Советник Swb Grid4.1.0.7 - Страница 5
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163

Тема: Советник Swb Grid4.1.0.7

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,633
    Отправлено: 1,256
    golova_66, Не знаю замечал ты или нет, но функция use_daily_target снова не работает. Я имею ввиду лечёную версию советника 57-miracle,, он как бы её исправил. В начале всё работала, а потом начали проявляться те старые косяки. Смотри в пятницу у меня была сетка из 5 ордеров с профитом в 150 рублей, но закрыл я эту сетку руками с профитом около 7000 рублей. Опять получается, что сов начинает терять или не видеть ордера с этой функцией.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 20
    aleks59, Вот я заметил это хорошо, я тоже скачал эту самую леченую версию советника, по какой паре у тебя косяк был в пятницу? У меня была сетка на канадце из шести ордеров, так он не закрыл не одного по профиту и написал строчку, что выполнил дневную норму. Пришлось закрывать все вручную, хорошо цена пошла в сторону сигнала и профит от сетки набрался уже хороший, а бывает же такое когда и цена дошла до отметки профита закрыв ордера, возвращается в другую сторону, вот тогда будет хороший минус по счету, если вовремя не проконтролировать.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Shuriq Посмотреть сообщение
    aleks59, , по какой паре у тебя косяк был в пятницу? У меня была сетка на канадце из шести ордеров, так он не закрыл не одного по профиту и написал строчку, что выполнил дневную норму. Пришлось закрывать все вручную, хорошо цена пошла в сторону сигнала и профит от сетки набрался уже хороший,
    Да так получилось, что глюк у нас был совместный по одной паре и по одному окну и точно с такой же сеткой. Ты наверное тоже торгуешь на М15? У меня тоже профит был хороший когда заметил все ордера были уже в плюсе. В общем ордера закрыл и эту функцию отключил, опять в ней пошли те же самые косяки что были раньше. И раз эта функция не работает, то взял и перевел этот счёт на Н1, и добавил лот. Что бы не терять доходность за счёт увеличения фрейма.

Местный
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 277
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Да так получилось, что глюк у нас был совместный по одной паре и по одному окну и точно с такой же сеткой. Ты наверное тоже торгуешь на М15?
    Не только на тайме М15 получаются глюки у советника со включенной функцией use_daily_target, у меня на рублях на тайме М30 так же без причины запретил советник торговлю в эту пятницу по 2м парам, хотя профита по ним не было в этот день совсем, а запрет был. Так что я то же с понедельника отключаю эту функцию, жаль конечно, мне она очень кстати в то время когда я на работе и не могу контролировать входы советника в рынок повторные в тот же день, как правило на них и идет потом основная просадка.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от golova_66 Посмотреть сообщение
    у меня на рублях на тайме М30 так же без причины запретил советник торговлю в эту пятницу по 2м парам, хотя профита по ним не было в этот день совсем, а запрет был
    golova_66, А какая разница на каком фрейме работает советник, если включена функция use_daily_target. Глюк будет везде одинаковый, начались те же самые проблемы которые у нас уже были с этой функцией весной. Советник или выставляет запрет на торговлю, якобы из за того что советник выполнил дневную норму по прибыли. Или как у меня советник просто потерял свои ордера, хорошо, что они пошли в плюс и я вовремя их заметил и сумел закрыть руками

Местный
    Благодарности
    golova_66, А какая разница на каком фрейме работает советник, если включена функция use_daily_target. Глюк будет везде одинаковый
    Я уже этой функцией на реале давно не пользуюсь, потому то не работает она периодически.

Я тут решил не много по экспериментировать с торговлей этим советником как бы в долггосрок и среднесрок с ним торговать и включать его только тогда когда подходит цена к разворотным уровням коррекции. Как оказалось функция tp_in_money не выключается в настройках советника, ты это знал? Я до вчерашнего дня не знал. Включается и выключается только функция use_sl_and_tp .

Местный
    Благодарности
    Я уже этой функцией на реале давно не пользуюсь, потому то не работает она периодически.

Я тут решил не много по экспериментировать с торговлей этим советником как бы в долггосрок и среднесрок с ним торговать и включать его только тогда когда подходит цена к разворотным уровням коррекции. Как оказалось функция tp_in_money не выключается в настройках советника, ты это знал? Я до вчерашнего дня не знал. Включается и выключается только функция use_sl_and_tp .
    Да я знал об этом отключается только тейк, почему в настройках по умолчанию, значение тейк-профита было меньше чем tp_in_mone. Про торговлю в долгосрок и среднесрок не мог бы ты остановиться более подробно, интересно. У меня к тебе вопрос ты такого не замечал, например что одиночные ордера закрываются по tp_in_mone, при условии, что это значение меньше тейка. А сетка ордеров по тейку, помнишь версию этого советника 1.0, там было именно вот такое двухуровневое закрытие

Местный
    Благодарности
    Да я знал об этом отключается только тейк, почему в настройках по умолчанию, значение тейк-профита было меньше чем tp_in_mone.
    Да, можно отключить только тейк, а функция tp_in_mone конечно более полезная, вот ее и нельзя отключить. К примеру если включить ТР=1 пункт , то если это одиночный ордер, то он закроется с профитом в 1 пункт, если это сетка ордеров, то по любому будет всегда с минусом закрытие сеток любых, а при выключенной этой функции ТР=1 пункт и выставленной функции tp_in_mone=0.1$ на стандарте это все равно что 1 пункт прибыли , то хоть сетка , хоть одиночный ордер всегда будет с прбылью закрываться.

А при торговле в долгосрок и среднесрок важно с направлением правильно определиться и тогда на коррекциях входить этим советником по продолжению трендов по каждой паре можно и повышенным лотом. Эсли этот вариант торговли интересует то можно обсудить его.

Местный
    Благодарности
    Эсли этот вариант торговли интересует то можно обсудить его.[/COLOR]
    Я думал не много не так , что ты решил по экспериментировать с этой функцией tp_in_mone и её совместной работе с use_sl_and_tp. Как вариант может эти две функции работать совместно, ну типа того как в советнике СВБ 1.0., ну типа того что одиночные ордера закрываются по одному тейку, сетка ордеров по другому. По этому я думал, что твой эксперимент идёт именно в этом направлении

Местный
    Благодарности
    что ты решил по экспериментировать с этой функцией tp_in_mone и её совместной работе с use_sl_and_tp. Как вариант может эти две функции работать совместно
    Совместно эти две функции конечно могут работать если включена функция use_sl_and_tp , но что толку от этого, все равно будет срабатывать та функция первой у которой меньшее выставлено значение и не важно это значение в пунктах или в валюте депозита, вот по этому для сеток эта функция и не подходит. В другой версии этого советника СВБ 1.0 там видимо по другому сделана фиксация прибыли, не даром в отдельную функцию она вынесена. У меня сейчас для долгосрока не много другая задумка, это торговля по тренду, но это не полный автомат этим советником получается.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя