Клуб поклонников мартингейла. Коллективный разум. - Страница 15
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: Клуб поклонников мартингейла. Коллективный разум.

Местный
    Цитата Сообщение от R0mikson Посмотреть сообщение
    Зачем мне в торговле использовать минимальные риски? Зачем мне зарабатывать несколько центов, когда сумма на депозите позволяет заработать 100 долларов. Я торгую не для того чтобы просто торговать целыми днями, а для того чтобы заработать денег. И не обязательно торговать ордером во весь депозит, а можно рассчитать весь депозит для торговли на несколько ордеров и по мартингейлу, чтобы прибыль была постоянной. А по поводу закрытия ордера во время импульсного движения, то я нашел способ - я просто выставляю резко отложенный ордер и когда он открывается то получается лок, который я потом спокойно закрываю как перекрестные ордера.
    В большинстве случаев мы начинаем торговать не с целью затянуть весь депозит в просадку. Это потом получается от безисходности или при условии единственного выхода влазить в такую просадку. Никто не знает сколько продлится тренд. Вот и держим просадку до последнего с расчетов выдержать движение и закрыть серию ордеров с небольшой прибылью. Если по прогнозам есть вероятность продолжения тренда и мы не выдерживаем его, то можно закрыть с убытком и части ордеров.

Местный Аватар для vzv
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    От этого никто не застрахован. Может и не сработать вообще стоп лос и цена может на импульсе пройти намного больше чем мы выставили стоп лос. Но если применять минимальные риски, то это не так сильно отразиться на размере нашего депозита и быстро отработается. Если мы открылись ордером на весь депозит, то слив обеспечен. Даже вручную нам на сильном импульсном движении не даст закрыть ордер.
    Но вообще - то выставление приказа стоп - лосс обычно пагубно отражается на торговый процесс и в особенности если торговля ведется методом артингейл. Поскольку как вы и отметили цена может на импульсе пройти против сделки и закрыть ее с минусом и потом уж вернуться обратно, как обычно это бывает при таких вот движениях. В таких же случаях, может закрыться целая серия ордеров, результатом которого может быть порою и даже полная потеря всего депозита.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15