Торгуем определенную валюту - Страница 27
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27
Показано с 261 по 267 из 267

Тема: Торгуем определенную валюту

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Получено: 440
    Отправлено: 305
    Всем привет! Вчера не получилось отписаться. По сделкам в понедельник закрылся в ручную на колебаниях и это было поспешным решением. Как результат профит ужасный всего 5 баксов (результат между минусами и плюсами). Вчера открывал продажи в паре евро/доллар и фунт/ доллар. На сегодня по сделкам минуса. Фунт по идее должен был продолжать ослабление на фоне неблагоприятных новостей по брекзиту, но на данный момент доллар почему-то слабеет. Немного непонятно чем вызвана слабость доллара ведь новостной календарь до американской сессии пустой.
    Разбор сделок выставлю наверное завтра.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Вчера все сделки закрывал в ручную. Что-то рынок на этой неделе пока ведет себя мало предсказуемо. Много не понятных для меня резких подвижек и это создает некую нервозность. Пока вот такой результат:
    Summary:
    Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00
    Closed Trade P/L: 50.19 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
    Balance: 5 050.19 Equity: 5 050.19 Free Margin: 5 050.19

Хотя получен мизерный профит, это ужасно технический подход у меня не получается. Поэтому выложить графики с пояснениями не смогу. На сегодня пока сделок нет и возможно не будет. Хотя в американскую сессию возможно что-нибудь и найду.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Извиняюсь за столь долгое отсутствие, так получилось. Не было времени отписываться и потом заболел. Хотя торги и продолжал прошлый месяц можно сказать закончился более менее удачно. В этот раз удалось потерять всего где-то 1% от стартового депо.
    Этот месячный конкурс начался не совсем радужно, сначала потихоньку пошел вверх и потом понес потери. На данный момент удалось опять выйти в плюс. Большую часть торгов провел по паре золото. данный актив имеет неплохую волантивность поэтому и взял его в работу:
    Summary:
    Closed Trade P/L: 36.29 Floating P/L: 19.06 Margin: 147.68
    Balance: 5 036.29 Equity: 5 055.35 Free Margin: 4 907.67

На сегодня закрыл открытые ранее сделки из-за ожиданий выхода показателей на рынке труда от американцев, хотя одну сделку оставил в работе переведя ее в безубыток и зафиксировав половину прибыли. В моих ожиданиях устойчивого падения цены золота начнется если оно упадет за отметку 1470,2.
    По остальным парам в большинстве своем для меня много неопределенности поэтому за ними пока только наблюдаю. И постараюсь на следующей неделе возобновить активное ведение дневника.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Извиняюсь опять у меня не получилось вести свой дневник в этом месяце. Получилось я в основном занимался своими проблемами, нужно было найти запчасти на свой домашний ноут. Хотя и провел ряд торгов с ноута на работе и со смарта. Торги велись в основном по золоту. Подводя итоги этого месяца у меня получена просадка по основному депозиту примерно в 2%. Вот результат:
    Валовая Прибыль: 611.49 Валовой Убыток: 696.69 Общая Чистая Прибыль: -85.20
    Коэффициент Прибыли: 0,88 Ожидаемый Выигрыш: -1,52
    Абсолютная Просадка: 311.80 Максимальная Просадка: 366.43 (7.25%) Относительная Просадка: 7.25% (366.43)

Общее количество сделок: 56 короткие позиции (выиграл %): 35 (57.14%) длинные позиции (выиграл %): 21 (47.62%)
    Прибыльные сделки (% от общего числа): 30 (53.57%) убыточные сделки (%от общего числа): 26 (46.43%)
    Наибольшая прибыль сделки: 69.50 убыток сделки: -68.70
    Средняя прибыль сделки: 20.38 убыток сделки: -26.80
    Максимальная последовательных побед ($): 8 (93.09) последовательных потерь ($): 7 (-192.23)
    Максимальная непрерывная прибыль (число): 226.60 (6) последовательных потерь (графа): -192.23 (7)
    Средняя последовательных побед: 3 последовательных потерь: 3

В принципе я немного доволен результатом хотя и в прошлом месяце потери были всего 1%. С учетом конца года и выборами в Англии считаю неплохой результат получил. Теперь продолжение дневника только в следующем году после 10 числа.
    Всех с наступающим Новым Годом и успехов в следующем году!!!!

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет и с новым торговым годом! В праздники не торговал и начал торги только 9 числа. Торговля велась только на одной паре - это золото. И пока вот такой результат:
    Summary:
    Closed Trade P/L: 286.80 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
    Balance: 5 286.80 Equity: 5 286.80 Free Margin: 5 286.80

Как видно совершено всего 4 сделки селл. Сделки вынужден признать были рискованные так пара находится пока в накопительном флете, плюс присутствует некая геополитическая напряженность из-за Иранского конфликта. Поэтому в основном у меня получилось пересиживание в сделках. В основном уже ожидал убытки и шел на риск увеличив значительно линию стоп лосса. По первоначальному стопу по первым двум ордерам был бы минус. А так два ордера закрыты по тейку и два ордера закрыл в ручную. На данный момент решил остаться в наблюдении за данной парой и предварительное ожидание поход вверх к верхней границы зоны (или отметка 1561).
    В отношении остальных пар пока так же веду наблюдение.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Эти дни не торговал и поэтому не описывал сделки. 21 и 22 совершил ряд сделок по золоту и они принесли мне потери профита. Вот результат:
    Closed Trade P/L: -293.20 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
    Balance: 5 015.80 Equity: 5 015.80 Free Margin: 5 015.80

Подробнее:
    Входил в сделки на покупки из расчета ухода инвесторов в золото после коррекции вниз 21,01 и получил стопы. 22,01 на фоне образовавшейся конструкции разворота опять совершил сделки бай и снова получил стопы который завершили съедания моего профита в 6% прошлой недели. Хотя расчет шел еще на то, что из-за "короно вируса" инвесторы начнут уходит в защитный актив. Не сложилось. На данный момент опять совершил сделку селл на основании конструкции похожей на разворот, плюс еще мы имеем отбой от верхней границы зоны накопления по старшему таймфрему. Хотя возможно и эта сделка закроется в минус ( вероятно потери на этой недели будут 1...2%).
    Самое плохое в моих торгах- это то, что на прошлой недели я указывал на движение золота приблизительно к отметке 1561 и это произошло в течении трех дней. Сам же не совершил сделки. Постоянная моя ошибка, перестраховки.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Всем привет! Вчера были два ордера селл в паре золото и они закрыты в плюс.
    После написания предыдущего поста на откате вверх сделал доливку в продажу и она закрылась по тейку. Второй ордер закрыл в ручную. Мой расчет на более глубокое снижение пары золото/ бакс не оправдался, поэтому закрылся правильно. На данный момент ситуация в паре не совсем однозначная. Вроде опять есть ложный пробой зоны с возвратом и образовании фигуры похожей на локальный уровень дисбаланса с последующим подтверждением, но ситуации по новостям могут отменить данное положение. Поэтому скорей всего сегодня опять буду вне рынка и смотреть оказался прав или нет. По целям снижения это №1 отметка 1555/54 и цель №2 1551/50. От этих целей возможно новое движение вверх за отметку 1560.
    Хотя не исключаю вероятность с текущих начало движения вверх к отметке 1600. Возможно на новостях об короно вирусе все таки золото уйдет в защитный актив и начнет дорожать на закрытии или в начале следующей недели. Буду наблюдать.

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27