спросом.
    Так же существует и pro-версия данного советника, которая так и называется Forex Hacked Pro. Данная версия считается улучшенной и так же имеет свои разновидности, т. е. несколько версий, с которыми мы познакомимся позднее.
    В конце статьи вы можете скачать Forex Hacked pro и всех версий в одном файле, а также исходный код советника и рекомендуемые параметры настройки в *.set файле.
    Судя по собственным тестам на истории и тестам пользователей из интернета, можно сказать, что советник не настроен на то, чтобы давать по 100% прибыли каждый месяц, это скорее 100% в год, что в свою очередь звучит более реально и что больше похоже на правду. И учитывая это, можно предположить, что принцип Мартингейла используемый данным советником не должен сильно навредить вашему счету, если объем сделок при этом скромный.
    Более подробную информацию о советнике Forex Hacked, отзывы и принцип работы вы сможете найти в интернете самостоятельно, так как его исходный код был подвергнут небольшому шифрованию и на его распознавание может уйти немало времени.

Использование советника в торговле.

Forex Hacked изначально создавался для часового графика валютной пары GBP/USD, но используя метод оптимизации в терминале MetaTrader4 можно подобрать параметры советника для любого финансового инструмента и для любого тайм-фрейма.
    Еще стоит упомянуть, что советник настроен на круглосуточную торговлю, что в некоторых моментах очень удобно и позволяет не следить постоянно за терминалом.

Настройки советника.

• Lots – лот первого ордера, до метода усреднения;
    • TakeProfit – тейк-профит для каждого ордера, в пунктах;
    • Booster – коэффициент увеличения лота при усреднении позиции;
    • StartHour – час начала торговли;
    • StartMinute – минуты начала торговли;
    • StopHour – час окончания торговли;
    • StopMinute – минуты окончания торговли;
    • StartingTradeDay – день недели начала торговли, начиная с «0»;
    • EndingTradeDay – день недели окончания торговли;
    • slippage – максимальное проскальзывание при реквотах;
    • StopLossPct – максимальная просадка, указывается в процентах от депозита;
    • TakeProfitPct – максимальная прибыль на депозите, после которой закрываются все сделки, в процентах;
    • PipStarter – расстояние в пунктах между ордерами при усреднении позиции.

Тут конечно не все параметры, но они основные, да и в разных версия советника параметры немного отличаются друг от друга, и нет смысла их все здесь описывать. А далее мы разберем каждую версию советника в отдельности.

Forex Hacked v2.3.

Данную версию советника можно считать первой, так как именно с нее он получил широкое распространение в интернете и им стали пользоваться множество трейдеров. Даже не смотря на то, что цена этот советник была не маленькой.
    Если посмотреть на то, как торгует данная версия робота, можно понять, что алгоритм в нем заложенный, достаточно прост. И это не удивительно, если изучить исходный код советника, то можно понять, что в основе принятия торговых решений лежит два технических индикатора, а именно Moving Average и Parabolic SAR, и именно их взаимный торговый сигнал определяет направление сделок.

Forex Hacked 2.5.

Эта версия советника, лишь чуть доработанная прошлая версия. В ней немного изменены параметры настроек и хорошо переработан алгоритм, который теперь нацелен на большее количество сделок, а это значит, что данная версия робота больше подходит для торговли на малых тайм-фреймах. Это подойдет тем трейдерам, кто любит совершать большое количество сделок.
    Данный советник получился на столько удачным, что в интернете информация о Forex Hacked 2.5, отзывы и комментарии только положительные. И многие трейдеры использующие советники для торговли до сих пор пользуются, лишь данной версией.

Forex Hacked Pro 1.14.

Я уже упоминал о версии «pro» нашего советника, но я не сказал главного, а именно то, что данная версия отличается от обычной своей мультивалютностью, т. е может торговать сразу на нескольких финансовых инструментах.
    Версия 1.14 это наверно самая распространенная Pro-версия советника Forex Hacked в интернете и найти ее у вас не составит проблем, о чем нельзя сказать про следующую версию.

Forex Hacked Pro 1.15.

Это наверно самая редкая версия данного советника, так как найти ее в интернете практически не реально и на это у меня ушел целый вечер.
    Честно говоря, судя по набору параметров, 15-я версия советника практически ничем не отличается от 14-ой версии и поэтому сказать, чем именно они отличаются, друг от друга я не могу.
    И я хочу напомнить, что в самом низу вы можете скачать бесплатно Forex Hacked Pro и всех описанных версий сразу одним файлом, так как я не вижу смысла разделять их. В этом же файле вы найдете исходный код некоторых версий советника, а так же дополнительные библиотеки и файлы с рекомендуемыми настройками.

И вот прогон советника версии 2.5 со стандартными настройками:

Скачать ...

Вы не можете благодарить!
    Общение с советниками приносит удовольствия больше, чем общение с людьми.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 3
    Уважаемые трейдеры , есть ли у кого реальные наработки как торговать советником форекс-взломщик? Какой должен быть минимальный расчётный депозит для торговли на валютном рынке? Советник в своей работе использует стратегию мартингейл, что весьма опасно для трейдера и в любой момент может закончится сливом средств с депозита.

Местный
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 277
    Цитата Сообщение от samys Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры , есть ли у кого реальные наработки как торговать советником форекс-взломщик? Какой должен быть минимальный расчётный депозит для торговли на валютном рынке? Советник в своей работе использует стратегию мартингейл, что весьма опасно для трейдера и в любой момент может закончится сливом средств с депозита.
    Конечно есть реальные наработки по торговле одной из версий этого советника, для этого нужно почитать уже раннее созданную ветку которая находится здесь на форуме в разделе "Скомпилированные советники". Там есть все настройки, врэплоть до готовых сетов и не нужно так сильно бояться метода мартингейла , хотя в нем так же есть риски.

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 20
    samys, Есть реальные наработки и даже горький опыт когда были слиты депозиты, как бонусные, так и демо. Из лично опыта могу сказать, что мм должен быль не менее 20 000 рублей на одно окно с включенными тремя стратегиями, для новичка меньше мм делать не стоит, и нужно по больше окон с дублями установить, так будет гораздо больше шансов устоять вашему счету. Вот один и счетов со взломщиком, В работе 17 окон, торгует всего семь пара, почти на каждой стоит по два дубля с наименьшими тейками для подушки безопасности.
    Изображения Изображения

Местный
    Благодарности
    Получено: 194
    Отправлено: 15
    Да была уже такая тема, но ее вроде толи удалили, толи перенесли куда то. Но раз уж вы создали все заново, то могу сказать по своей памяти, что на центовом счету рекомендовали иметь не менее 2000 центов на одну пару с тремя включенными стратегиями. На рублях я им мало торговал, не могу ничего конкретного сказать. А на центовом впринципе можно и от 600 центов начать, то тогда надо будет оставить какую то одну стратегию на выбор. А остальные подключать постепенно, так сказать с ростом депозита.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Самое интересное и не понятное первую тему со взломщиком удалили, а эту оставили. В той теме как раз и делились опытом по работе этим совом на реальных счетах. Посмотри в той теме пост за 31 декабря прошлого года в нём я выкладывал сеты для центовых счетов если брать этого брокера. Все остальные вопросыпо ММ или по подбору окон если не все окна будут стоять. Обращайся всегда ответим

Местный
    Благодарности
    К слову сказать, быть может кто помнит, некоторое время назад я запускал тест в 10000 рублей и 4 окнами, со Взломщиком и теми же окнами, но с Бенефитом. По возможности настройки ставил одинаковые. Так вот. Тот счет где стоял Взломщик давно уже слился, а с Бенефитом еще держится. Хоть и просадка порядка 50%. Но факт остается фактом. На Бенефит по моему мнению нужен гораздо меньший депозит. Есть еще мысля запустить подобный тест и регулярно выкладывать отчеты. Как по вашему стоит не стоит такое делать?

Местный
    Благодарности
    LastHero2009, Нашёл с чем сравнивать, твой Бенефит работает по одной стратегии всего, если я не чего не путаю он торгует сразу в обе стороны. И если он начинает набирать просадку против тренда, то он их начинает набирать по одной стратегии. или проще строит всего одну сетку. А у Взломщика три стратегии, значить он строит сразу три сетки против тренда, вот поэтому он у тебя и слился первым. Значить на него депозит должен быть в три раза больше чем на Бенефите.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    LastHero2009, Нашёл с чем сравнивать, твой Бенефит работает по одной стратегии всего, если я не чего не путаю он торгует сразу в обе стороны. И если он начинает набирать просадку против тренда, то он их начинает набирать по одной стратегии. или проще строит всего одну сетку. А у Взломщика три стратегии, значить он строит сразу три сетки против тренда, вот поэтому он у тебя и слился первым. Значить на него депозит должен быть в три раза больше чем на Бенефите.
    Ну это кстати да. Все верно. Я уже и сам думал об этом, чтобы повторный тест запустить, но только у Бенефита начальный лот в три раза больше указать, ну или хотя бы в полтора. Так как он еще и в другую сторону торгует тоже. Хотя сейчас я наверное этим не буду заниматься, а поставлю лучше одного иди двух новых советников, с которыми я не так давно столкнулся. Тот же Дровосек и прочие. Хочу также как и наш общий знакомый заделать, чтобы на одном счете несколько советников трудились.

Местный
    Благодарности
    LastHero2009, А зачем на Бенефите увеличивать лот в полтора раза. Если ты хочешь проверить как они раблотают, или кто лучше берёшь ММ Взломщика на оба теста. Но на Бенефите ставишь стартовый лот 0.03 это суммарный объём лотов Взломщика. Ещё желательно, что бы на обоих твоих тестах и настройки были одинаковые. Это шаг, тейк и множитель лота. А то что Бенефит работает в обе стороны не принимай во внимания, сетки он будет строить одинаково кроме того будет не много зарабатывать по тренду.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя