Тестирование советника Мартингей Aut Profit 3.0 в режиме реального времени.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тестирование советника Мартингей Aut Profit 3.0 в режиме реального времени.

Местный Аватар для Gardamarin
    Благодарности
    Получено: 602
    Отправлено: 188

Тестирование советника Мартингей Aut Profit 3.0 в режиме реального времени.

Хотел бы как то развеять миф о том,что торговые советники Мартингел способны работать стабильно,принося так же не плохую прибыль.И так,предоставлю вам торговую программу Aut Profit 3.0,находится у меня на тестировании с 1 сентября на демонстрационном счете,уже порядка девяти месяцев проходит тестирование в режиме реального времени,соответственно оправдывая мои ожидания.Важно для тех кто до сих пор считает что данный вид торговых советников не способен дать положительный результат,следите за темой и убедитесь в противоположном.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Приношу свои извинения!Так как отсутствовал возле терминала по личным делам,не выкладывал результаты торговли советником на протяжении двух дней,понедельник и соответственно вторник.В принципе в настоящее время есть одна открытая сделка нынешним числом на продажу1.jpg.Напомню торговый робот заключает как покупки так и продажи,основа анализа рынка "Свечной анализ"метод Мартингейл,усредняет просадочную позицию в зависимости от временного периода который был указан изначально и соответственно расстояния которое так же указанное в настройках торгового робота.

Благодарности
    В настоящее время торговый робот Aut Profit 3.0 держит три активные позиции на продажу по паре Новозеландский доллар к доллару США,по всем сделкам присутствует незначительная просадка.Хотел бы отметить одну важную деталь в данном советнике.Торговый робот усредняет просадочную сделку полагаясь временному периоду,и только в том случае,если цена находится ниже или выше заданного трейдером значения на то время.Чтобы более доступнее объяснить приведу простой пример:имеем мы одну активную позицию,при этом торговый робот работает полагаясь на временной период Н4,расстояние до последующего усреднение 500 пунктов по пяти знаку,и так,советник не усреднит первоначальную (просадочную) сделку даже в том случае если цена пройдет свыше 500-та пунктов,бот обращает внимание сперва на тайм фрейм который был указан изначально трейдером,а потому уже на расстояние.
    1.jpg

Местный Аватар для Martin Brest
    Благодарности
    Получено: 2,026
    Отправлено: 2,080
    Не могу сказать, что автопрофит какую то оригинальную стратегию использует. Я посмотрел Ваши отчеты, но так и не понял, какая была у советника максимальная просадка за эти 9 месяцев, и сколько он прибыли намолотил? Было бы куда нагляднее, если бы Вы на майфхбуке сделали мониторинг, так как на нём можно и отдельные пары изучать, и видеть нагрузку на депозит. Так как у автопрофита логика работает только при открытии первого ордера, то хотелось бы посмотреть, сколько он именно первых (на тот момент единственных) ордеров закрыл с профитом.

Благодарности
    Martin Brest, Aut Profit 3.0 использует простой свечной анализ рынка,его можно смело использовать начинающему в ручную,но опять таки для начинающего будет тяжеловато применять данный стиль торговли так как расчеты в расстоянии Т/Р относительно всех сделок которые имеются открыты будет несколько сложновато.
    Цитата Сообщение от Martin Brest Посмотреть сообщение
    Я посмотрел Ваши отчеты, но так и не понял, какая была у советника максимальная просадка за эти 9 месяцев, и сколько он прибыли намолотил?
    Вот смотрите,я загружу вам скрин чтобы вы сами все посмотрели,1.jpg,2.jpg1.jpg1.jpg4.jpg.

- - - Добавлено - - -

Было бы куда нагляднее, если бы Вы на майфхбуке сделали мониторинг, так как на нём можно и отдельные пары изучать, и видеть нагрузку на депозит.
    Увы подобным никогда не интересовался,да и под конец тестирования можно так сказать не вижу смысла выставлять его на мониторинг.Хотя если буду тестировать следующую пару,то обязательно обращусь к вам за советам как это можно сделать.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg (65.2 Кб, Просмотров: 4)

Местный Аватар для Martin Brest
    Благодарности
    Получено: 2,026
    Отправлено: 2,080
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    Увы подобным никогда не интересовался
    Ну и зря, так как там есть бесплатные инструменты для оптимизации торговли. На других ресурсах за такой же сервис до ста долларов в месяц просят. Я сейчас с одним советником работаю и благодаря анализу сделок на фхбуке, удалось его прибыльность в разы улучшить, так как из торговли вычел те часы, где он больше убыточных сделок открывает, чем прибыльных. То есть там сможете посмотреть, в какие дни недели советник лучше торгует, в какие хуже. На каких валютах раздельно на покупку и продажу получается прибыль и т.п.

Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 0
    Автопрофит практически является моим первым советником, с помощью которого я начал торговать на рынке Форекс. Торговал я им в прошлом году как раз за неделю до Брексита, так и во время этого знакового события, повлиявшего на курс английской валюты. В общем первые впечатления о работе этого советника были самыми, что ни есть, положительными. Мне удалось не только не слить мой депозит в 50 долларов в центовом эквиваленте, но еще и заработать примерно столько же. Единственное, что меня насторожило в работе этого советника- он начал неожиданно открывать сделки с повышенными лотами вопреки всем настройкам. Мне пришлось их вручную позакрывать, иначе мой торговый счет был бы под угрозой слива. Позже я узнал, что это ошибка в программном коде, которую до сих пор так и не устранили. Хочу добавить, что я пользовался третьей версией этого советника.

Местный Аватар для Anka
    Благодарности
    Получено: 4,240
    Отправлено: 4,921
    Epanchi, встречала такие же отзыву относительно нескольких советников, которые вначале работали стабильно, но потом стали открывать сделки большим лотом или в одном месте открывать множество сделок рост одной цене и этого на графике не видно, а только в вкладке торговля в терминале, говорят, что это когда советник изначально был с кодом, а потом его взломали, хотя честно говоря я до сих пор предпочитаю именно ручную торговлю на рынке форекс. Хотя также с доливку и при просадке,

Благодарности
    Ну и зря, так как там есть бесплатные инструменты для оптимизации торговли. На других ресурсах за такой же сервис до ста долларов в месяц просят.
    А в чем тогда кроется уловка?На майфхбуке бесплатные скажем так услуги,а на других ресурсах придется платить приличные деньги?Считаю что в качестве обслуживания клиентов присутствует отличие?
    удалось его прибыльность в разы улучшить, так как из торговли вычел те часы, где он больше убыточных сделок открывает, чем прибыльных.
    Вы имеете ввиду некий отрезок времени в торговом дне,или я вас не правильно понял?
    То есть там сможете посмотреть, в какие дни недели советник лучше торгует, в какие хуже.
    Как правило оптимизировать советника под один результат не возможно,то есть чтобы торговый робот смог давать одинаковые результаты,так как каждый день отличается от предыдущего по своему.