Торгуем определенную валюту - Страница 24
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 246

Тема: Торгуем определенную валюту

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Получено: 439
    Отправлено: 304

Торгуем определенную валюту

И так это мой демо дневник открытый на конкурсном счете. Цель открытия дневника является отработка торговли на парах с одной определенной валютой которая будет меняться каждый месяц. Выбор будет делаться как говорится наобум, просто методом случайного выбора. В торгах могут быть от четырех да пяти пар содержащих данную валюту.
    Максимальный лот будет 0,1. Количество одновременно открытых сделок 10. ( В принципе это условие конкурсного счета).
    По мере возможности буду выставлять графики со сделками и приблизительный технический анализ торгуемых пар.
    Пока на июнь выбрана валюта Аусси и пары содержащие данную валюту.
    Если получится выложу номер счета и пароль инвестора.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Как и сказал вчера торги не вел. Хотя получилось прозевал движение по фунту, но как раз был вне рынка. На сегодня:
    Открыты ордера селл в паре евро/доллар. Сейчас пара с четверга прошлой недели образовала некую зону накопления. Если мое виденье не ошибочно у верхней границы данной зоны пара образовала что-то похожее на зону ЛУД и мое предположение на движение пары из-за этого к нижней границе зоны накопления. Пока по возможности буду наблюдать и вероятно опять закроюсь в ручную не дожидаясь выставленных тейков. Все будет зависеть от ситуации когда буду просматривать графики. Во всяком случае до американской сессии можно будет пересиживать. В американскую сессию если прогнозируемые экономические параметры подтвердятся то вероятность ослабления доллара будет хорошей, что будет грозить мне опять минусами.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Мои сделки по паре евро/доллар вчера закрылись по тейкам.
    Расчет на движение пары к нижней границе "Зоны накопления" оправдал себя. Хотя когда на минутках пара не дошла всего 2 пункта по пятизнаку было желание закрыть все ордера селл в ручную. пара правда ушла еще ниже, но я не входил в рынок на ожиданиях ослабления доллара в момент выступления Пауэлла. Он уже четко дал понять о вероятном снижении ставки в конце этого месяца. На сегодня пара евро/доллар на мой взгляд не выражает пока четкого направления и поэтому сделки не открываю.
    Была вчера правда еще одна сделка селл в паре доллар/йена которую закрыл с минимальным профитом за 20 минут перед выступлением Пауэлла и можно сказать пара не ушла как в сторону стоп лосса, так и в сторону тейка.
    Сейчас открыта сделка по паре фунт/доллар. Хотя и англичане выставляют экономическую статистику и она ожидается немного в негативном плане.
    Пара уже два дня демонстрирует снижение и мои ожидание сегодня движение примерно равное вчерашнему. Хотя возможно фунт опять меня подкачает и по депо получу минус.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Можно сказать неделя закончилась и опять в минус:
    Summary:
    Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00
    Closed Trade P/L: -105.64 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
    Balance: 4 794.75 Equity: 4 794.75 Free Margin: 4 794.75

Если подробней:
    По данной паре не знаю, что заставило меня встать в покупки. Зачем-то посчитал последнее снижение закончившимся и как результат одера бай закрылись по стоп лоссу.
    Другая пара:
    Ну пара фунт/доллар меня вообще подвела на этой недели. Опираясь на слабую статистику и постоянный поток новостей о жестком Брекзите ожидал в основном ослабление фунта. Как результат по сделкам селл получал "лосей". Вчера после двух убыточных ордеров продаж развернулся в покупки по которым получил закрытие по тейкам (правда ордера имели не большой профит).
    Пара евро/доллар:
    Утром вошел в продажи на ожиданиях некоего ослабления евро и получил на новостном вбросе закрытие по тейку. Позже в американскую сессию открыл ордер бай На небольших импульсах вверх. Как результат закрытие по тейкам. Хотя возможно в основном на ослабление доллара в данной паре играет выступление представителей ФРС подготавливающих рынки к снижению ставки в конце июля.
    Пока не совсем понимаю рынок и поэтому ордера не открываю. Может быть вечером что-нибудь и открою.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Извиняюсь за столь долгое отсутствие мало было времени для написания постов. Хотя торги вел и в основном со смарта. Получилось в основном одни "косяки". Как результат минуса по сделкам:
    Summary:
    Closed Trade P/L: -85.80 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
    Balance: 4 708.95 Equity: 4 708.95 Free Margin: 4 708.95
    По смотрю, что дальше будет. Завтра от академиков будет вебинар по стратегии WMD Forex, немного переработанная после опробывания, но как дополнение к Снайперу там есть интересные моменты. Может удастся улучшить результаты торгов. Академики сейчас базу Снайпера раздают бесплатно чем я так же воспользововалься.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! У меня как всегда торги что-то не задаются. Вот отчет за вчерашний день:
    Summary:
    Closed Trade P/L: 6.10 Floating P/L: 16.80 Margin: 222.78
    Balance: 4 680.95 Equity: 4 697.75 Free Margin: 4 474.97

Сейчас стою в продажах по паре евро/доллар плюс добавил еще один ордер селл в паре фунт/доллар. По фунту есть вероятность его ослабления, хотя наверное он принесет мне убытки.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Немного отсутствовал на форуме и поэтому не вел тему. Конкурс закончился и опять как всегда в минуса. На конец кокурсного месяца имею вот такую статистику:
    Валовая Прибыль: 954.73 Валовой Убыток: 1 090.10 Общая Чистая Прибыль: -135.37
    Коэффициент Прибыли: 0.88 Ожидаемый Выигрыш: -1.52
    Абсолютная Просадка: 338.53 Максимальная Просадка: 427.59 (8.40%) Относительная Просадка: 8.40% (427.59)

Всего сделок: 89 коротких позиций (выигранных %): 54 (68,52%) длинные позиции (выигранных %): 35 (37.14%)
    Прибыльные сделки (%от общего числа): 50 (56.18%) убыточные сделки (%от общего числа): 39 (43.82%)
    Крупнейший прибыль торговли: 65.60 убыточные сделки: -67.40
    Средняя прибыль торговли: 19.09 убыточные сделки: -27.95
    Максимальная последовательных побед ($): 11 (158.57) последовательных потерь ($): 7 (-187.30)
    Максимальная непрерывная прибыль (число): 160.36 (8) непрерывный убыток (число): -187.30 (7)
    Средняя последовательных побед: 4 последовательных потерь: 3

Основные потери месяца получились по паре фунт/доллар. Хотя у другого брокера данная пара за неделю принесла мне более 50% прибыли при лоте правда 1,0. Ну да ладно я в следующем конкурсном месяце постараюсь вести более грамотные входы в рынок. Сейчас просто пересматриваю бесплатные вебинары от академиков по "Снайпер Х" и плюс хочу добавить еще WMD Forex. Буду надеяться на профит по окончанию следующего месяца.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Новый месяц и новые торги в конкурсе. Вчера совершил ряд сделок и вот результат:
    Summary:
    Closed Trade P/L: 63.00 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
    Balance: 5 063.00 Equity: 5 063.00 Free Margin: 5 063.00

В основном совершил сделки селл в паре фунт/доллар:
    Для сделок селл послужило основание нахождение пары в зоне накопления и отбой от верхней границы зоны. Две сделки закрыты по тейку (тейк ставился на волнах коррекции) и одна закрыта в ручную. До последней сделки цена не дошла хотя расчет был на касание парой нижней границы Зоны накопления.
    Еще одна сделка закрыта в минус в паре евро/доллар:
    Мой расчет был на то, что пара вышла из предыдущей Зоны накопления и импульсно ушла вверх. Правда на незначительном откате закрыл сделку бай с минусом, хотя утром можно было иметь небольшой плюс.
    В целом вчерашними сделками вполне доволен хотя и был понедельник с малым количеством экономических новостей.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! На прошедшей недели опять не получалось вести записи каждый день. В целом неделя прошла не совсем хорошо хотя и в профит:
    Валовая Прибыль: 342.83 Валовой Убыток: 80.80 Итого Чистая Прибыль: 262.03
    Коэффициент Прибыли: 4.24 Ожидаемый Выигрыш: 11.91
    Абсолютная Просадка: 0.00 Максимальная Просадка: 69.00 (1.34%) Относительная Просадка: 1.34% (69.00)

Общее количество сделок: 22 короткие позиции (выиграл %): 18 (88.89%) длинные позиции (%выигравших): 4 (25.00%)
    Прибыльные сделки (%от общего числа): 17 (77.27%) убыточные сделки (%от общего числа): 5 (22.73%)
    Крупнейший прибыль торговли: 46.86 убыточные сделки: -33.50
    Средняя прибыль торговли: 20.17 убыток торговли: -16.16
    Максимальная последовательных побед ($): 6 (130.10) последовательных потерь ($): 3 (-69.00)
    Максимальная непрерывная прибыль (число): 130.10 (6) последовательных потерь (графа): -69.00 (3)
    Средняя последовательных побед: 4 последовательных потерь: 2

Большую часть недоволен малым увеличением депозита. Как всегда многие сделки закрывались в ручную и после этого цена всегда доходила до планируемых тейков. Основной торгуемой парой был фунт/доллар. На этот раз расчеты на ослабление фунта в свете различных событий по Брекзиту себя оправдывали.
    Пока на сегодня до вечера торги проводить не буду в свете малых новостных потоков.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Вчера вечером открывал ряд сделок, в основном продажи в парах фунт/доллар и евро/доллар. Вот предварительный результат;
    Summary:
    Closed Trade P/L: 31.20 Floating P/L: 23.35 Margin: 112.12
    Balance: 5 293.23 Equity: 5 316.58 Free Margin: 5 204.46

Подробнее:
    Пара фунт/доллар начала образовывать новую зону консолидации (хотя для более точного определения нужно два-три дня). На фоне ложного пробоя и возврата в зону было принято решении на сделку селл. Сегодня выходят данные по рынку труда от англичан из-за этого перестраховался и закрылся в ручную, хотя по одному ордеру мог получить тейк.
    Пара евро/доллар:- ну здесь сигналом для сделок селл послужило отбой от некой конструкции похожей на ЛУД в зоне консолидации и одна сделка закрыта по тейку на уровне проторговки. Другая пока в работе (я совершил ошибку и выставил тейк ниже зоны консолидации). Сейчас ожидаю продолжения снижения пары к нижней границе зоны консолидации с отработкой тейка.
    По обоим парам стоп выставлялся чуть выше последнего максимума.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Вчера вечером совершил ряд сделок селл в паре фунт/доллар которые закрылись по тейку:
    Основание к продажам получилось на отбое от верхней границы зоны консолидации и на фоне продолжающейся неопределенности с брекзитом.
    Пока удается удерживать минимальную прибыль на счете, хотя я продолжаю оставаться не довольным своими торгами. Теперь получается ставлю цель закончить этот месяц с профитом на счете, так как победы в конкурсе мне не видать.

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя