ePayments - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: ePayments

Новичок
    Promo (¢)
    605
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    Shooting-Star, Система отличная, самое главное, что очень быстрый перевод на карту происходит, при низком проценте, на данный момент у них наиболее низкая комиссия на перевод на карту банка в 2,9%, но как видите у нее тоже есть свои скелеты в шкафу, оказывается они тоже блокируют не которые аккаунты,причем с приличными суммами, по этому средств на любой ЭПС лучше не хранить, а то мало ли что.
    Соглашусь с вами. Все ЭПС годятся только для временного хранения средств, несмотря на всю их якобы надежность и репутацию. Ну а в Украине и банкам деньги доверять нельзя. Так как можно потом их не дождаться. Вообще все операции связанные с финансами подвержены риску. И нам ли этого не знать. Но лично для меня эта система на данный момент самая удобная из всех. Больше всего подкупает конечно их оперативность. Ведь никто не любит ждать. Ну и комиссии радуют.

Вы не можете благодарить!

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    26,250
    Благодарности
    Получено: 4,489
    Отправлено: 3,109
    Цитата Сообщение от Shooting-Star Посмотреть сообщение
    Но лично для меня эта система на данный момент самая удобная из всех. Больше всего подкупает конечно их оперативность. Ведь никто не любит ждать. Ну и комиссии радуют.
    Да, на сегодняшний момент по крайней мере из доступных в Украине это наиболее оптимальный вариант, даже вебмани стоит на втором месте, так как там при обналичивании комиссия все таки больше получается, чем на ePayments. Главное, чтобы они продолжали так и дальше работать, а то в прошлом году длительное время, вообще нельзя было на карточку выводить, разве что только использовать ее как прокладку для вывода на Киви, Яд и вебмани.

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Выкладываю пруф что епейменс не отдаёт деньги: _https://www.sendspace.com/file/0jzaax
    Фотки сделаны на Iphone6 с разрешение 2448 на 3264.
    Воровство. Последний ответ был, что им насрать буду я жаловаться, подавать в суд и т.д.

Promo (¢)
    26,250
    Благодарности
    Не знаю у кого как, но в четверг было сообщение, что ePayments временно не работает. Затем буквально через несколько минут доступ был уже возобновлен. Но вот теперь узнаю, что у Робофорекс нет вывода в ePayments, хотя еще вчера был, и там был заказ не большой суммы на вывод. В поддержке сказали, что ePayments может уже больше не работать в СНГ, как то неожиданно, тогда уже кроме вебмани ничего и не останется.

Последний раз редактировалось darina26; 02.03.2019 в 00:06.

Promo (¢)
    26,250
    Благодарности
    Видимо были какие то временные проблемы, уже в выводе ePayments появился. Однако такие ситуации заставляют нервничать, ведь было же такое, что невозможно было войти в свой кошелек. А если там основная масса средств хранится для работы интернете, и они окажутся блокированы? То тогда и работа будет приостановлена. Так что для ввода/вывода он годится, но для того, чтобы там оставлять средства точно нет. Завели и вывели сразу, лучше затем пополнить кошелек, чем оказаться с блокированными деньгами.

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    3,700
    Благодарности
    Получено: 3,194
    Отправлено: 2,254
    Однако такие ситуации заставляют нервничать
    Меня нервничать заставляют наши депутаты, которые не сидят без дела, а неустанно на благо народное трудятся, чтобы жизнь наша все лучше была день ото дня:

Государственная Дума Российской Федерации приняла накануне в первом чтении два законопроекта, вносящих изменения в Федеральный закон «О национальной платежной системе». Первый уточняет требования к деятельности иностранных платежных систем и иностранных поставщиков платежных услуг, вторым законопроектом устанавливаются требования к деятельности поставщиков платежных приложений.
    Источник: _https://ru.forexmagnates.com/rossiya-povyisit-kontrol-nad-inostrannyimi-platezhnyimi-servisami/

Смысл такой, что для повышения качества и безопасности услуг необходимо ужесточить контроль над иностранными ЭПС.
    А самое интересное:

Российские граждане смогут использовать иностранные карты или электронные кошельки только для трансграничных операций с учетом требований валютного законодательства.
    Так что я теперь даже сомневаюсь, будет ли в новых условиях ePayments дальше в России работать.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Promo (¢)
    6,520
    Благодарности
    Получено: 8,957
    Отправлено: 11,212
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Так что я теперь даже сомневаюсь, будет ли в новых условиях ePayments дальше в России работать.
    Скорее всего будет, но только как транзитная система, то есть резидент РФ будет получать иностранный перевод на эту систему в долларах США или евро там же ее конвертировать в рубли ну а далее на свое усмотрение, либо переведет на российскую платежную систему, либо оформит банковский перевод прямо на российские банковские реквизиты. Ведь по сути сейчас ePayments не выдает платежные карты для граждан СНГ, а только для тех кто в ЕС. И самое главное - ePayments единственная платежная система которая дает реальный европейский банковский счет точнее реквизиты и это очень удобно для бизнеса, но как понимаю власти России и это хотят обрубить, обидно.

Promo (¢)
    26,250
    Благодарности
    А войти в кошелек можете? У меня опять та самая ерунда, извините но сервис не доступен. А вот теперь как раз перечисление прошло. Только у нас в Украине вроде после запрета российских ЭПС, никто больше ничего не ужесточает, но вот уже второй раз сталкиваюсь с такой проблемой.
    Меня нервничать заставляют наши депутаты, которые не сидят без дела, а неустанно на благо народное трудятся, чтобы жизнь наша все лучше была день ото дня
    Эти могут, они везде одинаковые, их то это не касается, им приходит на офшорные счета, какие ЭПС, это для простых смертных.

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    3,700
    Благодарности
    Получено: 3,194
    Отправлено: 2,254
    А войти в кошелек можете?
    Утром входил, а сейчас: "Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения."

Promo (¢)
    26,250
    Благодарности
    Утром входил, а сейчас: "Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения."
    Тоже самое, весь день. Может это уже и не один день такая проблема, у меня этот кошелек не постоянно открыт. Через мобильный интернет вошло, наверное что там VPN подключен, и получилось уже вывести средства. Так что скорее всего глючит не ePayments, а есть проблемы именно в стране, где он работает. Только вот у них никаких предупреждений нет, и в поддержке когда ранее писала, ответили, что работают они в штатном режиме.
    В общем через VPN с телефона работает, и деньги приходят как и раньше оперативно. Чего не хочет через проводной, не пойму.

Последний раз редактировалось darina26; 15.03.2019 в 01:02.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Ваши права