Перспективы повышения процентных ставок в США #2 - Страница 186
Страница 186 из 186 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186
Показано с 1,851 по 1,852 из 1852

Тема: Перспективы повышения процентных ставок в США #2

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Благодарности
    Получено: 7,984
    Отправлено: 7,606
    Цитата Сообщение от Bobcoin Посмотреть сообщение
    Вот для Вас рынок растет,
    Bobcoin, это вы говорите, что рынок растет, а не я. На хаях покупать понятно, смысла нет. Но и продавать опасно, тем более, пока фундамента под этого никакого.
    Начали корректироваться вниз. Вот малость припадут еще, там можно будет и покупки рассматривать.

Сколько еще рынок на "искусственном дыхании" будет расти?
    Да сколько угодно. Пока шортисты остаются.

Фильм: "Игра на понижение" показывает аналогичный пример как можно инвестировать в CDS, а по сути "шортить" "амер. фонду"
    Ну вот и шортите. И больше фильмы смотрите. Еще и не такому научат.

рынок в который раз переписывает "исторические максимумы" и никто не знает когда он развернется.
    Вот когда развернется, тогда и будем шортить. Не ранее.

Но когда развернется, то уверовавших в "вечный рост" инвесторам не дадут выйти
    Вот инвесторы пусть и беспокояться. А трейдерам по-барабану. Они торгуют внутри дня/недели, а не инвестируют на годы.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Bobcoin
    Благодарности
    Получено: 104
    Отправлено: 56
    FX_Master- Все верно, так и есть. Вот только мне кажется что нам большинству "простим трейдерам" разворот доведется встречать "на заборе". Потому что "на обвалах" выживают в большинстве случаев инвесторы, а трейдеры как мухи сотнями тысяч остаются на "валике катка". Развороты в этот раз не кто не поймет, да и когда хоть кто-то из "простых" улавливал "глобальный разворот"? Ведь на развороте "расплющат" основную массу "жадных покупашек",затем "продавашек" или наоборот. Не большее количество останутся при своем, еще малость что-то "срубят" по "без убытку". Затем включат принцип "наперсточника": кручу верчу, запутать хочу. Поскольку эти "чародеи" все предусмотрят: и то, что все "умные" и "технику" и "фундамент". И что не мало важно они будут создавать "фантомные объемы". Так что когда сдуют "основной костяк" быков, на этом "маски-шоу" не закончатся, ведь все стали со временем "умные" и типа знают что после сильного импульса всегда происходит "коррекция", но или "откат"-эту наживку и заглотнут многие. Кто-то посчитает что если нет больших объемов, то такой "двежняк" якобы "ложный" и все вернется в прежний "диапазон"-держите карманы шире. Их задача предполагаю будет состоять в том : чтобы загнать максимальное количество участников в "бумаги" и хорошо если это будут перспективные, но большинство окажутся в "токсичных активах". А вот эти "чародеи" на всей этой "клоунаде" "обкешатся". А вот потом и начнется главный сценарий- так как примутся за валюту, по подобному сценарию. . Пока ждем разворота "они" уже потихоньку "обкешеваются" ,а фрс страхует их,что бы мы "гуру-трейдеры" не чего не заподозрили. Ну что ребята, для фантастики сюжет как вам? Вот такой я выдумщик. Вопрос хочу задать такой: много ли трейдеров заработали на "обвалах" в 98г,2000г,2008г или где они вообще оказались после тех событий? Из интервью "гуру-трейдеров" понятно стало ,что после таких событий ,многие так и не смогли вернутся.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Bobcoin; 09.07.2019 в 23:34.

Страница 186 из 186 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186