Firstchoice Pay MasterCard - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Firstchoice Pay MasterCard

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 24
    Тарифы одни и те же, просто в ЛК first choice bank указываете roboforex как источник получения платежей.
    Не нужно вносить деньги на карту путем пополнения "живими" деньгами - все необходимые сборы взимаются автоматом при первом переводе со счета Робо на карту (учитывайте это, чтобы средств было достаточно).

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Подскажите, в каких банкоматах Украины выгоднее всего снимать деньги с карты Fiirstchoice Pay ?

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    AnastasiaB, скорее всего на территории Украины ни в каких выгодно не будет. Если конечно на данный момент банкоматы, находящиеся в Украине,не "выплёвывают" доллары. Следует учесть комиссии, которые Вы заплатите при выводе средств с торгового счёта на карту, это от 2-х до 5-и баксов в зависимости от сроков зачисления, 3,15 бакса за снятие наличных. Если чисто в долларах. Если же в гривнах-будет комиссия за конвертацию долларов в гривны.Вот как то так.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Благодарности

заблокирован аккаунт

может вы сможете мне помочь , техподдержка не отвечает , на фейсбуке тоже молчат , зашла на сайт payooner они сказали обращаться на firstchoice Pay но они молчат , правда один раз попросили выслать фото с документами с лицом и датой но на бумаге написать payoneer и день отправки , страно както , учитывая что они на форуме payoneer не захотели мне помочь так вот мой аккаунт заблокирован я забыла пароль и несколько раз вводила потом решила воспользоваться восстановлением и ввела не правильный секретный вопрос хотя я даже не помню что такое заполняла , меня заблокировали случилось это в начале декабря прошлого года и до сих пор я не могу добиться разблокировки, каждые две недели с моей карты уходят деньги за обслуживание но ни кто не хочет мне помочь , куда писать куда обращаться у меня нет слов от возмущения , как так я клиент и такое отношение

Местный
    Благодарности
    Отправлено: 18
    С сожалением мы пишем, чтобы сообщить вам, что Firstchoice Pay не получает или не обрабатывает дальнейшие платежи, действующие немедленно.

Имейте в виду, что вы не можете получать какие-либо новые платежи через Firstchoice Pay. Мы надеемся, что компании, которые платят вам, будут предлагать вам новый способ получения ваших платежей. Пожалуйста, свяжитесь с ними напрямую для получения дополнительной информации.

Остаток на вашей карте остается доступным для вас, чтобы выходить в банкоматы или тратить. Ваши транзакции можно просмотреть и отслеживать через вашу учетную запись, и мы продолжим предоставлять вам полную поддержку клиентов.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за ваш бизнес. Нам очень понравилось обслуживать множество постоянных клиентов и принести искренние извинения за любые неудобства, которые это может вызвать.

Дополнительную информацию можно найти на странице часто задаваемых вопросов.

Спасибо,
    Команда Firstchoice Pay

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 24
    Также получил е-мейл такого содержания. Честно-говоря, меня все устраивало в снятии средств через firstchoicepay, снимал через АТМ привата - выгоднее всего. Разовый лимит был 20К гривен, где-то с осени - 15К, но все-равно нормально. Хотелось бы увидеть представителя фин.отдела в данной ветке. Может, вернемся к payoneer? Choice банк накрылся, но пейонер по ходу работает.

Последний раз редактировалось desperado; 16.04.2018 в 10:13.

Благодарности

Exclamation Не могу снять деньги!!

Здравствуйте,у меня такая проблема
    Не могу снять деньги в банкомате -выбивает ошибку, при попытке распечатать остаток на счете пишет счет не действителен!!
    Захожу на сайт,ввожу все данные правильно - пишет 1 или более деталей введено не корректно.
    Писала в службу поддержки по поводу смены номера телефона,т.к. старый утерян - присылают стандартный шаблонный ответ от робота
    Что делать?Кто-нибудь сталкивался с таким?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права