Реакция, сила и направление - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Реакция, сила и направление

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 48
    Торговля по новостям, это довольно сложный вид торговли. Не раз наблюдал как реагирует рынок на выход новостных данных. Такая торговля требует очень хорошей психологической подготовки и умения ориентироваться и принимать решения по открытию торговых сделок. Иногда ценовой график делает хорошие продвижения уже через полчаса после выхода новостей, а иногда приходится ждать и в течении суток и более. А так как в это время могут быть и другие новости, а также различные факторы влияющие на движение цены, то необходимо постоянно контролировать обстановку и уметь правильно принимать решения по поводу открытия или не открытия торговых сделок, что, лично для меня, всегда является сложной задачей во время моей торговли.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 60
    Цитата Сообщение от R0mikson Посмотреть сообщение
    Торговля по новостям, это довольно сложный вид торговли. Не раз наблюдал как реагирует рынок на выход новостных данных. Такая торговля требует очень хорошей психологической подготовки и умения ориентироваться и принимать решения по открытию торговых сделок. Иногда ценовой график делает хорошие продвижения уже через полчаса после выхода новостей, а иногда приходится ждать и в течении суток и более. А так как в это время могут быть и другие новости, а также различные факторы влияющие на движение цены, то необходимо постоянно контролировать обстановку и уметь правильно принимать решения по поводу открытия или не открытия торговых сделок, что, лично для меня, всегда является сложной задачей во время моей торговли.
    Я вот например, в торговле по новостям использую отложенные торговые ордера. И выставляю их за пять минут до выхода новостей. А направление движения цены выбираю на основании ожидаемых новостных данных. И таким способом, куда бы цена не пошла после выхода реальных данных, у меня в большинстве случаях получается профит, что ежемесячно мне приносит небольшой доход от торговли по новостям.

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 48
    Цитата Сообщение от Laskin Посмотреть сообщение
    Я вот например, в торговле по новостям использую отложенные торговые ордера. И выставляю их за пять минут до выхода новостей. А направление движения цены выбираю на основании ожидаемых новостных данных. И таким способом, куда бы цена не пошла после выхода реальных данных, у меня в большинстве случаях получается профит, что ежемесячно мне приносит небольшой доход от торговли по новостям.
    Интересно это как так у вас получается. Я просто пытался так торговать и у меня ничего не вышло по поводу получить прибыль. Интересно как вы определяете расстояние до отложенного ордера? Ведь после выхода новостей график бывает движется сначала совсем в другую сторону, открывает отложенный ордер, а потом отрабатывает движение по новости и открывает второй отложенный ордер, а я в итоге оказываюсь в убытке с таким локом. А недавно ценовой график после выхода новостей сделал резкий скачек проскочив мой отложенный ордер и открыв его потом по цене скачка, после чего развернулся и ушел далеко совсем в другом направлении, что принесло мне огромный убыток, так как мне пришлось все таки закрыть сделку в минусе чтобы не оставаться в просадке которая становилась все больше и больше.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2