ePayments - Страница 4
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112

Тема: ePayments

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Благодарности
    Получено: 3,434
    Отправлено: 2,494
    kamvit, я ни в коем случае не утверждаю, что ePayments - офигенно продвинутая ЭПС. Просто она меня заинтересовала в плане пополнения торгового счета в дц долларами (фишка в том, что в том дц такой регламент, что ... короче, нужно было сделать пополнение именно долларами, а не рублями по текущему курсу). У меня без проблем кошелек ePayments пополнился с карты "Кукуруза" (Есть у нас в России такая классная бонусная карта от "Евросети"), причем конвертация с карты на кошелек произошла по курсу ЦБ + 2,6% - заявленная комиссия ePayments. Потом я другую возможность пополнения ePayments опробовал: со счета рибейт-сервиса (известного настолько, что не буду упоминать его название, офигенно продвинутый) - там вообще все было без комиссии и перевод со счета рибейта на кошелек обработан был за полторы минуты.
    "Пластик" еще не заказывал : пока использую только кошелек.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Nikolaich; 27.12.2017 в 14:06.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,195
    Отправлено: 11,533
    Ну что Вы, многоуважаемый Nikolaich, мой эмоциональный посыл был всего лишь описание личного опыта с ePayments, но никак не упрек в Ваш адрес. Я вот не могу понять простую вещь, почему ePayments просто не сделать прямой вывод на их кошелек с WM аккаунта, зачем в эту цепочку еще приплетать платежную карту, ведь если я хочу послать деньги другому клиенту ePayments допустим с WM, то вначале мне надо перевести средства на предоплаченную карту ePayments, а с нее уже на внутренний кошелек, а если надо делать перевод например в EUR или RUB это опять надо платить за конвертацию, они хоть и утверждают, что между кошелька EP (не Единая Россия)) а сокращение ePayments) за переводы не взимается комиссия, но курс то у них свой и далек от рыночного. Да и банковские реквизиты у них какие-то странный так например: Наименование банка латышский - Rietumu Banka, адрес получателя вообще указан Лондон, а Банк-корреспондент - BANK OF CHINA одним словом какой-то непонятный винегрет получается.

Местный Аватар для darina26
    Благодарности
    Получено: 4,650
    Отправлено: 3,176
    У меня третий был вывод, только в этот раз выводить приходилось на Master Card, поскольку Visa не доступна уже неделю, именно в долларе. Обратно моментальная обработка и деньги на карте уже за минуту, быстрее еще не выводили. 2,9% их комиссии, и +0,5% комиссия банка. Так что если так и будут дальше работать, то популярность их будет только расти.
    Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    за переводы не взимается комиссия, но курс то у них свой и далек от рыночного.
    С этим добром да, не выгодно.Тут лучше если выводите доллары, то на долларовую карту или счет , чтобы валюта была одна, а то потери на курсе выходят приличные.

Местный
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 8
    Я только недавно прошел верификацию в данной платежной системы. На мой взгляд простой и удобный интерфейс в использовании, заказа пластиковую карту себе в Беларусь, посмотрим что будет и как она будет работать. Может есть трейдеры, которые используют пластиковую карту в различных странах, нужен совет ваш. Это пока что единственная платежная система, которая меня заинтересовала у данного брокера т.к. их там не очень много особенно на вывод средств.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,769
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    поскольку Visa не доступна уже неделю, именно в долларе.
    darina26 на карты Visa вывод частично восстановлен. А восстановлен следующим образом:переводы на VISA в долларах и евро на карты банков РФ и Украины - невозможны.
    Переводы на карты VISA других банков (не РФ) в долларах и евро выполняются. Так же выполняются переводы в рублях на карты РФ.
    Это называется частично восстановлен, ага.
    darina26, а раз Вы постоянно выводите валюту, Вам не выгоднее карту использовать? 2,6 бакса за выдачу наличных. Правда, и обслуживание стоит 2,9 доллара за месяц.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Вы постоянно выводите валюту, Вам не выгоднее карту использовать? 2,6 бакса за выдачу наличных. Правда, и обслуживание стоит 2,9 доллара за месяц.
    Это пока был третий вывод, как там будет дальше не понятно, пока что на свою долларовую Master Card выводится без проблем, скорость исполнения такая же как и у Visa, а там дальше будет видно. но пока не думала заказывать ихнюю карту, а оно наверное будет на то и выходить, так как выводы не частые, та и суммы не большие. Может и не быть выводов 2-4 месяца, а может и больше, кто его знает как торговля пойдет, а платить за обслуживание нужно будет. По этому наверное при возможности буду выводить на свои.

Благодарности
    Хорошая новость для тех кто пользуется ePayments, они наконец решили свои проблемы с картой VISA, на которую ранее нельзя было выводить доллары и евро. С сегодняшнего дня все выводы на все карты работают в штатном режиме. Впрочем это и ранее не было какой то большой проблемой, деньги спокойно выводились на Master Card, с той же комиссией, и с той же скоростью исполнения, то есть мгновенно.

Благодарности
    Написали ранее в новостях, что на карты VISA вывод восстановлен, но пыталась сегодня сделать вывод на нее, выдает ошибку. По лимитам вроде нормально, банк тот же, Приват. Попробовала два раза, так и не вывело мне на эту карту. Пришлось воспользоваться Master Card, там без проблем, выводит в течении минуты.
    Также вышли новые правила, для не активного кошелька, имеется ввиду отсутствие на нем движений в течении года, будет взыматься комиссия 3 доллара в месяц.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,769
    будет взыматься комиссия 3 доллара в месяц.
    darina26, ну это практика у них пошла. Регуляторы за это дело обещали лицензии отзывать. ЕКПЧ их жалобами завалила.

на карты VISA вывод восстановлен, но пыталась сегодня сделать вывод на нее, выдает ошибку.
    Они хоть и написали, что восстановили, но трудности у них другие. Не хотят они там что то со SWIFT-ом дружить, а регуляторы в связи сс криптовалютой, всех под одну гребёнку метут. И ЦБ наш российский ещё тот подпевала. Возможно трудности во всех забугорных платёжках возникнут.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,195
    Отправлено: 11,533
    Также вышли новые правила, для не активного кошелька, имеется ввиду отсутствие на нем движений в течении года, будет взыматься комиссия 3 доллара в месяц.
    Тоже прочитал эту новость в кабинете Epayments и малость не понял они что в минус будут гнать счет?
    darina26, Mak, Вроде как система ничего, но как по мне она все еще сырая, и VISA виснет, про банковские переводы, то вообще молчу, пытался недавно вывести с кошелька ePayments (не карточного) на банковский счет, в итоге английский банк не принял перевод, так мало того, с меня еще взяли и комиссию за перевод + за возврат средств на баланс счета, в итоге за то что деньги просто "погуляли" в никуда я заплатил 37$ красиво и безмятежно на ровном месте. В общем система стоит внимания, но ей надо малость повзрослеть.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права