Советник Интегра - Страница 2
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 146

Тема: Советник Интегра

Местный Аватар для Vatanela
    Благодарности
    Получено: 69
    Отправлено: 0

Советник Интегра

Приветствую всех и сегодня мы вновь разберем уже знакомый нам торговый алгоритм, основанный на стандартном индикаторе CCI. Советник форекс Интегра – это простой робот, основанный на математическом индикаторе и в дополнении использующий стратегию Мартингейла для быстрого восстановления баланса при убыточных сделках.

Описание советника Интегра.

Кроме использования стандартного индикатора CCI для поиска точек входа, а также увеличение торгового лота по методу Мартингейла, в данном советнике присутствует такой торговый подход, как локирование открытых позиций, т. е. открытие новых позиций того же объема, но в обратную сторону. Этот метод дает возможность «пересидеть» просадку, без необходимости фиксировать текущий убыток.

Благодаря локированию, советник Интегра способен не просто пересидеть «трудный период», но и вывести убыточную или убыточные позиции из минуса, и закрыть всю «пачку» ордеров с прибылью. Хоть такой метод достаточно рискованный, но благодаря этому, данный робот способен показывать удивительные результаты.
    Тут же вспоминается и встроенный метод Мартингейла, который является еще более рискованным торговым методом, чем описанное выше, локирование позиций. Увеличение торгового лота после убыточной сделки с целью вернуть прибыль обратно на торговый счет, является достаточно спорным методом, так как рискованный. Но, советники, использующие данный метод, показывают феноменальные результаты при тестировании на истории, что очень нравится пользователям, но при реальной торговле, такие советники часто сливают депозит, что резко портит их репутацию.

И не смотря на присутствие данного рискованного метода в нашем роботе, отзывы о советнике Интегра могут только порадовать тех, кто только сейчас знакомится с этим замечательным советником или вовсе пробует для себя новую нишу на рынке форекс.
    Стоит так же упомянуть и про используемый индикатор CCI, стандартные параметры, которого вам будут доступны из настроек. И так как советник Интегра является индикаторным, то не сложно догадаться, что именно показания CCI используются для определения точек входа, после чего сделка сопровождается согласно встроенному алгоритму.

Советник Интегра 2.7.

Это самая ранняя версия данного робота, которую мне удалось найти. И это наверно самая популярная версия, так как имеет множество дополнений, в сравнении с первыми выпусками, а также является свободно распространяемой, и вы можете найти и скачать ее совершенно бесплатно.

Советник Интегра nr v2.8.5.

Эта версия робота так же является достаточно популярной, потому что имеет ряд дополнений и усовершенствований. Благодаря этому советнику вы сможете открывать сделки вручную, а далее он возьмет управление вашими сделками под свой контроль и, используя свой алгоритм, постарается принести максимальную прибыль.

Советник Интегра 2.8.14.

Данная версия советника на сегодняшний день распространяется только по коммерческой лицензии, а значит только за определенную плату. В интернете ходит много разговоров о данной версии, но найти ее в свободном доступе мне так и не удалось, но зато я нашел версию 2.8.20, которая по аналогии должна быть самой новой, ее вы получите, скачав архив в конце данной статьи.

Настройки советника Интегра.

• Profit (DefaultProfit) – абсолютная величина тейк-профита, которую вы желаете получать в каждой сделке;
    • Tral_Start – величина расстояния, после которого советник Интегра включается трейлинг-стоп, в пунктах;
    • Tral_Size – размер трейлинг-стопа, в пунктах;
    • PipStep – минимальная дистанция между ордерами для усреднения, в пунктах;
    • Bonus – размер части депозита, которая не будет учитываться при торговле;
    • Risk – если больше 0, то размер первого ордера будет рассчитываться в указанных процентах от депозита, если 0, то будет использоваться параметр DefaultLot;
    • DefaultLot – начальный размер торгового лота для каждой серии ордеров;
    • LotExponent – коэффициент увеличения торгового объема в каждой следующей сделки в момент работы принципа Мартингейла;
    • LockPercent – процент от общей серии ордеров, который будет занимать локирующий ордер;
    • FixLotPercent – процент просадки по депозиту, после которого советник Интегра перейдет на использование фиксированного лота;
    • FixLot – активация фиксированного лота, в противном случае будет использоваться динамический лот;
    • UseAccBuffer – активация накопительного буфера, где учитывается общий профит всех открытых позиций, нужен для лучшей работы локирующих ордеров;
    • LeadingOrder – номер ордера, после которого активируется функция локирующих ордеров;
    • ProfitPersent – процент локирования;
    • KLot – коэффициент увеличения или уменьшения динамического лота, если меньше 1, то лот будет увеличиваться, если больше 1, то лот будет уменьшаться на величину коэффициента;
    • MaxTrades – ручное ограничение по количеству ордеров в каждой серии ордеров, где будут учитываться так же усредняющие и локирующие ордера;
    • MaxLot – максимальный лот, после которого увеличение торгового объема прекратится, если 0, то используется максимальный лот ДЦ, где установлена Интегра;
    • CurrencySL – абсолютное значение просадки, указывается в валюте депозита;
    • Close_All – активация скрипта «закрыть все», для быстрой остановки советника Интегра;
    • NewCycle_ON – активация следующего цикла, используется если в какой-то момент времени советник нужно остановить, но не вручную, а чтобы он сам закрыл свои ордера и не открывал новых;
    • CCI_TimeFrame – период графика для расчета показаний индикатора CCI:
      1. – текущий,
      2. – минутный,
      3. – 5-ти минутный,
      4. – 15-ти минутный,
      5. – 30-ти минутный,
      6. – часовой,
      7. – 4-х часовой,
      8. – дневной,
      9. – недельный,
      10. – месячный;
    • Level – горизонтальный уровень для торговых сигналов индикатора CCI;
    • Period_CCI – период CCI;
    • UseTime – активация функции ограничения времени торговли;
    • StartHourMonday – час, с которого Интегра начнет торговать в понедельник;
    • EndHourFriday – час, после которого Интегра закончит торговать в пятницу;
    • Magic – специальный номер, для того, чтобы советник Интегра отличил свои ордера от чужих, менять не рекомендуется;
    • Indication – активация информации о балансе в углу графика торгуемого инструмента.

Скачать ...

Вы не можете благодарить!
    Общение с советниками приносит удовольствия больше, чем общение с людьми.

Местный
    Благодарности
    Получено: 80
    Отправлено: 38
    Цитата Сообщение от FireBOY Посмотреть сообщение
    Очередной усреднитель, которыми уже «запружены все пруды». Интересны дополнительные моменты, касательно лока просевшей серии, накопительного буфера и вывода информации. Однозначно, в копилку программного кода, в качестве источника, как можно видоизменить свой собственный советник-помощник для более успешной торговли. Торговать на реал-счете я бы все же им не советовал никому. Ну разве лишь тем у кого много первоначальных средств и не жалко их потерять очередным усреднителем. И то только с самыми консервативными настройками,
    Ну усреднитель – это не совсем плохо. Такая функция просто пытается закрыть неудачно открытый ордер с плюсом или вывести его в ноль. Любой советник все равно совершает ошибки, так же как и сам трейдер при ручной торговле. Самая важная проблема – это выйти из этой ошибки. И тут, на мой взгляд, усреднение – это самое то что нужно. А вот локирование – это опасное занятие.

Местный
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 228
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Здесь выложены старые версии советника Интегра, и торговать ими наверное уже нет смысла. Есть более новая платная версия этого советника 2.8. 20.1. Этим советником можно и торговать и использовать как разруливатель вписав соответствующий магик. Да и при самой торговле он разруливает свои же ордера не давая расти сетки. В общем я этим советником пока доволен
    Привет aleks59. Я смотрю ты этим советником Интегра 2.8. 20.1.уже торгуешь больше года и для каких он счетов подходит ,какой депо нужно для начального лота 0,01 ? Можно ли им торговать в мультивалютном режиме ? Где продается сейчас или где можно скачать последнюю версию советника. ? Если только твое мнение не изменилось за долгое время торговли советником Интегра 2.8. 20.1 . или может ты нашел еще более стоящий советник ? Спасибо .

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    marik64, Да я им торгую уже более года, есть у меня счёт где на каждой паре торгует свой советник. вот там он и стоит, но торгую только по евро. А в мультивалютном режиме не пробывал, просто нет времени на это, что бы подобрать приемлимые пары и сделать сеты нужно вдохновление. А так сов мне нравиться. Где скачать не знаю, если честно, в когда я его брал он был платным и в поисковике его не было . Набери в гугле этого советника и поищи, может есть.

Местный
    Благодарности
    marik64, Да я им торгую уже более года, есть у меня счёт где на каждой паре торгует свой советник. вот там он и стоит, но торгую только по евро. А в мультивалютном режиме не пробывал, просто нет времени на это, что бы подобрать приемлимые пары и сделать сеты нужно вдохновление. А так сов мне нравиться. Где скачать не знаю, если честно, в когда я его брал он был платным и в поисковике его не было . Набери в гугле этого советника и поищи, может есть.
    Привет aleks59. Да я сразу искал этот советник в интернете и удалось найти только демо-версию , но она как ты понимаешь бесполезное приобретение . Так как тестировать на демо счете и не иметь возможности поставить на реал теряет весь смысл. Нашел я была складчина на одном форуме , отзывы были о советнике хорошие и участников складчины было очень много . Но она уже к сожалению закрыта и возможность в ней поучаствовать тоже пропала. Больше к сожалению я ничего не нашел и даже на сайт производителя советника попасть не удалось.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от marik64 Посмотреть сообщение
    Привет aleks59. Да я сразу искал этот советник в интернете и удалось найти только демо-версию , но она как ты понимаешь бесполезное приобретение .
    Привет marik64,! В интернете этого советника врядли можно найти, если есть то версии старые. Этот советник писался коллективом трейдеров на каком то форуме, не которые ники мне знакомы, но на каком конкретном форуме не знаю. Что касается складчин, то там есть один не хороший вариант. Исходник там не дают, а дают ех4 на новых билдах он может не работать. А самая большая проблема, это лечение, то есть сов откррепляют от счёта после такого лечения совы или вообще не работают, или работают не корректно. Ну это я для общего развития про складчины, у меня Интегра с файлом mg4.

Местный
    Благодарности
    Что касается складчин, то там есть один не хороший вариант. Исходник там не дают, а дают ех4 на новых билдах он может не работать. А самая большая проблема, это лечение, то есть сов откррепляют от счёта после такого лечения совы или вообще не работают, или работают не корректно. Ну это я для общего развития про складчины, у меня Интегра с файлом mg4.
    Привет aleks59 . На данном этапе я пока остановлюсь на том советнике , который ты мне рекомендовал недавно вместе с сетами. Он работает на рублях и вот хочу поставить на счете Робофорекс . Я очень доволен как он торгует и сейчас еще поставил на демо-счете в Робофорекс . У меня уже накопилось бонусов на форуме и я могу заказывать их перевод на бонусный счет . Хочу тебя спросить какой лучше счет открывать и возможно ли зарегистрировать в ребейт-сервисе ? Или для бонусных счетов это не распространяется ?

Местный
    Благодарности
    Привет aleks59 . На данном этапе я пока остановлюсь на том советнике , который ты мне рекомендовал недавно вместе с сетами. Он работает на рублях и вот хочу поставить на счете Робофорекс . Я очень доволен как он торгует и сейчас еще поставил на демо-счете в Робофорекс . У меня уже накопилось бонусов на форуме и я могу заказывать их перевод на бонусный счет . Хочу тебя спросить какой лучше счет открывать и возможно ли зарегистрировать в ребейт-сервисе ? Или для бонусных счетов это не распространяется ?
    Напиши мне на почту поговорим по поводу счёта и рибейт сервиса. А тот советник он один из лучших во всяком случае для меня. Интегру в начале взял ради разруливателя, а так она торгует довольно таки консервативно. У меня просто сет такой для агрессивной торговли сеты делать не хочу. Для бонусных счетов у тебя на твоём счёте партнёр форум, и ни какой рибейт сервиз на него не прикрутить. Только свои счета можно регистрировать по их партнёрке.

Местный
    Благодарности
    Интегру в начале взял ради разруливателя, а так она торгует довольно таки консервативно. У меня просто сет такой для агрессивной торговли сеты делать не хочу. Для бонусных счетов у тебя на твоём счёте партнёр форум, и ни какой рибейт сервиз на него не прикрутить
    Привет aleks59 .
    Вообще функция разруливателя очень прикольная штука и если она есть в советнике Интегра , то он заслуживает внимания. Хотя если он торгует консервативно , нам как всегда хочется результат побыстрее. Работу разруливателя я наблюдал в том советнике и эта функция мне очень понравилась . А скажи пожалуйста , можно ли советник установить для разруливания ордеров открытых другим советником или открытых руками ? По поводу рибейт сервиса и по поводу других вопросов напишу тебе на почту . Всем удачи !

Местный
    Благодарности
    Привет aleks59 .
    Вообще функция разруливателя очень прикольная штука и если она есть в советнике Интегра , то он заслуживает внимания. Хотя если он торгует консервативно , нам как всегда хочется результат побыстрее. Работу разруливателя я наблюдал в том советнике и эта функция мне очень понравилась . А скажи пожалуйста , можно ли советник установить для разруливания ордеров открытых другим советником или открытых руками ? По поводу рибейт сервиса и по поводу других вопросов напишу тебе на почту . Всем удачи !
    Привет! Ну ты же понимаешь, что любой советник можно как консервативным, так и агрессивным, кому какой стиль торговли нравится. У меня к примеру консервативный. То что касается разруливателя, то этот сов может подхватывать ордера как открытые в ручную, так и открытые другим советником. В самом советники три магика 0-для ручной торговли, на бай и на сел, ну а дальше дело техники. Например у тебя зависла сетка на бай другого сова, меняешь магик на бай в Интегре на магик советника который нашалил с просадкой.

Местный
    Благодарности
    Привет! Ну ты же понимаешь, что любой советник можно как консервативным, так и агрессивным, кому какой стиль торговли нравится. У меня к примеру консервативный. То что касается разруливателя, то этот сов может подхватывать ордера как открытые в ручную, так и открытые другим советником. В самом советники три магика 0-для ручной торговли, на бай и на сел, ну а дальше дело техники. Например у тебя зависла сетка на бай другого сова, меняешь магик на бай в Интегре на магик советника который нашалил с просадкой.
    Привет aleks59 .
    На данный момент меня очень интересует вопрос разруливателя . У меня получается висит сетка селл ордеров открытых советником и равный локирующий бай ордер . Как в такой ситуации правильно последовательность действий , что нужно сначала разруливать сетку или лок. И может ли тот твой советник так же разрулить или в нем другой алгоритм работы разруливателя . А то меня эта ситуация с болтающейся месяц в рынке сетке с локом немного уже достала, хотелось бы эту ситуацию уже решить в мою пользу. Спасибо.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя